Прикорм. Первую страницу читать обязательно!

Soffiya

Soffiya


Россия
Заюха писал(а):
все что дешевле - те с крахмалом.

например, Бич-нат, дешевле Нутриции, а он считается фирмой № 1 в мире(если интересно напишу подробнее)
Заюха писал(а):
Если надо, он я его попрошу самого написать на эту тему

Про молоко поняла, спроси его про Юнимилковское Для всей семьи, а то оно по вкусу мне нравится, но иногда кажется, что уж какой-то вкус мела присутствует)))
Заюха писал(а):
А тебя послушать, так получается из нашего вообще ничего нет хорошего........

Знаешь, после историй (выше писала)с Винни и их взрывающимися крышками, после присутствия (не личного, а знакомых) на заводе Фруто-няня, как пюре там руками пробуют спокойно все кому не лень и кому хочется; да и по опыту продавания много случаев - на "наши" даже яблочные есть аллергия, на другие все отлично, вот нашим и не верю! И не только по пюрехам.
Дану, какая тут реклама, если б я на какое нибудь Лукошко говорила, которое везде есть, а то, я за то, что к сожалению не во всех городах можно найти.
Заюха писал(а):
И лекции, которые читают по питанию, по лекарствам (уж мне-то это известно) - они очень часто проплачены производителем и несут в себе тайный смысл по последующей рекламе в том числе.....

Тут согласна, часто бывает, но платят в основном Нестле, Нутриция, а я их никогда не ставила на 1-е место, как большинство врачей, кроме Нана, Малютки и Нутрилона ничего не знают, а в кабинетах у них большие календари этих фирм.
Был такой случай, (не помню в каком городе, по-моему, м.б. и в нашем меде), собирались проводить семинар с Ладодо К.С. (думаю знаешь такую), так вот и еще по-мимо нее 5 человек, как оказалось с Нестле. Она об этом узнала практически у поезда, и сказала, либо я, либо они, ну организаторы выбрали "толпу", а она развернулась и ушла! Молодец, бабуля!
Я за правила питания, а производителей пусть выбирает каждый сам, просто по торговому опыту и "реакций детей на наших производителей", да ивышеописанных историй, не верю в качество!

 
16 Янв 2012 2:09

Страница 55 из 267