Детки 2011. Болталка

Сообщение Автор
 
29 Апр 2011 19:01

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Я вам свою Манечку покажу. Вот мы какие уже стали. Выросли за 2 месяца на 10 см и щеки наели girl_haha
Фото

Даешь фото малышей!!! Clapping Clapping Clapping
 
29 Апр 2011 19:03

Распечатать сообщение
Ирилюся

Ирина

43 года
Норвегия

ИрилюсяМои рецепты
натка...
спасибки! Rose рада тебя видеть! Показывай Яночку зацелованную! girl_in_love

Машуля, на счет гемороя, в первую очередь надо нормализовать стул! Мне очень хорошо помог Duphalac, думаю он у вас тоже есть! Wink 15 мл в день, сладенький такой сиропчик. Прохладный душ после каждой дификации.

Wild cat
да Лен я читала твою историю! praising Знаю чтонадо быть упорным в первые дни, а потом малышка разработает грудь, прикладывать ее постоянно, знаю что у девочек масики по пол часа на груди висят и с энтервалом в час...тут главное терпение! Wink
 
29 Апр 2011 19:13

Распечатать сообщение
Ирилюся

Ирина

43 года
Норвегия

ИрилюсяМои рецепты
Maria_Hamburg писал(а):
И трещина моя, которую не зашили, до сих пор не заживает, чуть походить стоит, болит!

Машуля, а с трещиной так, когда идешь в туалет по большому, на руку наматывашь туалетную бумагу и придерживаешь всю промежность, тогда при том как тужиться будешь она не будет напрягаться!
За девчонок спасибо огромное! Rose Мне очень приятно! give_heart KceHbka
А как мы вас рады видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
да еще и в такой компании! girl_in_love Доченька какая,прям гладенькая такая, ровненькая girl_in_love прям так хочется в щечку поцеловать! girl_in_love
 
29 Апр 2011 19:35

Распечатать сообщение
Maria_Hamburg

Maria


Италия, Тоскана

Maria_HamburgМои рецепты
KceHbka
Какие вы сладкие щекастенькие!!!! give_heart give_heart give_heart
Да и ем я вроде все полезное! Тушеное, кисломолочное, творог, воды пью много, а в животе дискомфорт постоянный unknown

Ирилюся писал(а):
Duphalac, думаю он у вас тоже есть! 15 мл в день, сладенький такой сиропчик. Прохладный душ после каждой дификации

Нужно будет купить, а то это невыносимо больно, я думала в первые дни после родов такая проблема, а оказалось етот процесс восстановления такой непростой wacko1 wacko1 wacko1

Мы вам тоже скоро покажемся, только шнур от фотика купим, а то фоток наделали, а на комп скинуть без шнура не можем, потерялся он куда-то пока переезжали
Я в беремушках уже сказала, мы сегодня в Берлин едем на машине на выходные! Вы за нас кулачки подержите, friends чтоб прынцесса моя себя хорошо вела, чтоб без приключений обошлись, а то же это наше первое путешествие! dance2 А еще, девочки, расскажите, как у вас с животиками, с газиками-коликами, мы всеми возможными средствами боремся, мало что помогает, живот может целый день и ночь болеть, может только ночью или только днем! Когда чуть животик успокоим, чтобы уснула, мы ее пеленаем и мама на руках ее качает, тк у меня она не может уснуть. Акушерка моя сказала, что это потому, что от меня молоком пахнет, это ее еще больше будоражит, вот и не знаю теперь, что делать, когда мама уедет wacko1 unknown
 
29 Апр 2011 19:47

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ирилюся писал(а):
Доченька какая,прям гладенькая такая, ровненькая прям так хочется в щечку поцеловать!


Maria_Hamburg писал(а):
Какие вы сладкие щекастенькие!!!!

Спасибо! give_heart give_heart give_heart
Maria_Hamburg писал(а):
Вы за нас кулачки подержите, чтоб прынцесса моя себя хорошо вела, чтоб без приключений обошлись, а то же это наше первое путешествие!

Маш, держим@@@@@@@@@@
Maria_Hamburg писал(а):
, девочки, расскажите, как у вас с животиками, с газиками-коликами,

У нас вроде уже прошли колики. По крайней мере, беспокоиться она меньше стала. Чтобы не провоцировать - поменьше кушай всяких газообразующих продуктов, типа белокочанной капусты, бобов, картофеля и т.д. При болях можно прикладывать теплую пеленочку к животику. Если уж совсем туго - принимайте ветрогонные средства. sharik
Maria_Hambur писал(а):
вот и не знаю теперь, что делать, когда мама уедет

Справитесь. У нас бабушка уехала через 2 недели после рождения дочки. Справляемся)))))
 
29 Апр 2011 19:48

Распечатать сообщение
Лампуся

Olesja

44 года
Германия

ЛампусяМои рецепты
Ну я тут забегами,как Данька спит так я срезу к вам.
кугуль писал(а):
жду не дождусь времени, когда я к вам перееду!!!

Nastas'ja писал(а):
Ура! девчонки, мы к вам обязательно подтянимся

Любимая Ж-на писал(а):
И я хочу в эту темку уже

Sweeting писал(а):
ждите нас летом

Knopa88 писал(а):
я к вам перееду через 4 недельки

МамаДимки писал(а):
Я к вам через 2 месяца приду

Девусеньки,мы тут вас подождём.Давайте заходите в гости,бум рааадыыы. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ирилюся писал(а):
как напишу выставлю, если будет желание

Конечно выставляй,интересно будет почитать..... good2
Ирилюся писал(а):
А как у тебя, эпидурал делали?


Я если честно,помню всё смутно.Как фильм,покадрово как-то.Вот сеструшенция моя мне много рассказывала,она Фсё запомнила.
Эпидуралку мне кололи,чего только не кололи.
НичЁ не помогало,от эпидуралки у меня вообще просто отнялась правая нога(она у меня всё время с кресла падала,как сосиська)и всё,схватки чувствовались ого-го как.Потом какие-то обезболивающие вводили в вену,через катетер,не помогало нихрена.Врач моя и акушерка мне не верили.
Потом я обнаружила что та рука(моя левая) где стояла капельница и вводились все обезболивающие была размером уже почти с боксёрскую перчатку.ОкаCца моя акушерка когда ставила мне ЕнтоТ катетер не попала мне в венку,ну и всё что мне вводилось всё "коту под хвост". sad sad sad
 
29 Апр 2011 19:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
приветик. вот я тоже подумывала о такой темке а то в болталке уже все постарше будут Embarassed Иришка, молодец!

Wild cat писал(а):
Девочки у меня вопрос к вам. У вас детки обе груди кушают или как?

мы кушаем за раз одну сиську..только на ночь даю обе с промежуткой в 1-1,5 часа а то к вечеру меньше молока и он с одной не наедается...
о, вот почитала что у всех практически детки обе груди за раз кушают..это у меня видно груди большие что ли Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed нам хватает одной в раз..

а вы с каким промежутком кушаете? я кормлю раз в 3 часа..к вечеру может раз в 2 часа но не каждый день...


Maria_Hamburg писал(а):
Ирилюся
какие лисята у тебя сладенькие, а Эмилька точно на лисичку маленькую-сладенькую похожа!

ой, как классно подмечено - точно лисички! девочки красотулички!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Maria_Hamburg писал(а):
Девочки, у меня ужасная проблема с походами в туалет, по 3-4 дня не могу сходить, уже свечку слабительную поставила, с трудом и болью сходила, обнаружила геморрой, поставила еще одну свечу от геморроя...Так всегда после родов? Как спасаться?

ну в принципе да...я с первым тоже сильно мучилась, со вторыми полекче было..но самое главное- каждый день кушать супчик -меня это и спасает, хотя бы месяца 3-4, потом организм уже в норму входит.. я еще с месяца малыша начала кушать по чуток чернослив и пить кефир...

Maria_Hamburg писал(а):
творог,

а творог крепит к слову говоря...

KceHbka писал(а):
Я вам свою Манечку покажу. Вот мы какие уже стали. Выросли за 2 месяца на 10 см и щеки наели

какая лапа! girl_in_love girl_in_love girl_in_love вы еще наши щеки не видели Embarassed сейчас фотку закину. вот мы какие уже
Фото

girl_haha а когда лежит так щечки такие как у хомячка girl_haha Wink
Maria_Hamburg писал(а):
А еще, девочки, расскажите, как у вас с животиками, с газиками-коликами, мы всеми возможными средствами боремся, мало что помогает, живот может целый день и ночь болеть, может только ночью или только днем!

у анс тоже болел животик..сейчас уже болит только когда что-то не то скушаю... надо тебе следить за диетой своей..кефир может пучить деток- пока не пей..и молоко свежее тоже...
 
29 Апр 2011 19:49

Распечатать сообщение
Ирилюся

Ирина

43 года
Норвегия

ИрилюсяМои рецепты
Maria_Hamburg писал(а):
мы сегодня в Берлин едем на машине на выходные

правельно надо ребеночку развивать вестибулярный аппарат! Wink Успехов вам, вы главное внутри себя будьте спокойны! Ребенок должен поплакать в первую поездку чуть-чуть, по другому никак, потом уснет и будет дрыхнуть всю дорогу! Wink Приятного вам путешествия! Smile
на счет газиков скажу так, я свою полтора месяца с рук не спускала, сисю по первому требованию Wink без определенных интервалов...но я ее не пеленала, у меня такое мнение, что когда она ножками двигает, то сама себе помогает газики выталкивать, самопроизвольная тренировка для животика и для пресика! Wink
Maria_Hamburg писал(а):
вот и не знаю теперь, что делать, когда мама уедет

не переживай, обязательно справитесь, ты главное голову себе не забивай Wink что тебе надо и дома убраться и кушать мужу приготовить, утром встань и будь с малышкой целый день, телек смотрите, ну и пусть спит на ручках, торопиться некуда! массажик перед каждым кормлением делай, ножки к животику сгибай! Wink
Лампуся писал(а):
катетер не попала мне в венку,ну и всё что мне вводилось всё "коту под хвост".

ой вот дают а?! Вот и скажи чо это было, хотели и легче и быстрее, а что получилось girl_haha Я когда приехала второй раз и сказала что у меня схватки через каждые 2 минуты мне тоже не поверили, т.к. открытие было только 3 см wacko1 потом пояс поставили с датчиком который схватки меряет, так извенились! wacko1
Ляночка08
Как рада видеть вас!!!!! girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
я еще с месяца малыша начала кушать по чуток чернослив и пить кефир

Светуль, а молочко ты пьешь?
Ляночка08 писал(а):
наши щеки

А нам нравяться girl_in_love
 
29 Апр 2011 19:51

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Ну не знаююю.... вы как хотите, а я эту темку уже в отслеживаемые добавила Embarassed Embarassed Embarassed Теперь не избавитесь от меня girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Maria_Hamburg писал(а):
девочки, честно, я пока даже думать о втором побаиваюсь

Манюнь, просто очень мало времени еще прошло friends
Maria_Hamburg писал(а):
Никаких последствий, о которых я слышала не было

good good good Супер, Машуль!!!
KceHbka писал(а):
она у многих, к сожалению(((

У меня тоже с Димкой были сильные запоры wacko1 Налаживалось все тяжко, тоже мучалась очень wacko1 Embarassed
KceHbka писал(а):
Я вам свою Манечку покажу

Ксюшаааа girl_in_love Какая она хорошенькая, щекастенькая girl_in_love ТТТ на Вас!!! sharik
Лампуся писал(а):
Эпидуралку мне кололи,чего только не кололи.
НичЁ не помогало,от эпидуралки у меня вообще просто отнялась правая нога(она у меня всё время с кресла падала,как сосиська)и всё,схватки чувствовались ого-го как.Потом какие-то обезболивающие вводили в вену,через катетер,не помогало нихрена.Врач моя и акушерка мне не верили.
Потом я обнаружила что та рука(моя левая) где стояла капельница и вводились все обезболивающие была размером уже почти с боксёрскую перчатку.ОкаCца моя акушерка когда ставила мне ЕнтоТ катетер не попала мне в венку,ну и всё что мне вводилось всё "коту под хвост

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Олесик. ну ты натерпелась wacko1 wacko1 wacko1
Ляночка08 писал(а):
вот мы какие уже

Какой лапотуленькаааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Апр 2011 19:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лампуся писал(а):
ОкаCца моя акушерка когда ставила мне ЕнтоТ катетер не попала мне в венку,ну и всё что мне вводилось всё "коту под хвост". sad sad sad

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 какой ужас!!!!
 
29 Апр 2011 19:53

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
о, вот почитала что у всех практически детки обе груди за раз кушают..это у меня видно груди большие что ли нам хватает одной в раз..

Свет, и мы по одной за раз...значит у нас молока достаточно friends Я и первого так кормила)))
Ляночка08 писал(а):
а вы с каким промежутком кушаете? я кормлю раз в 3 часа..к вечеру может раз в 2 часа но не каждый день...

Ночью - через каждые 3 часа, днем - по-разному и через час бывает...
Ляночка08 писал(а):
вы еще наши щеки не видели

Сладкий малышик-хомячок!!!! girl_in_love
 
29 Апр 2011 19:56

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ирилюся писал(а):
массажик перед каждым кормлением делай, ножки к животику сгибай!

Согласна. И на животик выкладывать почаще надо.
Лампуся писал(а):
Потом я обнаружила что та рука(моя левая) где стояла капельница и вводились все обезболивающие была размером уже почти с боксёрскую перчатку.ОкаCца моя акушерка когда ставила мне ЕнтоТ катетер не попала мне в венку,ну и всё что мне вводилось всё "коту под хвост".

Кошмар!!! wacko1 wacko1 wacko1
 
29 Апр 2011 19:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
KceHbka писал(а):
Свет, и мы по одной за раз...значит у нас молока достаточно friends Я и первого так кормила)))

friends и я так же первого кормила тоже.. видно да - молока хватает..

KceHbka писал(а):
Сладкий малышик-хомячок!!!!

пасибки! Rose

а это мои мальчишки вместе
Фото


а это мы на днях на прогулку собрались
Фото


ну все, пошла мужу драники жарить -а то обещала, а сама сюда зашла на минутку и пропала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Апр 2011 19:59

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Ирилюся писал(а):
А вот и мои доченьки!

KceHbka писал(а):
Я вам свою Манечку покажу. Вот мы какие уже стали. Выросли за 2 месяца на 10 см и щеки наели

Ляночка08 писал(а):
вы еще наши щеки не видели сейчас фотку закину. вот мы какие уже

Девочки какие у вас детки славненькие! girl_claping girl_claping girl_claping
Это что же на мамином молочке такие щёчки растут,прелесть просто! girl_in_love
С новой темкой вас,мож и я к вам присоеденюсь позже,не выгоните? Embarassed
Лампуся писал(а):
НичЁ не помогало,от эпидуралки у меня вообще просто отнялась правая нога(она у меня всё время с кресла падала,как сосиська)и всё,схватки чувствовались ого-го как.Потом какие-то обезболивающие вводили в вену,через катетер,не помогало нихрена.Врач моя и акушерка мне не верили.
Потом я обнаружила что та рука(моя левая) где стояла капельница и вводились все обезболивающие была размером уже почти с боксёрскую перчатку.ОкаCца моя акушерка когда ставила мне ЕнтоТ катетер не попала мне в венку,ну и всё что мне вводилось всё "коту под хвост".

Какие ужасы ты рассказываешь! girl_hysteric Даже страшно стало wacko1
 
29 Апр 2011 20:02

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Maria_Hamburg писал(а):
А как дела с молочком в правой груди? Его много там?

молока одинаково в принципе что там что там. я думаю просто ей поза ненравится, неудобно ей как то с правой лежать что ли

Maria_Hamburg писал(а):
еще, девочки, расскажите, как у вас с животиками, с газиками-коликами, мы всеми возможными средствами боремся, мало что помогает,

Машуль, какими средствами вы боретесь, расскажи? мы тоже страдаем газиками, помогает 100% только механическое средство-газоотводная трубка, от нее и газики выходят и какает хорошо. А так пили эспумизан,дюфалак, не особо помогает.
А животик у ребенка раздут? А то у нас бывает как у лягушонка и бурлит еще при этом.Еще массаж немного помогает, по часовой стрелке

Ирилюся писал(а):
наю чтонадо быть упорным в первые дни, а потом малышка разработает грудь, прикладывать ее постоянно

Ириш, она больше 15 минут не сосет,засыпает,или просто не берет грудь,отворачивается и все тут. Вредная она у меня.
 
29 Апр 2011 20:09

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Wild cat писал(а):
помогает 100% только механическое средство-газоотводная трубка, от нее и газики выходят и какает хорошо. А так пили эспумизан,дюфалак, не особо помогает.

Лен, с газоотводной трубкой тоже поаккуратнее. А то потом без нее не сможете вообще какать - у меня у старшего такие проблемы были - 2 месяца мучались, даже в больницу попали, там нам назначили как раз дюфалак с эспумизаном, но мы их долго принимали...и все наладилось)
 
29 Апр 2011 20:10

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Kсюша
Ой, а я тебе в Беремушках про эту темку написала girl_haha girl_haha girl_haha В общем я поняла теперь Беремушки и мамульки туда-сюда по двум темам друг друга искать будут girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Апр 2011 20:15

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
KceHbka писал(а):
Лен, с газоотводной трубкой тоже поаккуратнее.

Оксан, я ее ставлю когда она уж совсе мничего не помогает, вот сегодня думаю сделать,тк вообще ребенок практически не спал весь день,мучается тужится
 
29 Апр 2011 20:22

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а это мои мальчишки вместе

Похожи))))
Артемка улыбается. Моя тоже - а на фото никак поймать не могу girl_haha
 
29 Апр 2011 20:24

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Wild cat писал(а):
я ее ставлю когда она уж совсе мничего не помогает, вот сегодня думаю сделать,тк вообще ребенок практически не спал весь день,мучается тужится

Бедняжечка. А другие сред-ва, типа саб симплекс, не пробовали?
 
29 Апр 2011 20:31

Распечатать сообщение
Svetik_G

Света

42 года
Украина

Svetik_GМои рецепты
Wild cat писал(а):
просто ей поза ненравится, неудобно ей как то с правой лежать что ли

Леночка, то что ей поза не нравится - пусть терпит, потом привыкнет, положение надо по очереди менять для профилактики кривошеи Embarassed
 
29 Апр 2011 20:38

Распечатать сообщение
Maria_Hamburg

Maria


Италия, Тоскана

Maria_HamburgМои рецепты
KceHbka писал(а):
поменьше кушай всяких газообразующих продуктов, типа белокочанной капусты, бобов, картофеля и т.д. При болях можно прикладывать теплую пеленочку к животику

Такого не ем, вчера пеленочку прикладывали, а еще подушечку маленькую купила, там овес внутри, а еще бывают маленькие черешневые косточки

Лампуся писал(а):
НичЁ не помогало,от эпидуралки у меня вообще просто отнялась правая нога(она у меня всё время с кресла падала,как сосиська)и всё,схватки чувствовались ого-го как.Потом какие-то обезболивающие вводили в вену,через катетер,не помогало нихрена.Врач моя и акушерка мне не верили

Обалдеть, Олесик...вот это ужас, а чтоб эпидуралка не помогла, это вообще странно, у меня подействовала через минут 10 после того, как ее сделали

Ляночка08 писал(а):
но самое главное- каждый день кушать супчик -меня это и спасает, хотя бы месяца 3-4, потом организм уже в норму входит.. я еще с месяца малыша начала кушать по чуток чернослив и пить кефир...


wacko1 wacko1 wacko1 3-4 месяца, обалдеть..а по поводу творога я и не знала

Ляночка08 писал(а):
вы еще наши щеки не видели сейчас фотку закину. вот мы какие уже

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ой щечки и правда такие сладкие, а фотка где Артемка лыбится, вообще класс

Ирилюся писал(а):
Успехов вам, вы главное внутри себя будьте спокойны! Ребенок должен поплакать в первую поездку чуть-чуть, по другому никак, потом уснет и будет дрыхнуть всю дорогу!

Спасибо Ирочка, надеюсь и прогулки в коляске по городу нам по душе придутся, и газики дай бог мучать не будут

Ирилюся писал(а):
на счет газиков скажу так, я свою полтора месяца с рук не спускала, сисю по первому требованию без определенных интервалов...но я ее не пеленала, у меня такое мнение, что когда она ножками двигает, то сама себе помогает газики выталкивать, самопроизвольная тренировка для животика и для пресика

А мы пеленаем когда она успокоится, она на руках запеленанная лучше засыпает, ей тепло и как будто уютнее, а так без пеленок, конечно, ножками болтаем и к животику их и поднимаем к верху, чтоб газики выходили и массажики с укропной мазью, в общем боремся всеми средствами

МамаДимки писал(а):
У меня тоже с Димкой были сильные запоры Налаживалось все тяжко, тоже мучалась очень

Ой деукииии... wacko1 одно дело выносить, потом родить, выдержать весь этот процесс, а потом восстанавливаться еще кучу времени

KceHbka писал(а):
Согласна. И на животик выкладывать почаще надо.

Да, так и делаем, Эвелинке нравится, она так старается головку поднимает give_heart

Kсюша писал(а):
С новой темкой вас,мож и я к вам присоеденюсь позже,не выгоните?

Yahoo! Оксаночка, ждем с нетерпением, а тебе ведь совсем чуть чуть осталось


Wild cat писал(а):
Машуль, какими средствами вы боретесь, расскажи?

Леночка, всеми возможными...перед каждым кормлением 10мл фенхелевого чая, стараюсь кормить ее по 20 минут, хотя мало получается, так же как у тебя, пососет, если животик болит, то грудь бросает, кричит! Теплую подушечку на живот или пеленку как только покушает, массаж вокруг пупка по часовой стрелке, ножки прижимаем, поднимаем, чтоб пукала! Еще принимаем лефакс, это препарат типа эспумизана, но я не знаю, продается в России или нет! Еще нам акушерка посоветовала пить пробиотики, живые бактерии, они у нас в каплях продаются, вот сегодня купим, будем пробовать! 100 проц ничего помочь не может, если только облегчить, а живот у нас тоже раздувается, твердеет, бурлит, когда животик мягкий, у нас счастье, мы спим хорошо, кушаем тоже нормально! А еще, Лен, попробуй кормить через накладку на сосок, молочко равномерно в ротик льется, кушает малышка моя спокойнее, не прерывается, не захлебывается, воздуха меньше поступает с молоком, что также меньше газов провоцирует
 
29 Апр 2011 20:57

Распечатать сообщение
Olga H

Ольга

41 год
Германия

Olga HМои рецепты
Maria_Hamburg писал(а):
Обалдеть, Олесик...вот это ужас, а чтоб эпидуралка не помогла, это вообще странно, у меня подействовала через минут 10 после того, как ее сделали


мне при первых родах два раза кололи и тоже ни сколечки не помогало, (сказали такое бывает когда позвоночник кривой) а на вторых вообще отказались ставить.
 
29 Апр 2011 21:01

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
ВСЕХ МАМУЛЕЧЕК С ОТКРЫТИЕМ НОВОЙ ТЕМКИ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирочка ,молодчинка ,что открыла такую темку air_kiss air_kiss
Ирилюся писал(а):
Я себе такой геморой (извените) за час потуг натужила, думала, куда я это все, и как это все потом....но сейчас уже полегче

у меня потуги длились часа 2-2,5, так я тааакой себе надула ,что потом 2 дня вообще ходить не могла girl_cray3
Деовчки у тебя ну просто загляденье ,вы с мужем постарались! Одна краше другой girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодцы ,вам надо рожать еще девочек на конкурс мисс мира! good2
Wild cat писал(а):
Девочки у меня вопрос к вам. У вас детки обе груди кушают или как? Моя правую наотрез отказывается брать.сосет только левую. У нас смешанное вскармливание, тк в больничке ее начали кормить смесью. и сейчас сказали тоже давать смесь ( Нутрилон 1) и чередовать с грудным молочком

у меня ест из двух ,но серьезнее относится к левой груди, там молоко лучше льется, на отвлекание не остается времени girl_haha А с правой играется, "разговаривает" с ней ,но хуже с нее пьет, но я к ней чаще прикладываю, когда она не сильно голодная Wink
Maria_Hamburg писал(а):
Девочки, у меня ужасная проблема с походами в туалет, по 3-4 дня не могу сходить, уже свечку слабительную поставила, с трудом и болью сходила, обнаружила геморрой, поставила еще одну свечу от геморроя...Так всегда после родов? Как спасаться? И трещина моя, которую не зашили, до сих пор не заживает, чуть походить стоит, болит! Врач сказала, сейчас уже зашивать смысла нет, только ждать пока сама заживет, делаю ванночки, мало помогают! Короче весь букет у меня...

Машунь, не только у тебя эта проблема, у меня тоже самое, такие боли при стуле wacko1 иногда ставлю клизму, помогает немного, первое время только ей и обходилась ,но к ней быстро привыкаешь ,а это не есть хорошо, потом самому трудно ходить, так что я стараюсь сейчас сама Wink

Maria_Hamburg писал(а):
Ой девченки, натерпелись вы, конечно...слава богу сейчас все хорошо и у вас растут здоровые счастливые детки! И по поводу эпидуралки, мне ставили, и я могу сказать, что это очень мне помогло, я не знаю, как бы справилась без нее, у меня вызывали схватки, они начались резко, с промежутком в 3 минуты, боль была настолько адской, что я дышать даже не могла, эпидуралку поставили, 2 схватки подождать пришлось и она подействовавала! Так до потуг я лежала, мы болтали с мужем, акушеркой, вместо боли я чувствовала только давление! Никаких последствий, о которых я слышала не было

а у меня роды длились 5 часов. В 8 утра дали первую таблетку для стимуляции, через 4 часа вторую. Никаких схваток я не чувствовала. В 14.00 отошли воды и начались болючие схватки с интервалом в 1 минуту. Через полчаса у меня были схватки просто адской боли! Меня усадили в ванную, там стало немножечко легче. Через час-полтора начались потуги , но видимо в ванной сидеть дальше было ошибкой, т.к. дела не продвигались, Иванка застряла в родовом канале, я могла даже потрогать ее темечко! Но схватки пошли на убыль, тогда мне поставили катетер со стимулятором и вытащили из ванны на кресло, я пыталась тужиться и в положении стоя и на коленях. Но дело пошло только тогда, когда я полусидя-полулежа на кресле с подогнутыми ногами начала ощущать потуги в полную силу и за 2 потуги родила свою дочу Yahoo! . Послед я родила легко, на следующей потуге. Порвалась в двух местах ,как зашивали даже не почувствовала! Когда родилась Иванка наш папа заплакал ,это было так трогательно! Т.к. я никогда не видела его плачущим! К груди приложили мне ее сразу же! Родиласьона 9\10 по Апгар, 3610 кг, 54 см. Волосатенькая! Хотя меня мучала изжога за всю Б всего лишь пару раз. Так что это не связано между собой Wink В родзале я сказала мужу что пока что остановимся на одном ребенке ,т.к. роды это не то слово что трудно ,а жить не хочется как больно! Наверное мои воспоминания еще слишком свежи girl_in_dreams
 
29 Апр 2011 21:09

Распечатать сообщение
Ирилюся

Ирина

43 года
Норвегия

ИрилюсяМои рецепты
KceHbka писал(а):
и мы по одной за раз...значит у нас молока достаточно Я и первого так кормила)))

и мы тоже по одной кушам Wink я знаю что это даже не от размера зависит Embarassed У меня у подруженции 1 размер, а обоих сынишек до года кормила! Wink
Ляночка08 писал(а):
а это мы на днях на прогулку собрались

ай ты плюшевый медвежонок! give_heart
Kсюша
СПАСИБО! Ага на мамином nyam2
МамаДимки писал(а):
вы как хотите, а я эту темку уже в отслеживаемые добавила

правельно, вливайся Yahoo!
Kсюша писал(а):
мож и я к вам присоеденюсь позже,не выгоните?

Оксан, ну брось ка разговоры такие! acute Мы новым пупсам только рады! Yahoo!
Wild cat
Лен, а ты за своим питанием следишь? Что-то животику не нравиться! girl_nea
Wild cat писал(а):
весь день,мучается тужится

мы тоже по началу, всю ночь тужились, было такое что целую ночь только у меня на животе, животиком спала, видно тепло и газики отходят! Smile
Страница 2 из 1000

Наверх