Детки 2011. Болталка

Сообщение Автор
 
09 Май 2012 12:16

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Knopa88 писал(а):
Мы только из River palace,очень понравилось Интерьер хороший,кухня отличная,живая музыка.Мы довольны,завтра фотки покажу.

good good good
Wild cat писал(а):
какой рыбы???
я думала рыбу до года нельзя
хотя могу ошибаться

на самом деле педиатры разрешают с 10-11 мес, но лучше не давать до года wacko1
Wild cat писал(а):
ты спрашивала про муку,не могу найти пост этот. Да она уже идет с разрыхлителем. Мне вот интересно а дрожжевое тесто можно на этой муке заводить?

ясно) я бы не стала для дрожжевого теста им пользоваться)

Алиска красотуля! Ты хорошо выглядишь!!! good2
yanastar писал(а):
с 10 месяцев, наш доктор сказал начинать давать отварной хек обязательно,у нас это был первый раз!вот тот самый пробный кусочек и вылетел а я вот думаю сколько в желудке пища остается?прошли сутки,с тех пор как попробовали рыбу,а она не переварилась.может это от нее так произошло

бедный ребенок, оставьте рыбу лучше на потом praising

Девочки, с праздником Победы вас!!!
 
09 Май 2012 12:20

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Нежнейшие оладьи из минтая с кинзой

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
и просто салат

good good good good
Wild cat писал(а):
мы сегодня опять упали((((((( на этом раз ударилась об косяк, а там еще кафель как раз вообщем прошлась по щеке, теперь у нас и во лбу звезда горит и на щеке синячина

бедняжечка praising
синяки мажешь чем-нибудь?
я использую гель Траумель, как ударилась тогда затылком, теперь всегда на видном месте лежит wacko1 wacko1 wacko1
Nastas'ja писал(а):
я сегодня из-за этих похудалок даже растроилась немного. Покупала себе брюки кораловые в феврале36 размера, 34 не ыло. Ну они свободные, поэтому и 36 нормально были. Сегодня хотела надеть и - кошмар, висят как на сосиске, чтобы одеть, даже молнию расстегивать не надо. А они еще такие дорогие были

жалко, что большие штанишки теперь(((( зато похудела - это же здорово friends
Wild cat писал(а):
анекдот че-то вспомнила из контакта
-Дорогая,я приглашаю тебя на ужин,медленно переходящий в завтрак!!
-ВСЮ НОЧЬ ЖРАТЬ????

girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Май 2012 12:23

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Вот и фотки.Покажу вам себя,интерьер и блюда которые входили в меню Embarassed




 
09 Май 2012 12:42

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Knopa88 писал(а):
Вот и фотки.Покажу вам себя,интерьер и блюда которые входили в меню

Все очень красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love э
Салат - это карпаччо?
Горячее - мясной медальон с пюре?
десерт - тирамису?
Выглядишь превосходно!!! good good good
 
09 Май 2012 12:43

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
KceHbka писал(а):
Салат - это карпаччо?
Горячее - мясной медальон с пюре?
десерт - тирамису?

всё именно так Wink
 
09 Май 2012 13:05

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Knopa88 писал(а):
всё именно так

вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2
Марин, а там ограничение пребывания по времени есть?
 
09 Май 2012 13:21

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
KceHbka писал(а):
Марин, а там ограничение пребывания по времени есть?

да,продолжительность прогулки 3 часа.
 
09 Май 2012 13:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yanastar писал(а):
девочки,здравствуйте!!!извините,что вклиниваюсь в вашу болталку подскажите пожайлуста как часто вы даете своим деткам мясо,нам 10 месяцев,даю каждый день по 50 гр.с овощами,а сегодня малыш вырвал все фонтаном,теперь переживаю может я его перекармливаю,может для него тяжело каждый день мясо есть,хотя читала,что мясо и творог нужно давать каждый день!

приветик. до года нужно мяса давать 50г если из банки и 30-4г если сама варишь..я даю каждый день..
думаю вырвал не из-за мяса..может перел или что еще..


Wild cat писал(а):
мы сегодня опять упали((((((( на этом раз ударилась об косяк, а там еще кафель как раз вообщем прошлась по щеке, теперь у нас и во лбу звезда горит и на щеке синячина

praising praising praising ох ты Боже мой- вы прям как зачет сдаете на звание Терешковой praising praising praising
Алисочка на всех фото лапочка, прикольаня возле крана и котики прелестны! ну а мамочка- красотка как всегда и видно по личику что похудела good2 good2 good2


Wild cat писал(а):
ой кошмар,как же он залез то туда у меня на унитаз не залезет. да высоко слишком, да и не пускаю я ее в туалет, она там сразу за ершик хватается

unknown да он у меня куда хочешь залезет. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 .а у нас санузел совмещенный- я пошла в ванную он тут как тут...
мой к ершику не лезет- не разрешаю...в начале сильно туда рвался к нему но сейчас не трогает..

Wild cat писал(а):
вкусный!!!
редиска своя ?
мы вот второй день тоже едим редиску со своего огорода))

спасибо! нет, Ленок, редиска покупная- своя у меня только вылезла - пока вырастет уже и редиски никто не захочет girl_haha girl_haha girl_haha

Nastas'ja писал(а):
ну вот оба теперь болеют, бедняжки

спасибо! вроде тьфу-тьфу получше сегодня- Темка ночью не температурил только просыпался и плакал от зубов- пальчиком туда показывает и плачет..дам таблеточку- спит часа 2-3 и снова встает wacko1 wacko1

Nastas'ja писал(а):
это у кого жарко, Свет? у нас вот вчера 12 градусов было сегодня правда уже тепло

girl_haha girl_haha ну у нас тогда как писала было почти 30 Wink а сегодня вот тоже холодно- +14 всего wacko1 уже и холодно girl_haha

Nastas'ja писал(а):
у меня муж никогда долго не спит, постоянно раньше меня вставал раньше,

он на работу рано встает у тебя- привычка выработалась такая Wink а мой может спать лечь только тогда когда твой уже встает girl_haha Wink

Nastas'ja писал(а):
красота салатик очень аппетитно выглядит

спасибо

Nastas'ja писал(а):
в лотырею на днях выиграл 180 евро и мне их отдал, пойду шмоток себе прикуплю

Yahoo! good2 good2 клааассс!!!

Nastas'ja писал(а):
Сделала простой тортик, с суфле и малиной, хочу еще одним суфле сверху залить. Потом вам фотку

girl_claping ждем

Nastas'ja писал(а):
ты. Приедут 21 июня, обратно 11 сентября.

good2 good2 здорово

кугуль писал(а):
Ляночка08
а какой ты праздник ждёшь?

день рождения dance2 dance2 dance2

кугуль писал(а):
какой вкусный!!! фету я обажаю!
молодец, ты, Свет! столько всего успеваешь!!!

Embarassed Embarassed Embarassed спасибо air_kiss

Nastas'ja писал(а):
а теперь решили на три месяца. Они у меня оба уже давно не работают.

а они в квартире живут? хозяйства нету? Embarassed Embarassed Embarassed

Nastas'ja писал(а):
я сегодня из-за этих похудалок даже растроилась немного. Покупала себе брюки кораловые в феврале36 размера, 34 не ыло. Ну они свободные, поэтому и 36 нормально были. Сегодня хотела надеть и - кошмар, висят как на сосиске, чтобы одеть, даже молнию расстегивать не надо. А они еще такие дорогие был

ну да..жалко брюки ..но зато как похудела good2


кугуль писал(а):
какая вкусняшка!!!

спасибо

Knopa88 писал(а):
Привет,девочки.Мы только из River palace,очень понравилось Интерьер хороший,кухня отличная,живая музыка.Мы довольны,завтра фотки покажу.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

кугуль писал(а):
ну ты ваще!!! когда успеваешь??? у меня когда детки болеют, я вообще только на что-нибудь быстрое-простое способна.

Embarassed Embarassed да сколько их там делать- пока Темку кормила - замесила и в духовку сунула dance2 dance2 dance2


yanastar писал(а):
может конечно и переел,но такой фонтан был, ( извините за подробности,)что даже кусочек вчерашней рыбы вылетел

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 бедный..ну если еще и рыба вчерашняя не переварилась может ему трудно с перевариванием..как у вас с какулями? нормально все? может пока подавай что-то легкой чтоб животик настроился...


Wild cat писал(а):
я думала рыбу до года нельзя
хотя могу ошибаться

ну в принципе после 11 мес можно пробовать если не склонен ребенок к аллергии..я после года даю но нечасто и немного unknown если себе на пару варю то ему кусочек даю..

Wild cat писал(а):
так,срочно жрать и толстеть!!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Wild cat писал(а):
-Дорогая,я приглашаю тебя на ужин,медленно переходящий в завтрак!!
-ВСЮ НОЧЬ ЖРАТЬ????

girl_haha girl_haha упала под стол girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

yanastar писал(а):
а я вот думаю сколько в желудке пища остается?прошли сутки,с тех пор как попробовали рыбу,а она не переварилась.может это от нее так произошло

ну да- за сутки рыба должна была переварится... пока подождите с рыбкой-то Wink а вообще может зайти в темку про прикорм и спроси у Оли Заюхи...

Wild cat писал(а):
а вообще у нас в темке Прикорм консультируем замечательный доктор Оля-Заюха. ты у нее спроси, она тебе точнее скажет

good2 good2 good2 good2
 
09 Май 2012 14:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
KceHbka писал(а):
я использую гель Траумель

у меня есть мазь траумель- если сразху помазать после удара так синяк значительно меньше и потом пару раз мажу так быстро сходит good2 тоже на видном месте дома лежит good

Knopa88 писал(а):
Вот и фотки.Покажу вам себя,интерьер и блюда которые входили в меню

good2 good2 Маришка, ты красоточка! платье классное! ну и блюда стильные- good2 good2 а что это первое?

Knopa88 писал(а):
всё именно так

good2 ясно Smile
 
09 Май 2012 14:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
всем приветик!


Мальчика моим получше уже..Темик не температурил ночсью..только бедный из-за зубов не может спать- плачет, просыпается..даже ночью сегодня таблетки давала- то после них спал... уже на деснах синяки прошли- а то были аж сине-черные пятна там где зубки лезут wacko1 wacko1 wacko1 видно уже вершинки все... wacko1 wacko1 wacko1
Максимка тоже влажным кашляет- значит на поправку пошел..но пока еще ингалируем...
у нас похолодало так- было почти 30 а сегодня +14 wacko1 wacko1 и ветер сильный..вчера и дождь шел...
 
09 Май 2012 14:19

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Wild cat писал(а):
ВСЮ НОЧЬ ЖРАТЬ????

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Май 2012 14:28

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
KceHbka писал(а):
Девочки, с праздником Победы вас!!!

присоединяюсь!!! Romashki Romashki Romashki Romashki я совсем забыла... у нас этот праздник не отмечается. sharik
Knopa88 писал(а):
Вот и фотки

good2 прикольно!!! а приборы ты на тарелку положила?
Ляночка08 писал(а):
день рождения

аааааа! Smile
 
09 Май 2012 14:32

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
кугуль писал(а):
а приборы ты на тарелку положила?

ага girl_haha я уже есть разогналась и тут вспомнила,что не сфотографировала girl_haha Ну и бросила их на тарелку Embarassed
 
09 Май 2012 15:04

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Мальчика моим получше уже..

good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
у нас похолодало так- было почти 30 а сегодня +14 и ветер сильный..вчера и дождь шел...

и у нас дождь, хотели погулять с Машей, у нас тут концерт праздничный под окнами на площади с полевой кухней, но не пойдем((((
Knopa88 писал(а):
я уже есть разогналась и тут вспомнила,что не сфотографировала

girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Май 2012 15:10

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Knopa88 писал(а):
и тут вспомнила,что не сфотографировала

форум то кулинарный girl_haha Embarassed
 
09 Май 2012 19:00

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
 
09 Май 2012 22:21

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
KceHbka писал(а):
сно) я бы не стала для дрожжевого теста им пользоваться)

просто мне сказали что на Пасху эту муку разбирали вообще в лет, вот я и подумала там же тесто то дрожжевое unknown

KceHbka писал(а):
на самом деле педиатры разрешают с 10-11 мес, но лучше не давать до года

я вообще не давала еще Embarassed Embarassed

KceHbka писал(а):
Алиска красотуля! Ты хорошо выглядишь!!!

спасибо Оксан Romashki

KceHbka писал(а):
синяки мажешь чем-нибудь?

я использую гель Траумель, как ударилась тогда затылком, теперь всегда на видном месте лежит

не не мажу ничем, я не знала чем можно,вот ты мне сказала,спасибо,куплю))

Ляночка08 писал(а):
упала под стол

вылазий давай, я щас тебе еще расскажу из этой же оперы girl_haha

"Купила чай для похудения, ничего так,с тортом идет"
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ляночка08 писал(а):
Алисочка на всех фото лапочка, прикольаня возле крана и котики прелестны! ну а мамочка- красотка как всегда и видно по личику что похудела

спасибо Светик sharik

Девочки привет. Че то я даже не знаю что вам рассказать unknown устаю так кошмар просто, с Алисой на постоянном низком старте нахожусь,че то чем дальше тем сложнее,я думала будет наоборот wacko1
на улицу с ней невозможно выйти, она сразу грязь ищет,всю одежду уже уделала wacko1 wacko1
спать совсем днем не хочет, дома спит 20минут, а на улице надо ее укатать по часу-полтора. она пока со всеми собаками не погавкает не уснет wacko1
вообщем к вечером я без задних ног.
Вчера пришла племянница, забрала Алису на часик погулять,чтоб я отдохнула, а я за тот час что их не было полы помыла,полила огород,помылась в душе и мужу ужин приготовила. girl_haha girl_haha
вот тебе и отдых girl_haha
 
09 Май 2012 23:43

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Wild cat писал(а):
я вообще не давала еще

я дала как-то баночку хайнц картофель с треской что ли и щечки покраснели к вечеру...с тех пор больше не пробовали
Wild cat писал(а):
"Купила чай для похудения, ничего так,с тортом идет"

girl_haha girl_haha girl_haha
Муж спрашивает жену:
- Тебе торт на сколько кусочков резать? 3 или 6?
-Три. Шесть же я не съем girl_haha
Wild cat писал(а):
устаю так кошмар просто, с Алисой на постоянном низком старте нахожусь,че то чем дальше тем сложнее,я думала будет наоборот

да, сейчас самый сложный период начался. Дети везде лезут, с земли все забирают, глаз да глаз за ними....и так до 3 лет girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Май 2012 23:47

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Девочки! С Днём Великой Победы вас!!!! мирного неба над головой!!!мы только с дачи приехали, если будут силы, почитаю вас air_kiss
 
09 Май 2012 23:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Knopa88 писал(а):
я уже есть разогналась и тут вспомнила,что не сфотографировала Ну и бросила их на тарелку

girl_haha girl_haha ну как же не сфотать girl_haha Wink

KceHbka писал(а):
и у нас дождь

у нас сегодня пасмурно..но мы в 15 час вышли и до 18 гуляли- в обед потеплело...пришли домой -меряю Темке температуру- 38,2... ходил ныл..дала нурофен, поспал- прошло - гоняет теперь с Максимом..

Knopa88 писал(а):
форум то кулинарный

girl_haha girl_haha girl_haha ну точно good2

Wild cat писал(а):
вылазий давай, я щас тебе еще расскажу из этой же оперы

"Купила чай для похудения, ничего так,с тортом идет"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вылезла и залезла обратно girl_haha girl_haha girl_haha Wink надо в одноклассниках статус такой поставить girl_haha girl_haha girl_haha

Wild cat писал(а):
устаю так кошмар просто, с Алисой на постоянном низком старте нахожусь,че то чем дальше тем сложнее,я думала будет наоборот
на улицу с ней невозможно выйти, она сразу грязь ищет,всю одежду уже уделала

praising praising praising praising я так бегаю за Темкой с самого начала весны и потепления как прогулки стали более длиительные.... вот сейчас ъхоть уже не так с земли все поднимает- знает что кака..может пальчиком тронуть, посмотреть..скажет кака и дальше идем girl_haha

Wild cat писал(а):
на улице надо ее укатать по часу-полтора. она пока со всеми собаками не погавкает не уснет

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Wild cat писал(а):
вообщем к вечером я без задних ног.

praising praising praising ЗАТО ПОДУМАЙ КАК ВСЯ ЭТА БЕГОТНЯ НА ФИГУРЕ КЛАССНО ОТРАЗИТСЯ Wink ой, помощник капс лук нажал Wink

Wild cat писал(а):
Вчера пришла племянница, забрала Алису на часик погулять,чтоб я отдохнула, а я за тот час что их не было полы помыла,полила огород,помылась в душе и мужу ужин приготовила.
вот тебе и отдых

girl_haha girl_haha а чё продуктивно так отдохула girl_haha girl_haha Wink я так всегда отдыхаю когда муж с мальчиками гуляет Wink

KceHbka писал(а):
Муж спрашивает жену:
- Тебе торт на сколько кусочков резать? 3 или 6?
-Три. Шесть же я не съем

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я и не вылажу из -под стола girl_haha

KceHbka писал(а):
глаз за ними....и так до 3 лет

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да не..до 2 точно..а после 2 будет лекче..а вот в 4 года вообще уже кай girl_haha Wink
Катюшич писал(а):
мы только с дачи приехали, если будут силы, почитаю вас

girl_bye girl_bye о, пропажа- я уже вспоминала вас- как атм отдыхалось на даче? как Темка?
 
10 Май 2012 0:36

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Wild cat писал(а):
на улицу с ней невозможно выйти, она сразу грязь ищет,всю одежду уже уделала

я на улицу своим всегда одежду тёмных цветов одеваю или хаки, тёмно-зелёный. или когда на улице грязно такие штаны:
https://encrypted-tbn2.google.com/images?q=tbn:ANd9GcTwOnik9Cd22s-IwtOZNUJb7bDz2tZWfl0IJbrKQSBCuwWC29SG
Wild cat писал(а):
Вчера пришла племянница, забрала Алису на часик погулять,чтоб я отдохнула, а я за тот час что их не было полы помыла,полила огород,помылась в душе и мужу ужин приготовила.
вот тебе и отдых

раньше, когда мой детей забирал, чтоб я отдохнула, я тоже что-нибудь по дому делала. потом он на меня наехал за это ireful , и теперь я в это время, когда мой с детьми только на себя трачу. приходится... girl_haha а то опять влетит. girl_haha girl_haha
KceHbka писал(а):
Муж спрашивает жену:
- Тебе торт на сколько кусочков резать? 3 или 6?
-Три. Шесть же я не съем

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
надо в одноклассниках статус такой поставить

он и у Ксюши тоже был Smile
 
10 Май 2012 0:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
девочки, показываю что готовила: вчера мужу на ужин сушки свои- себе на утро припрятала Wink вкуснятина nyam2 http://forum.say7.info/topic54955.html
посыпала тертым сыром
Фото

и готовые
Фото

и разрезик
Фото


сегодня на обед себе готовила мясные мешочки с секретом http://forum.say7.info/topic55414.html внутри чернослив, твердый сыр кубиками и зелень nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото

и разрезик
Фото


и себе на ужин окрошку - почти фоторецепт Wink
Фото
 
10 Май 2012 0:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
кугуль писал(а):
я на улицу своим всегда одежду тёмных цветов одеваю или хаки, тёмно-зелёный. или когда на улице грязно такие штаны:

good2 я тоже особенно штанишки беру темные good2 а штанишки классные- я помню Максиму такие хотела но у нас нету надо из России заказывать..я как-то загорелась а потом прошло girl_haha unknown да мы и когда мокро сильно на улице не выходим гулять- нельзя в влажную погоду- я уже писала...

кугуль писал(а):
мя, когда мой с детьми только на себя трачу. приходится... а то опять влетит.

good2 good2 good2 good2

кугуль писал(а):
он и у Ксюши тоже был

Embarassed не помню..
 
10 Май 2012 1:09

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
показываю что готовила

nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 сушки забрала себе! такие вкусные!! и мешочки аппетитные!!! ты окрошку на кефире делаешь? а газировку добавляешь?
Ляночка08 писал(а):
да мы и когда мокро сильно на улице не выходим гулять- нельзя в влажную погоду- я уже писала...

а почему нельзя? мои в любую погоду на улице тусуются, без этого никак.
 
10 Май 2012 2:19

Распечатать сообщение
Танюшка-78

Татьяна

45 лет
Украина,Макеевка

Танюшка-78Мои рецепты
Knopa88 писал(а):
Вот и фотки.Покажу вам себя,интерьер и блюда которые входили в меню

Стройняшка,ты наша girl_in_love Блюда необычные такие))
Ляночка08 писал(а):
.дам таблеточку- спит часа 2-3 и снова встает

Свет,а что ты за таблетки даешь*?
Ляночка08 писал(а):
Мальчика моим получше уже..Темик не температурил ночсью

Хорошо ,выздоравливайте Romashki
Wild cat писал(а):
Девочки привет. Че то я даже не знаю что вам рассказать устаю так кошмар просто, с Алисой на постоянном низком старте нахожусь,че то чем дальше тем сложнее,я думала будет наоборот

Наверное все так думают))
girl_haha girl_haha girl_haha У нас сейчас новый прикол--на ходу в коляске стал вставать,даже если пристегнут-разворачивается и встает на ноги wacko1
Ляночка08 писал(а):
готовила: вчера мужу на ужин сушки свои

good2 good2 good2
кугуль писал(а):
а почему нельзя? мои в любую погоду на улице тусуются, без этого никак.

Максимке нельзя гулять во влажную погоду из за болезни (Свет ничего что влезаю?)
Ляночка08 писал(а):
вот сейчас ъхоть уже не так с земли все поднимает- знает что кака..

а мы пока не научились--все окурки и камешки--НАШИ wacko1

Девочки мы наконец то детскую поклеили--Даже Егорка помогал Yahoo!
Страница 998 из 1000

Наверх