Детки 2011. Болталка

lula-lula

юлия

43 года
красноярск
Nastas'ja писал(а):
Марк никак на это не реагирует, веселый, смеется, а я грустная

Настен, с мальчишками так бывает. Мы отодвигаем и мылом для интимной гигиены моем. У Мишки был не гной, а белая шишечка, уролог ее месяца в 4-5 с силой отодвинула и вычистила. С тех пор моем. А Алешку так снаружи мыльцем мою писюн.


Sauvignon писал(а):
он не засыпает в кровати,приучили к рукам
Вер, а ты кормишь грудью? Мы с титькой засыпаем после вечернего плавания.


Ляночка08 писал(а):
и я так делаю- так удобней..и руки не болят..и сама бывает засыпаю
friends А то малыши то не легонькие, все руки оттянуть могут.

Ляночка08 Светик! Мужа с днюшкой!


Nastas'ja писал(а):
Раньше переложить на диван или кровать была проблема. Я здесь писала, что сидела сним час или полтора на руках днем, пока он спал, телек смотрела ну а че делать, если не спит один?! теперь прошло, спит сам, только засыпает на руках, потом кладу его.
Это наш вариант... спим пока мама рядом бока отлеживает, может 2 часа проспать. Мама встала - 5 минут и Алеша уже все - проснулся!


Поздравляю маму Ирину и сыночка Лёвушку с 6 месяцами!!!

Поздравляю маму Татьяну и дочку Владушку с 7 месяцами!!!

Поздравляю маму Елену и сыночка Алёшку с 10 месяцами!!!



Sauvignon писал(а):
родные,младшие,им 21, близнецы
ща покажу)

Красавцы!!

Nastas'ja писал(а):
не у всех у меня свекровь золото, и свекр тоже вообще в наши дела не лезут и по поводу Марка советами не пичкают
friends И у меня нормальные!!! Посмотрим какие мы будем? Нам то самим светит... вот что невестки наши скажут....

 
16 Янв 2012 18:06

Страница 636 из 1000