Мульяна

Наташка
49 лет
Донбасс
У меня тоже сиамка. Ну похоже, они все беспокойные. У нас, например, мужа с доцей по утрам будит. У меня ж будильник раньше всех срабатывает, так она не успокоится, пока всех не поднимет. Даже если им никуда идти и не надо.

Когда доця маленькая была, то вытворяла с кошкой что хотела, больше всего нравилось одеть кошку в одежки, замотать в пеленочку и в детской колясочке возить. Эльза это все смиренно сносила, хотя в общем-то Ксюшу она не особо празднует.

Когда выходишь из комнаты, сидит и смотрит, куда идут ноги, если ноги идут на кухню, только тогда начинает требовать вкусненького.

Спать тоже любит сверху на ком-то, еще и умываться сверху на кого-то залазит. Лечит тоже, это обязательно. Когда-то я довольно-таки сильно отравилась парами бытовой химии, лежала никакая. Так она весь день и полночи, пока не попустило, пролежала у меня на голове, один раз только пописять сбегала. Вообще, я только сейчас задумалась, она спать любит больше у меня на голове, а у мужа на пояснице.
Ну в общем, я о своей кице могу долго рассказывать. А вот и она. За качество извиняюсь, фотографировалось на мобилку.
А так мы любим спать.
Еще мы любим "с мужиками пить пиво". Вот что после этого бывает.
Это Эля с Вовой, оч дружная была семейка. К сожалению, Вовика уже нет с нами.
И напоследок - это муж просто подсмотрел на улице.