Мультиварка

omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen
Здравствуйте, дорогие мои! Очень люблю мультфильм "Маша и Медведь", очень мне нравится Машуткина реплика "Как же я без пианино раньше то жила, как же я без музыки жила!"К чему я всё это? Так я ж мульварку купила! И надеюсь, что с вашей помощью я когда нибудь тоже как героиня мультика скажу :"Как же я без мультиварки раньше то жила?!"
Пока я приобрела маленькую на 2,8л и зовут мою новую помощницу MULTIKOCHER STARCHEF DELUXE. Я пока её только изучаю, искала в инете что то поконкретней о ней, что помогло бы быстрее её освоить, но увы... Видать одна я её и купила. Но... уже готовила суп (методом тыка), тушила капусту (класс!), варила гречневую кашу (сын сказал "очень вкусно!"), жарила печёнку, а сегодня испекла манник Нины-Оранта, только вместо сметаны я положила кефир, так как кинулась, а сметаны то нету, а приготовить то хоТся и, скажу я вам, получилось просто замечательно. Но мне его пришлось перевернуть. Во первых добавила время, я выставила на 1 час, но верх был сыром, да и спичка показывала, пирожок ещё не созрел. Тогда я его просто перевернула и добавила 25 минут. В следующий раз переверну через полчаса. Вот и ответьте мне, верхушка при выпечке в мульте всегда будет белой, словно не пропечённая?
Вот она, моя новая подружка
Фото

Капуста, приготовленная в ней

А вот и сегодняшний пирожок

получился он у меня не высоким, всего 4 см, но вкусным

и посмотрите какой красивый в разрезе

угощайтесь!

И ещё вопрос, сколько времени готовится у вас борщ в мульте? На какой программе?
А так же огромная просьба, когда вы пишите рецепты, пишите количество ингридиентов, которые входят в рецепт. В маннике не было указано сколько разрыхлителя надо. А это немаловажно! Много, вкус разрыхлителя чувствуется, мало, сами знаете, не поднимется изделие.

 
17 Янв 2012 19:41

Страница 294 из 497