Детки 2011. Болталка

Сообщение Автор
 
30 Апр 2011 10:44

Распечатать сообщение
MarusenKa74

Машенька

50 лет
Питер

MarusenKa74Мои рецепты
Девочки всем огромный привет!
Не знаю помните ли вы еще меня, но я вас помню и очень хочу общаться и очень замечательно что появилась новая темка Rose friends
А вот и мы с Вовочкой
Фото
 
30 Апр 2011 10:44

Распечатать сообщение
натка...

наташа


г.брянск

натка...Мои рецепты
Nastas'ja писал(а):
Какие малыши у вас чудесные!
sharik
Ирилюся писал(а):
и правда зайка и шапочка как подходит! Как сынуля с сестренкой
спасибочки,Ваня сестрёнку обажает girl_in_love
Alissa писал(а):
вижу в болталке все помогали советами всем входящим

Помогают всем обязательно good
 
30 Апр 2011 10:59

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
Доброе утро!!!!
Ирилюся писал(а):
А вот и мои доченьки!

красавицы!!!! Похожи!

KceHbka писал(а):
Выросли за 2 месяца на 10 см и щеки наели girl_haha

Молодцы!!! Доченька-прелесть!
Ирилюся писал(а):
Машуля, а с трещиной так, когда идешь в туалет по большому, на руку наматывашь туалетную бумагу и придерживаешь всю промежность, тогда при том как тужиться будешь она не будет напрягаться!

Хороший совет!!! Так быстрее заживет! А со стулом у многих проблемы.
Мне дюфалак помог. А сейчас по утрам пью ложку оливково масла и запиваю стаканом воды. Делаю массаж живота по утрам.
Maria_Hamburg писал(а):
мы сегодня в Берлин едем на машине на выходные! Вы за нас кулачки подержите, friends чтоб прынцесса моя себя хорошо вела, чтоб без приключений обошлись, а то же это наше первое путешествие!

Удачной поездки!
Лампуся писал(а):
Потом я обнаружила что та рука(моя левая) где стояла капельница и вводились все обезболивающие была размером уже почти с боксёрскую перчатку.

Ну, что за врачи такие ireful ireful
Ляночка08 писал(а):
мы кушаем за раз одну сиську..только на ночь даю обе с промежуткой в 1-1,5 часа а то к вечеру меньше молока и он с одной не наедается...

Мы тоже так же. Последние несколько дней стала вечером просить через час полтора. Я стала ей вторую грудь давать.
Ляночка08 писал(а):
мы какие уже

Ляночка08 писал(а):
а это мои мальчишки вместе

Ляночка08 писал(а):
а это мы на днях на прогулку собрались

Похожи, братики!!! Улыбается, лапочка!!!
Jenya_Berlin писал(а):
В родзале я сказала мужу что пока что остановимся на одном ребенке ,т.к. роды это не то слово что трудно ,а жить не хочется как больно! Наверное мои воспоминания еще слишком свежи

Время пройдет, все не таким страшным казаться будет!!!
Ляночка08 писал(а):
А еще записала на видео как он агукает и окает- так старается girl_haha губы в трубочку вытягивает, мимика такая - это надо видеть!

Прелесть какая! У нас тоже старается, начинает гулить. Забавная такая, а снять не получается, на фотик смотрит и перестает.
нэко-тян80
Ярик уже какой большой!!!! Серьезный парень!
Ляночка08 писал(а):
муж помогал- он был дома первый месяц.
у меня тоже ищет грудь- они молочко по запаху слышат..с мужем дольше может поиграть..а я как только на урки беру- сразу к груди поворачивается и начинает носом тыкаться

Мне тоже муж очень помогал. Без него совсем тяжко было бы. Первый месяц мы кушали каждые 2 часа. и сосала пости по часу. Уздечка короткая была не могла грудь правильно взять.
Я стараюсь ее повыше брать, почти вертикально, так меньше ищет.
натка... писал(а):
и с сынулей разговаривают

Как трогательно!! Такие довольные оба. Любят друг друга!
Яночка-прелесть! шапка у вас прикольная!
Ирилюся писал(а):
пришлось мужа предупредить, чтобы следил за мной, чтобы я чего подобного в общественном месте не выкинула Smile

girl_haha girl_haha girl_haha
Ирилюся писал(а):
Разговаривает свободно на норвежском и русском, и в школе уже учат английский

Сейчас конечно сложновато. Зато владеть несколькими языками -это здорово.

Девочки, а вы что-нибудь делаете, чтобы живот убрать?
 
30 Апр 2011 11:10

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
MarusenKa74 писал(а):
Не знаю помните ли вы еще меня,

Помним, помним. Родила и совсем пропала.
Уже почти 5 месяцев вам, вот время летит wacko1

Каролинка. В связаном мной сарафанчике
Фото
 
30 Апр 2011 11:52

Распечатать сообщение
MarusenKa74

Машенька

50 лет
Питер

MarusenKa74Мои рецепты
Весна09
Цитата:
Помним, помним. Родила и совсем пропала.
Уже почти 5 месяцев вам, вот время летит

Да уж время летит wacko1 А пропала - сначала были проблемы с недоношенностью, хотя и сейчас еще гоняют по врачам, но я стараюсь отбиваться как могу Embarassed
Цитата:
Каролинка. В связаном мной сарафанчике

Хорошенькая Romashki А в жару сарафанчик самое то girl_in_love
 
30 Апр 2011 12:06

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
нэко-тян80 писал(а):
А Плантекс от колик не даешь? Он на фенхеле, типа той же укропной водички. А после антибиотиков вам бифидум бактерин не назначали?

бифидум начали курс, второй день пьем,сказали его в укропной водичке разводить.
А Плантек нет не назначали пока.

Оленинка писал(а):
и такая проблема была. Грудь сосала как соску, приходилось целыми днями сцеживать. Так только три месяца грудное кушали, а потом на смесь перешли.

Оль, я так поняла грудное молоко из груди совсем не пили? Я еще надеюсь приучить...

Alissa писал(а):
, получается дубляж одних и тех же вопросв и тем.

ну и ничего страшного я думаю в этом нет. Все равно вашу тему я не осилю,чтоб найти интересующий меня вопрос. Девочки мы ж никого не хотели обидеть, просто нам так удобнее.

Весна09 писал(а):
Каролинка. В связаном мной сарафанчике

Какая принцесска!! girl_claping А сарафанчик мамочка связала вообще красивущий, жаль уменя руки не из того места растут чтоб такую красоту творить!

Девочки, нам как будет 40 дней мы тоже покажемся Embarassed
Интересно детки растут, Алиса родилась прям вылитый папа была, а сейчас копия меня становится, даже есть моя детская фотка где мне 3 месяца, так вообще одно лицо girl_haha
 
30 Апр 2011 12:09

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
MarusenKa74 писал(а):
А пропала - сначала были проблемы с недоношенностью, хотя и сейчас еще гоняют по врачам, но я стараюсь отбиваться как могу

Машенька, расскажи ты на каком сроке родила Вовочку, и по каким врачам вас гоняют? Нам завтра месяц, на след неделе первый поход к врачу, тоже наверное погоняют по врачам
 
30 Апр 2011 12:27

Распечатать сообщение
MarusenKa74

Машенька

50 лет
Питер

MarusenKa74Мои рецепты
Wild cat
Цитата:
Машенька, расскажи ты на каком сроке родила Вовочку, и по каким врачам вас гоняют? Нам завтра месяц, на след неделе первый поход к врачу, тоже наверное погоняют по врачам

Лена! Мы решили родиться на 36 неделе, т.е. еще чуть-чуть и было бы в срок, а так получается 8-ми месячные. В месяц нас прогнали по всем врачам в поликлинике, но от этого мало толка.
Например, офтальмолог (старенькая бабулька) сказала нафига вас ко мне прислали, все равно ничего не увижу, но посмотрев сказала, что "практически здоров" wacko1 и зрение 1, хотя такого не может быть в принципе unknown Все детки рождаются и первый год жизни - они дальнозорки. У знакомого офтальмолога проверялись (т.к. у недоношенных деток могут пострадать глазки и лор органы) сказал все в норме dance2
Хирург в поликлинике - это просто ужас, от него я вышла просто в истерике, дакторица пророчила нам госпитализацию по причине желтушки wacko1 Вообщем я послала все и всех и начала заниматься желтушкой сама с помощью Оли Заюхи. friends
Еще прошли ортопеда, но кроме симметричных складочек он ничего интересного не вещал unknown Хотя какие складочки - мы были супер тощинкие Embarassed
Ну а самое главное это невролог, я была аж у трех специалистов, для перестараховки. Оказалось все в норме. Только массаж и назначили нам. good
А для себя мы еще сделали УЗи головного мозга
Вкратце вроде бы все. Удачи вам с малышкой в поликлинике и не обращайте на все закидоны врачей wacko1 , а относитесь ко всему с разумом и старайся подключить все-таки сисю girl_in_love

И еще не забывай твоя малышка родилась недозрелой, поэтому все рефлексы будут появляться у нее чуть позже - например держать головку, держать игрушку или переворачиваться, но к полугодовалому возрасту все детки выравниваются и доношенные и недоношенные Romashki
 
30 Апр 2011 12:52

Распечатать сообщение
нэко-тян80

Юлия

44 года
Электросталь, М.о.

нэко-тян80Мои рецепты
Wild cat писал(а):
А Плантек нет не назначали пока.

Так он и есть на основе фенхеля, а укропную водичку у нас в аптеках уже тыщу лет днем с огнем не сыщешь unknown

Весна09 писал(а):
Каролинка. В связаном мной сарафанчике

Лапотуська! А сарафанчик прикольный!

MarusenKa74 писал(а):
А вот и мы с Вовочкой

Такой бутуз! А врачи да, отдельная песня.
 
30 Апр 2011 12:58

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Wild cat писал(а):
Я боюсь что если уберу, то она перестанет в весе прибавлять, мы же итак маленькие, а молока у меня не слишком много чтобы ее прокормить одним молочком.

Хватит!!! Будешь чаще кормить, будет больше молока, будет набирать!!! Мы за 1 месяц 400 гр набрали. Все были в панике, кроме нас мужем. Затем пошла прибавка в 900 гр!!! А в весе свое ребенок возьмет!!!
 
30 Апр 2011 13:17

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
MarusenKa74
а вес у вас был нормальный? мы же мало того что восьмимесячные еще и маловесные, пролежали 3 недели в отделении недоношенных, там нам и ушки и глазки проверяли три раза ( раз в неделю) сказали все в норме. узи сердца и узи живота тоже хорошо, вернее в сердце не закрыто овальное окно, но врач объяснила что оно закроется потом, и на повторное узи нам только в 6 месяцев. С головой вроде тоже все хорошо, но идти к неврологу все равно надо.
А насчет вашей желтушки я не поняла, почему ты сама ее лечила? Нас в больничке посветили полдня и все прошло.

нэко-тян80 писал(а):
, а укропную водичку у нас в аптеках уже тыщу лет днем с огнем не сыщешь

мы ее сами завариваем, правда она от этой водички писает каждые полчаса.
Я кстати сама пью отвар укропа и фенхеля, для повышения лактации.


Дружочек
Мы за месяц набрали килограмм, пробуем потихоньку переходить почаще на грудное, но не слишком резко.
 
30 Апр 2011 14:26

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Wild cat писал(а):
а что это такое. Я не слышала.

Лен, это тоже ветрогонное средство, как и Эспумизан. Просто бывает, что он кому-то больше помогает. Попробуйте.
нэко-тян80
натка...
MarusenKa74
Весна09
Детки - лапочки!!! give_heart give_heart give_heart
 
30 Апр 2011 14:29

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Весна09 писал(а):
Девочки, а вы что-нибудь делаете, чтобы живот убрать?

Я пока ничего не делаю. Где-то читала, что еще рано. Из-за этого добеременные джинсы не застегиваются wacko1 wacko1 wacko1
Девочки, как вес? Ушел? У меня 2 кг из набранных осталось Embarassed
 
30 Апр 2011 14:46

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
MarusenKa74
Wild cat
нэко-тян80
KceHbka
Спасибо sharik
MarusenKa74 писал(а):
А в жару сарафанчик самое то

Летом он нам маленький будет. Дома одеваем иногда.
KceHbka писал(а):
. Где-то читала, что еще рано

Я тоже читала, что рано интенсивно заниматься. А понемногу можно?
Обруч, например, крутить?
KceHbka писал(а):
У меня 2 кг из набранных осталось

И у меня 2 friends
 
30 Апр 2011 14:49

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Весна09 писал(а):
Обруч, например, крутить?

Лен, а какой обруч ты имеешь в виду? Обычный легкий?
 
30 Апр 2011 15:55

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Maria_Hamburg писал(а):
! Никаких последствий, о которых я слышала не было

Маша!Так они потом через время могут проявиться.хотя и не у всех
Все равно лучше эпидуралку не ставить.ИМХО
 
30 Апр 2011 15:56

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Ирилюся писал(а):
Девчонки мы нихотели не кого обидеть или задеть! Wink Это же не конкуренция, мы делаем общее дело, воспитываем наших прекрастных деточек! girl_in_love Вы замечательные, отзывчивые девчонки, будем всегда радывашим советам и коментариям! Wink Тем более Света пишет, не о том, что вы не отвечали, а не отвечали мы "Из бывших Беремушек", вы то как раз-то и отвечали! Smile Есть девчонки которые успевают в трех темках общать! На то и существуют ноу-хау, чтобы постоянно что корректировать и улучшать!!! А у вас в долнейшем может просто поменяться название, но не коллектив! Wink

я согласна полностью. Я тоже об этом девочкам в болталке написала вчера вечером Wink
Ирилюся писал(а):
Разговаривает свободно на норвежском и русском, и в школе уже учат английский wacko1 вообщем напряг еще тот! dance2

это ж здорово!!! good2 ребенку вообще язык выучить не проблема, одновременно могут как минимум пять штук выучить Wink мы хотим тоже сразу двум языкам параллельно ребенка учить, и язык знать будет и для развития хорошо! good2 а сама ты норвежский выучила? мне кажется, что он сложный unknown
Alissa писал(а):
ну в таком случае в 2012 году будет открыта новая болталка и так далее, получается дубляж одних и тех же вопросв и тем. unknown А колектив постоянно меняется и менялся так как приходили молодые мамочки для общения не деля детей на какие либо годовые отметки.

ну и пусть открывается. Девочки, ну пусть девчонки сами выбирают, где им общаться. Если ребенок родился в 2012, то можно и в темке 2011 общаться или в вашей, в зависимости от того, где человек комфортнее себя чувствует. А то, что вопросы будут у них повторяться, ну и пусть, какая разница, повторяются они в одной темке сто раз или в разных. Да и не делим мы детишек по возрасту, изначально речь шла о том, что просто так удобнее, потому что мы все друг друга знаем, ведь общались на форуме не только на тему деток и тяжело влиться в новый коллектив. А еще тяжелее отследить за форумом, у вас странички одна за другой появляются. Не обижайтесь, девчат! Embarassed
MarusenKa74 писал(а):
Девочки всем огромный привет!

привет! я тебя, к сожалению не помню, я тольков ноябре к беремушкам пришла! но очень приятно познакомиться. Я тут конечно еще на птичих правах Embarassed грею себе местечко на июль, так сказать girl_haha

Весна09 писал(а):
Каролинка. В связаном мной сарафанчике

какая дамочка красивая! лапушка! girl_in_love
Wild cat писал(а):
вернее в сердце не закрыто овальное окно, но врач объяснила что оно закроется потом, и на повторное узи нам только в 6 месяцев.

я тоже об этом читала, так все детки рождаются Wink
 
30 Апр 2011 18:18

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
девочки, привет!

вот сюрприз с новой болталкой. я уж к той привыкла, столько любимушек там уже.. буду раздваиваться вощем
вот наш Артемьюшка.
Фото

пока вас не перечитала, но загляну обязательно

Машеньку Ксюшину только видела - красавица
 
30 Апр 2011 18:20

Распечатать сообщение
Зарайчаночка

Таня




ЗарайчаночкаМои рецепты
Катюшич
Катюшка какой принц у тебя замечательный girl_in_love girl_in_love girl_in_love так сладко спит air_kiss air_kiss air_kiss

это спец подушечка для малышей? как называется?
 
30 Апр 2011 18:39

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Катюшич писал(а):
вот сюрприз с новой болталкой. я уж к той привыкла, столько любимушек там уже.. буду раздваиваться вощем

Привет, Катюш friends Я наверно также буду, хоть и не пишу в той темке, но читаю их постоянно, а еще не раздваиваться, а разтраиваться girl_crazy ты про нас Беремушек (пока еще) не забывай sharik
Катюшич писал(а):
вот наш Артемьюшка

Боже мой, какой лапонькааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love Angel Angel Angel Я в шоке heart Поскорее бы уже увидеть своего зайчонка girl_in_love
Зарайчаночка писал(а):
это спец подушечка для малышей? как называется?

Танюш, это подушечка для кормления малыша, но она подходит и для будущей мамочки и потом для малыша отдельно sharik
Девоньки, а у меня сегодня поганое настроение wacko1 С мужем поругалась, на ребенка обиделась, сижу весь день, психи так и прут mamba Так и хочется выйти на балкон и просто заорать Shout Shout Shout Shout Shout
 
30 Апр 2011 19:15

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Катюшич
Катюня,твой Артемчик такой зайка girl_claping и спит так сладко)))
У вас молочко пришло?

KceHbka писал(а):
Девочки, как вес? Ушел? У меня 2 кг из набранных осталось

я похудела на 10 кг, при том что набрала 8, и вообще сейчас я стройнее чем была до беременности Yahoo!
еще бы животик подкачать, и вообще красота будет, но я не знаю после кесарева когда можно начинать спортом заниматься.
 
30 Апр 2011 19:16

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Ирилюся
Ириша, девченки красотулечки у тебя good2
Maria_Hamburg писал(а):
я думала в первые дни после родов такая проблема, а оказалось етот процесс восстановления такой непростой

Машуля держись, и скорее тебе восстановится!
у меня вроде нормально с этим делом, это наверно потому, что геморой не вылез в родах unknown
у меня другая трудность-молочка маловато..
Maria_Hamburg писал(а):
Когда чуть животик успокоим, чтобы уснула, мы ее пеленаем и мама на руках ее качает, тк у меня она не может уснуть. Акушерка моя сказала, что это потому, что от меня молоком пахнет, это ее еще больше будоражит, вот и не знаю теперь, что делать, когда мама уедет

у нас наоборот - Темушка всё время у меня на груди висит. Вот помню Лена-Весна тоже про свою дочу говорила, что всё время на груди. Не просто это..но куда деваться-то unknown
Хорошо тебе съездить отдохнуть!
KceHbka писал(а):
меньше стала. Чтобы не провоцировать - поменьше кушай всяких газообразующих продуктов, типа белокочанной капусты, бобов, картофеля и т.д

а картофель тоже газообразующий?? а я налопалась вчера...и деть орал. я и сегодня ела wacko1
Лампуся писал(а):
ну и всё что мне вводилось всё "коту под хвост".

ужас Олесь! как же так можно, не видели что ли что рука раздувается?!
Ляночка08 писал(а):
вот мы какие уже

ух ты!!! какой хорошенький и так изменился уже girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
кефир может пучить деток

ага и кефир я пью..
вот не зря всё же новая болталка Embarassed girl_haha
МамаДимки писал(а):
Теперь не избавитесь от меня

girl_haha
Ляночка08 писал(а):
а это мои мальчишки вместе

friends пацаны что надо. а Макс как будто постарше выглядит - настоящий старший брат!
Wild cat писал(а):
мы тоже страдаем газиками, помогает 100% только механическое средство-газоотводная трубка, от нее и газики выходят и какает хорошо. А так пили эспумизан,дюфалак, не особо помогает.

мы вчера эспумизан дали, вроде помог...а так даже представить боюсь, как сынуле больно, если он так орёть Sad
Maria_Hamburg писал(а):
мне первый день капельницу ставили, хоть бы что, а на след день гелем стимулировали, вот он и подействовал

девочки, родовые боли со стимуляцией всегда больнее, чем срочные.
натка... писал(а):
вот и моя зайка

girl_in_love красавица! и сынуля классный
MarusenKa74 писал(а):
А вот и мы с Вовочкой

а вы похожи! good малыш замечательныйЁ и мамочка Wink
Весна09 писал(а):
Каролинка. В связаном мной сарафанчике

ой, показала нам свою красавицу Yahoo! сарафанчик отличный good2
Водолей7 писал(а):
Все равно лучше эпидуралку не ставить.ИМХО

однозначно! мне акушерка еще перед родами на консультации говорила - терпи пока будут силы, продыхивай схватки, думай о ребенке и не проси обезболить!
Зарайчаночка писал(а):
Катюшка какой принц у тебя замечательный так сладко спит

это спец подушечка для малышей? как называется?

МамаДимки писал(а):
Боже мой, какой лапонькааа

sharik спасибо, девочки!
а подушка, да - это банан для беременных и кормящих. малышу новорожденному в ней тоже удобно, потому как они тесноту и мягкость любят
 
30 Апр 2011 19:20

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Катюшич писал(а):
ага и кефир я пью..

вот не зря всё же новая болталка

Катюш мне обьясняли так,ч то кефир можно, но не вместо еды, а после еды, то есть поела там кашу например и выпей 100 мл кефира, а больше за раз не надо. То есть можно по чуть-чуть и после еды, но не вместо еды.
 
30 Апр 2011 19:21

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Wild cat писал(а):
Катюня,твой Артемчик такой зайка и спит так сладко)))
У вас молочко пришло?

спасибо, Леночек sharik
с молочком пока не очень... боремся, прикладываем, горячее пьем.
Ирюська писал(а):
Катюш мне обьясняли так,ч то кефир можно, но не вместо еды, а после еды, то есть поела там кашу например и выпей 100 мл кефира, а больше за раз не надо. То есть можно по чуть-чуть и после еды, но не вместо еды.

Иришка, спасибо! беру на заметку. Rose
 
30 Апр 2011 19:35

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Ирилюся писал(а):
какая ты молодчинка! Вот на ком все держиться!
ну молодчинка я или нет не знаю... Embarassed но я просто балдею, например когда мои зайки утром по обоим бокам лежат и сопят! girl_in_love сердце просто выпрыгнуть готово от счастья! girl_in_love а как представлю, что ещё один масик в это время на моём пузе сопеть будет, то вообще с ума cxожу от счастья girl_in_love dance2 Yahoo!
Ирилюсяс новой авочкой Romashki
Maria_Hamburg писал(а):
я пока даже думать о втором побаиваюсь
придёт время и надумаешь! friends
KceHbka писал(а):
Я вам свою Манечку покажу.
какая хорошенькая!!! girl_in_love
Maria_Hamburg писал(а):
вот и не знаю теперь, что делать, когда мама уедет
а ты разве не хотела качели купить? там бы и засыпала в первое время?
Ляночка08 писал(а):
вот мы какие уже
хорошенький!!! girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
мои мальчишки
каакие сладкие!!!!!

Olga H писал(а):
мне при первых родах два раза кололи и тоже ни сколечки не помогало, (сказали такое бывает когда позвоночник кривой) а на вторых вообще отказались ставить.
мне тоже два (или три?) раза кололи, но не взяло! потом под общим наркозом кесарили. но позвоночник у меня прямой.
Jenya_Berlin писал(а):
Машунь, не только у тебя эта проблема, у меня тоже самое, такие боли при стуле иногда ставлю клизму, помогает немного, первое время только ей и обходилась ,но к ней быстро привыкаешь ,а это не есть хорошо, потом самому трудно ходить, так что я стараюсь сейчас сама
я в беремушках уже писала, что мне медсестра посоветовала натощак пить стакан тёплой воды. и потом где-то через полчаса можно кушать. я начала так делать, и у меня всё прошло.
Jenya_Berlin писал(а):
Наверное мои воспоминания еще слишком свежи
зайка, вы успеете ещё других детишек родить, а пока наслаждайтесь девчушкой вашей! girl_in_love Romashki
Maria_Hamburg писал(а):
У меня тоже около 14.00 схватки начались сразу с интервалом в 3 минуты, спустя минут 30 адская боль, интервал 1.5 минут или даже меньше, открытие сразу 5 см, но эпидуралку поставили, я не представляю как ты терпела, о каких ваннах могла быть речь, я даже дышать не могла, было одно желание-умереть, мне первый день капельницу ставили, хоть бы что, а на след день гелем стимулировали, вот он и подействовал
ой, девочки, вы такие ужасы рассказываете! как же я рада, что я кс получу и мучаться не надо будет! видимо из-за того, что у меня таких воспоминаний нет, я и рожаю тут одного за другим? Embarassed
нэко-тян80какой хорошенький!!! girl_in_love
натка... писал(а):
и с сынулей разговаривают
детки просто прелесть!!! girl_in_love
Ирилюся писал(а):
у меня Жесть в этот раз,мало того, что никто не приезжал, так и муж был дома только пару дней С двумя конечно сложновато, особенно первенькая в первый класс пошла в этом году, ей еще помочь надо да еще и язык знаете ли не английский
как я тебя понимаю! я с первым одна была, папе отпуск не дали. со вторым так же. в этот раз моему тоже отпуск не грозит... моя мама хоть и приедет, но не к родам, а больше на свадьбу, в конце августа она уедет. старшего ещё на год в садике оставила, т.к. я всё не осилю: школа, ясли лялька... wacko1

MarusenKa74 писал(а):
А вот и мы с Вовочкой

прелесть!!! girl_in_love
Весна09 писал(а):
Каролинка. В связаном мной сарафанчике
хорошенькая такая модница!!! girl_in_love
Катюшич писал(а):
вот наш Артемьюшка
ой, лапочка!!! girl_in_love а у меня точно такая же подушка!
Wild cat писал(а):
но я не знаю после кесарева когда можно начинать спортом заниматься.
мне сказали что полгода точно нельзя. а потом с врачом посоветуйся, он скажет каким видом можно.
Страница 4 из 1000

Наверх