Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

olgucha79

Ольга

46 лет
Калуга
Кукла Вики писал(а):
Встала на весы сегодня утром 78,8 бред просто!!!

Викуль не переживай, мы все равно победим ! friends
_Татьянка_ писал(а):
Ой девочки, не знаю как поступить. Пришел

Вот уроды!!!! Что же за дети пошли girl_devil Вот девочки , хоть как думайте про меня. Но раньше при пионерах как то было все таки поспокойнее. Дети заняты были .Вспоминая свою школу у нас такого даже быть не могло. Хотя я училась в сборном классе, где собрались так сказать не самые лучшие ученики (просто меня перевели в эту школу и сразу туда засунули) .
Перламутр писал(а):
Оля,как ты их в себя затолкала??это ж такая сухнятина-эта грудятина на сковородятине

Лен , так получилось не сухое мясо даже я бы сказала сочненькое, я даже сама удивилась. Оно у меня немного пожарилось и сок пустила и в этом соке потомилось и я выключила.
Перламутр писал(а):
а на весах + 1 к

Лен так это и не много совсем. Что ты на себя наговариваешь.
Бружас Юлия
с авочкой Romashki
Marry Jane писал(а):
сегодня ещё на радостях их бабушки поприезжали повна хата!

держись, мы с тобой friends
* ёжка * писал(а):
у меня -400

Romashki Romashki Romashki
Mars писал(а):
как же я рада, что наконец на работу вышла

ну и славненько что тебя приняли. good2 Первый день на новой работе не каждый выдержит. особенно если там женский коллектив Wink
Marry Jane писал(а):
Дед - кошмар просто, с младшим так ссорился, что за топор хватался!!!

ну и семейка wacko1 не соскучишься. Я бы тоже отмазывалась как могла.

tasha30
Welcome Welcome Welcome
Хустя-Саволаж писал(а):
Я девочки читаю, как вы устаете от детей, что даже на работу с радостью хотите и уже думаю, что какое счастье, что меня такая радость

Свет, я бы сказала что устаем не от детей. а от обыденности. Просто в декрете, каждый день одно и тоже. Еще хочется общения.
Что кушаю завтра
з.10-00 чай с/с, пирожки жареные с картошкой, шоколадка
о.14-00 рис пропаренный с луком и морковкой в мульте, курица запеченная без масла с чесноком, один мАААленькйи маринованный огурчик(давно не ела а так хочется) , чай б/с сыр, может еще мандаринка
у. 17-30. творог вкуснотеево обезжиренный, яблоко, йогурт активия без добавок

 
16 Янв 2012 23:37

Страница 359 из 1000