Детки 2011. Болталка

swetta

Светлана

45 лет
Москва
G@LA писал(а):
И мама собрала?

И мама собрала типа на помойку.. Пока не спрашивал про них больше..

Лёвушку, Владушку и Алёшеньку с месячинками! Romashki Romashki Romashki

Knopa88 писал(а):
Оля не садится,опаздывает в развитии

Да перестань Мариш, прям таки опаздывает.. Есть детки и в 8 садятся, Степка у меня сел в 7 - но он мальчишка и его подсаживать можно было раньше.. А девчонок я не подсаживала пока сами не сели - Машка села в 7,5, а Катюшка в 7.

Весна09 писал(а):
Ксюшу и Фелюшу, Свету и Катюшку с зубками!!!!!!

Спасибо, Лен! Rose

Весна09 писал(а):
А у нас сегодня наконец-то улучшение

Очень хорошо! good2 тьфу..тьфу..тьфу..

Nastas'ja писал(а):
Девочки, а мы хохочем уже полчаса

girl_haha good2

Медея писал(а):
Принесла вам именинницу

good2 Romashki

Водолей7 писал(а):
и вас поздравляю!!!!!!

Спасибо, Оль! Rose

Медея писал(а):
Поздравляю вас с зубиками!!!

Спасибо, Танюш! Rose

Wild cat писал(а):
красотулька моя))

На первой фотке Алисуня такая взрослая! Наряд у вас моднявый good2


KceHbka писал(а):
Девочки, я сегодня утром чуть инфаркт не получила. Покормила Машу. Стала мыть посуду. Поворачиваюсь, а она в стульчике СТОИТ и держится за угол стены!!! У меня сердце до сих пор в пятках!! Хорошо, что не упала...внизу кафельный пол Теперь пристегивать ее буду ВСЕГДА!!!

Ксюш, я вот также месяца 4 назад чуть в обмороке не была в аналогичной ситуации.. сейчас мы сидим внизу на опущенном стуле..

KceHbka писал(а):
И еще хочу поделиться и мнение ваше узнать. Я некоторые вещи Машины раздаю даром. В общем, договорились сегодня с одной девочкой. Она должна была забрать кенгуру, прогулочный конверт и шапочку с варежками. Девочка - студентка, про себя писала, что денег мало, молодая семья и т.д. Не знаю, что я ожидала увидеть, но только не это. Короче, девушка - в норковом полушубке, ребенок - в коляске PegPerego. Сами понимаете, что стоит это все не дешево. Вот сижу и думаю, что не такая уж она и нуждающаяся, видимо. А может так и надо...с миру по нитке..бедному рубашка..... Что скажете?

На счет раздавать даром.. Я коляску Инглезину - отдала молодой паре - они знакомые знакомых.. там действительно девочка совсем молоденькая студенточка, муж в театре монтировщиком работает.. они радовались безумно.. и мне радостно было что помогла.. а остальные вещи: кенгурушник, слинг, ванночка с горкой, коляска прогулочная-трость, манежик - сначала выставила на авито - потому что никому из знакомых не нужно было.. выставила за минимальные деньги.. но все висело долго.. а потом у мужа знакомый парнишка объявился и мы ему все скопом просто отдали... Может ей и коляска также перепала..
Тут подумалось girl_haha , а может и полушубок тоже кто с барского плеча подкинул! girl_haha

кугуль писал(а):
мы вернулись!!

Yahoo!

 
16 Янв 2012 20:55

Страница 637 из 1000