Детки 2011. Болталка
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16 Янв 2012 14:51
|
Весна09
51 год Москва |
|||||||||||||||||||||
|
А у нас сегодня наконец-то улучшение
. Встала не красная совсем. Шелушится только.
И ночью спали более-менее 4 раза только плакала. чуть-чуть сосала и снова спать. |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 15:03
|
Nastas'ja
40 лет Germany |
|||||||||||||||||||||
Тяжело вам, раз это для вас уже радость!
Девочки, а мы хохочем уже полчаса сначала на спине лежали, я его в пузо бодала, он хохотал, теперь на пузе лежит, я его за попку треплю, а он без остановки хохочет |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 15:18
|
Медея
Украина |
|||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 15:21
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||||||||
|
Поздравляю маму Ирину и сыночка Лёвушку с 6 месяцами!!!
Поздравляю маму Татьяну и дочку Владушку с 7 месяцами!!!
Поздравляю маму Елену и сыночка Алёшку с 10 месяцами!!!
спасибо! ага- бегом старалась чтоб кто не опередил - а то я столько пошаговых фоток наделала сегодня может выложу туда -а атк то просто рецепт с фоткой торта выставила пока
у меня так же..но мой и не оставался еще на целый день..максиму на 2-3 часа...
ну я так же- у нас вот сейчас Артемка днем спит 2 раза- в часов 10-10.30 первый раз засыпает и в 14-14.30 второй.. да и когда это время подходит он начинает глазки тереть ,сосать палец- хотя днем так его не сосет.. вот я и беру и укачиваю- минуты 3 и спит..
спасибо за торт! да моему тоже не плохо что жена готовить..но вот если бы я и в это время и с мальчиками еще занималась а он на диване лежал или в компе сидел- это вообще бы была супер жена
спасибо
отметилась интересные рецептики
класс!!!! вы так все похожи! а ты худюсенькая какая!
|
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 15:22
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||||||||
ну слава Богу! рада за вас
бедненькая...
ой ты Боже мой какая улыбашка! и бантик прицепили |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 15:24
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||||||||
|
приветик. мы утром вот сходили к педиатру- удачно на этот раз
очереди не было..да и записались ведь на 10..так что сразу зашли .послушала, посмотрела горло..все ОК, сделали прививку от гепатита вторую..теперь через 2 мес КПК будем делать..сейчас спит.. покричал минутку пока кололи для приличия |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 15:27
|
Водолей7
|
|||||||||||||||||||||
пусть лучше у своей Хебамы спросит.Хебама же ходит к ним наверняка
поздравляю!!!!
и вас поздравляю!!!!!!
у нас тоже 2 зуба новых проклюнулись.Целых 5 месяцев затишье было
бывает ага такое |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 15:30
|
Nastas'ja
40 лет Germany |
|||||||||||||||||||||
молодечик!!! |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 15:32
|
Водолей7
|
|||||||||||||||||||||
мастерица ты Света!
мы в год и 2 мес перешли на 1 дневной сон.а мама мне говорит что типа до полутора дети должны 2 раза в день спать.так раньше в яслях клали спать детей до полутора лет но все дети разные и надо смотреть на каждого ребенка по разному. теперь спим 1 раз в день нормально Поздравляю маму Ирину и сыночка Лёвушку с 6 месяцами!!! Поздравляю маму Татьяну и дочку Владушку с 7 месяцами!!! Поздравляю маму Елену и сыночка Алёшку с 10 месяцами!!! |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 15:39
|
Водолей7
|
|||||||||||||||||||||
в 7 мес и 1 неделю сама подперлась ручкой и села
какая молоденькая невеста
хорошая новость!
хохотунчик
хорошенькая именинница и бантик красивый на головке
и мы сегодня на прививку сходили от менингита нам вкололи У нас Аня так смешно корчит рожицы когда ей рассказываю сказку про курочку Рябу Дед (баба)бил бил-стучит ручкой по дивану или полу.
Дед плачет,баба плачет -мордашку скривит всю и хнычет.Умора прям |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 16:23
|
Kсюша
|
|||||||||||||||||||||
|
Девочки привет!!!
Спасибо что порадовались с нами нашему первому зубику!!!
Светочка,я тоже с небольшим опазданием поздравляю твоего супруга с днюшкой,пусть у него всё будет чего душа не пожелает! Тортик у тебя шикарный! У меня что то последнее время торты не получаются,в духовке нормальные,а потом бац и осели и получаются как сырые,кстати и маффинсы тоже.Не пойму что за фигня,раньше были нормальные,может с духовкой что случилось.
Правильная ты,правильная,всем бы нам такими быть
Nastas'ja Настюш,тортики твои глянула,классные,а я и не знала что которым ты нас угошала без выпечки,это же просто прекрассно,постараюсь поскорей сделать,тем более девки уже не раз его просили. Я ведь дунька совсем забыла что фотки тебе обещала скинуть,сегодня же мужа попрошу чтоб сделал,прости засранку.
Насчёт Марка не переживай,к сожелению у мальчишек бывает такая бяка,помню у Ромки тоже было когда ему годик был,даже в больнице пару дней лежали и нам антибиотик кололи. Всё пройдёт у вас!!!! |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 16:28
|
Kсюша
|
|||||||||||||||||||||
Вот и хорошо,дай Бог чтоб всё наладилось
Какая Владушка красавица растёт!!!
Ой Свет,я бы хотела чтоб у меня муж так готовил как ты а я согласна всё остальное делать не люблю я особо кухню то чёт
Наконец то я заказала нам отпуск,в Испанию рванём в начале августа,ох скорей бы
Ну побегу глажкой займусь,пока перец мой спит,млин не спокойный такй последенее время стал |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 16:30
|
Kсюша
|
|||||||||||||||||||||
|
Поздравляю маму Ирину и сыночка Лёвушку с 6 месяцами!!!
Поздравляю маму Татьяну и дочку Владушку с 7 месяцами!!! Поздравляю маму Елену и сыночка Алёшку с 10 месяцами!!! Мигающие картинки |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 16:37
|
Кудря Сью
44 года Украина |
|||||||||||||||||||||
Мы тоже засыпаем только на тите и никак больше, я уже начинаю нервничать по этому поводу.
Я бывает еще полчаса на улице коляску трясу чтобы он заснул, и еще чтобы коляска постоянно в движении была, а то мы сразу проснемся. Командует сынуля везде.
Мы раньше тоже не любили лежать, а сейчас можем с мамой и 1 час пролежать. У нас будет наверное сильно подвижный, спокойно никогда не лежит у нас.
Пока только присматриваюсь к ним. Няня стул у нас не продают, я бы такой купила себе. Nastas'ja Посмотрим на ваше рукоделие, а мне нечем похвастаться. Я делаю только то, что покажут.
А у меня лишь бы готовила еду. Sauvignon Свекрови все наверное такие вредные. Моя тоже любит советы подавать разные.
У нас сосок 4 штуки, но мы их не особо любим постоянно выплевываем, лучший друг для нас это вкусные кулачки и мамины груди. |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 16:43
|
Кудря Сью
44 года Украина |
|||||||||||||||||||||
|
Sauvignon
Похоже как все вы. А живете все вместе? Поздравляю маму Ирину и сыночка Лёвушку с 6 месяцами!!! Поздравляю маму Татьяну и дочку Владушку с 7 месяцами!!! Поздравляю маму Елену и сыночка Алёшку с 10 месяцами!!!
Nastas'ja Я один раз слышала как сын мой хохотал, такой звук приятный был. Поздравляю вас. Медея Какая лапочка, невеста уже какая.
О такой жене и мой мечтает, все приготовлено, с ребенком я, а он у компа постоянно. Я ему говорю мечтай, мечтай не на той женился. |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 17:05
|
Медея
Украина |
|||||||||||||||||||||
|
Девочки, спасибо всем за поздравления с зубастиком!
Kсюша swetta KceHbka Поздравляю вас с зубиками!!!
Ляночка08 Светик, поздравляю твоего мужа с Днем рождения! Пусть будет счастлив (с тобой, разумеется)! Свет, ну ты наготовила, конечно, как на пир, умничка!
Я как вспомню свою готовку на денрик мужа. Правда, у меня 15 человек было - это наш минимум родственников, так я по ночам готовила, в ночь перед праздником вообще 2 часа спала - торт пекла - медовик "Пчелка", девочки тут как-то показывали уже, для любителей медовиков - обалденный тортик и украшение было в тему, т.к. муж у меня пчеловод. ))) В общем, мне и на Новый год его же заказывали, только я в форме елочки пекла и украшала соответственно, деткам понравилось)
Лен, рада за вас, поправляйтесь!
Ляночка08 Водолей7 Kсюша Кудря Сью Девочки, спасибо за поздравления и комплименты Владуське!
А за бантик сестричке моей спасибо, я в интернете собиралась заказывать красоту всякую на голову, а она увидела и сказала, что я с ума сошла такие деньги платить и она мне с удовольствием сама сделает, тем более, что на форуме куча мастер-классов по бантикам-заколочкам. Короче, она нам уже несколько штук сделала, будем постепенно показываться. |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 17:28
|
Krispi
46 лет Москва-Долгопрудный |
|||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 17:42
|
Wild cat
40 лет |
|||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 17:47
|
Водолей7
|
|||||||||||||||||||||
действительно красотулька
моднявая Алисочка
две красавицы
с шикарным бюстом крестная ваша |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 18:05
|
Sauvignon
Вера |
|||||||||||||||||||||
ага,вместе
дочку хочу |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 18:06
|
lula-lula
44 года красноярск |
|||||||||||||||||||||
Настен, с мальчишками так бывает. Мы отодвигаем и мылом для интимной гигиены моем. У Мишки был не гной, а белая шишечка, уролог ее месяца в 4-5 с силой отодвинула и вычистила. С тех пор моем. А Алешку так снаружи мыльцем мою писюн.
А то малыши то не легонькие, все руки оттянуть могут.
Ляночка08 Светик! Мужа с днюшкой!
Поздравляю маму Ирину и сыночка Лёвушку с 6 месяцами!!! Поздравляю маму Татьяну и дочку Владушку с 7 месяцами!!! Поздравляю маму Елену и сыночка Алёшку с 10 месяцами!!!
Красавцы!!
И у меня нормальные!!! Посмотрим какие мы будем? Нам то самим светит... вот что невестки наши скажут.... |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 18:08
|
lula-lula
44 года красноярск |
|||||||||||||||||||||
Здорово! Поправляйтесь! Wild cat Алисочка, как всегда, принцесска!!! |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 18:27
|
Sauvignon
Вера |
|||||||||||||||||||||
нет,мы на ИВ |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 18:46
|
Nastas'ja
40 лет Germany |
|||||||||||||||||||||
|
Медея
Какая Владушка прелесть!!!! с каждым разом все хорошее и хорошее
ага, без выпечки Ничего страшного, как будет время, так фотки вышли. Я фотку к тортику с твоей галереии взяла
спасибо Сегодня уже лучше уже не так опухше и гной не выделяется
класс! вы своим ходом? а мы тоже вчера отпуск нашли, в Италии двухэтажный домик
хохочем мы уже давно, просто тут что-то без остановки, как нашло что-то на него. А когда он совсем был малипуськой, то как-то захохотал во сне и я дождаться не могла, когда же он хохотать начнет
действительно красотулька. Наряд то у вас какой моднявый Мамулька, между прочим, тоже красотулька последняя фотка улетная Алисунчик - прелесть!
а нам сказали, ничего там не отодвигать мы просто водичкой моем, и маслицем вокуг обрабатываем.
было тоже самое у нас
зная свой характер, думаю, буду хорошей свекровью просто я не лезу куда меня не просят и командировать не умею |
||||||||||||||||||||||
|
16 Янв 2012 18:58
|
Kсюша
|
|||||||||||||||||||||
У нас тоже через чур подвижный,ни сикунды спокойно не посидит
Моя не вредная,моя просто равнодушмая ко всему,как будто её и нет оно и лучше для меня то,за детей моих только обидно,к внукам она тоже равнодушна.
Ну красоточка И с мамулькой конечно же тоже,обе не отразимы
Нет,на поезде и мы в отель,готовить и убирать совершенно не хочу |
. Встала не красная совсем. Шелушится только.
Тяжело вам, раз это для вас уже радость!





интересные рецептики



Свет, ну ты наготовила, конечно, как на пир, умничка!
[/URL]







последняя фотка улетная