Сообщение |
Автор |
23 Авг 2008 0:36
|
Inneska
 Инна
52 года г.Киев, Украина
|
Барбацуца писал(а): | Как я их обожаю!!!! |
И я тоже  . Не могу спокойно пройти мимо этих чудиков  .И сын у меня тоже обожает кошек. У нас с ним даже в характере что-то кошачье есть - не любим стадность и предпочитаем независимость.
Муж мой когда на меня сердится то говорит, что я завела такого же дракона как и сама  (это он так любя о Мотеньке).
|
23 Авг 2008 0:41
|
Inneska
 Инна
52 года г.Киев, Украина
|
|
23 Авг 2008 11:01
|
Я Веточка
 Марина
48 лет Тюмень
|
это точно!!!!!!!!! получает Кузя по полной!!! а это временное перемирие. раны боевые друг другу зализать надо
|
23 Авг 2008 23:29
|
Inneska
 Инна
52 года г.Киев, Украина
|
|
24 Авг 2008 18:17
|
Felicita
 Наташа
48 лет Пермь
|
говорят животные похожи на своих хозяев..... вот:
и
|
24 Авг 2008 18:27
|
Барбацуца
 РИТА
62 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
Felicita писал(а): | ... вот: |
|
24 Авг 2008 23:23
|
Gveret
 Anna
81 год Израиль-Белоруссия
|
А вот наша Митрис
- сиамская кошечка. Дети переехали на новую квартиру в другой город .Внучке был годик и все свалились с гриппом .У дочки и внучки под 40 гр. Все вещи в ящиках ,а зять принес двунедельного котенка. Я не успевала бегать к больным и кормить малышку. Зять на работе. Внучка горит,с рук не снимаю,а котенок за мной бегает по комнатам .Вот я хлопнула дверью и прищемила малышке
задние лапки и хвостик. Её парализовало. Дочка глотать не может,внучка плачет у нее 40 гр и котенок пищит .Помогла свекровь. Взяла кошечку и отходила. Вот у нас такая красавица выросла.
----------------------------------------
Очень смешная. Пьет только с лапки .У нее ,как у всех есть хобби.
Открывает ящик тумбочки и вытаскивает носки.Потом купает их в
мисочке с водой. Как туго ни закроем ящик - откроет . Приходим,а в миске полно мокрых носков.
---------------------------------------
Вот были с Эден подружки. Старшая внучка ее за хвост возила по всем комнатам,а она такая довольная ехела на спине раскинув лапки.
Спала только с ней.
Теперь она поменяла профессию. Она охраняет младшую.
Когда Малявку привезли из роддома,я боялась,что Митрис приревнует.
Кошка долго ходила вокруг кроватки. Однажды я услышала,как девочка вскрикнула. Подошла,а на ножке царапина. Кошка ее пощупала. После этого кошка стала младшую охранять. Как заплачет ребенок,она прибегает и мяукает ,зовет нас. Когда девочка начала ползать,кошка стала сопровождать. Она у нас ябеда,если внучки
делают что-то,что нельзя,прибегает и докладывает.Всегда сидит рядом и наблюдает. Умница. Дочка говорит,если у нее болит голова,надо на руки взять Митрис и все проходит.
|
25 Авг 2008 4:34
|
Inneska
 Инна
52 года г.Киев, Украина
|
Аня, кошечка просто чудо  . Обожаю  !
Моя Мотя взяла шевство над моим сыном. Когда он приходит с улицы обязательно повылизывает ему уши (не ходить же в доме с грязными  ), когда он спать ложиться, то обязательно ляжет ему на шею воротничком и урчать начинает, чтоб мальчик уснул. А когда я его ругаю, она меня от него отталкивает и орёт громче меня, успокаивается только когда я замолкаю. Вот такая заботливая и жалостливая  .
|
25 Авг 2008 4:43
|
Inneska
 Инна
52 года г.Киев, Украина
|
|
25 Авг 2008 7:40
|
Барбацуца
 РИТА
62 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
|
25 Авг 2008 10:04
|
Мульяна
 Наташка
49 лет Донбасс
|
У меня тоже сиамка. Ну похоже, они все беспокойные. У нас, например, мужа с доцей по утрам будит. У меня ж будильник раньше всех срабатывает, так она не успокоится, пока всех не поднимет. Даже если им никуда идти и не надо.  Когда доця маленькая была, то вытворяла с кошкой что хотела, больше всего нравилось одеть кошку в одежки, замотать в пеленочку и в детской колясочке возить. Эльза это все смиренно сносила, хотя в общем-то Ксюшу она не особо празднует.  Когда выходишь из комнаты, сидит и смотрит, куда идут ноги, если ноги идут на кухню, только тогда начинает требовать вкусненького.  Спать тоже любит сверху на ком-то, еще и умываться сверху на кого-то залазит. Лечит тоже, это обязательно. Когда-то я довольно-таки сильно отравилась парами бытовой химии, лежала никакая. Так она весь день и полночи, пока не попустило, пролежала у меня на голове, один раз только пописять сбегала. Вообще, я только сейчас задумалась, она спать любит больше у меня на голове, а у мужа на пояснице.
Ну в общем, я о своей кице могу долго рассказывать. А вот и она. За качество извиняюсь, фотографировалось на мобилку.
А так мы любим спать.
Еще мы любим "с мужиками пить пиво". Вот что после этого бывает.
Это Эля с Вовой, оч дружная была семейка. К сожалению, Вовика уже нет с нами.
И напоследок - это муж просто подсмотрел на улице.
|
25 Авг 2008 21:04
|
Valentina47
 Валентина
78 лет Cанкт-Петербург
|
Как давно я здесь не была, сколько новых красавцев и красавиц появилось!!!! Можно любоваться часами! Обожаю кошек  (и котов, конечно, тоже  . Наш кисюня почти два месяца прожил со мой на даче, только два дня назад привезли обратно. Вот несколько фотографий из жизни на природе. Первые дни почти не заходил домой, ловил все, что движется  .
Не удачно прыгнул, никого не поймал
Где-то здесь спряталась лягушка...
После охоты так сладко спится
Дрозды совсем обнаглели, того и гляди - всю смородину склюют
Ладно, пусть поедят, им тоже вкусненького хочется
Пока нет дождя, можно немножко позагорать
Приходится охранять припасы на зиму, а то столько ходит посторонних...
|
25 Авг 2008 23:34
|
lorikk
 Лариса
73 года Israel
|
Почитали,теперь можно и поспать.
А на одежде спать мягче.
|
25 Авг 2008 23:36
|
lorikk
 Лариса
73 года Israel
|
Валюша! Ты права.Кошками и котами можно любоваться бесконечно.
А здесь все такие очаровашки.
|
26 Авг 2008 13:18
|
еленка
 Елена
г.Москва и с.Кудиново МО
|
Felicita
Gveret
Мульяна
Valentina47
lorikk
девочки,больше,больше фоток присылайте и рассказами тоже!!! от них оторваться невозможно!!!!
|
27 Авг 2008 16:36
|
Chatte
 Катерина
40 лет Киев
|
Знакомтесь, это моя лиса-Алиса. Хитрюга, нахалка, хвостатая зараза и просто самая любимая девочка  . Прошу любить и жаловать
Она уже взрослая дама - ей 12 лет. Большая, толстенькая, как пушистый поросенок, и когда начинает по квартире гонять, слышится только "гуп,гуп,гуп"  Характер вредный, чужих не любит, может и по носу лапой дать. Даже меня иногда пытается "воспитывать". Точнее, у нас это взаимно  А может и с колен не слазить весь вечер. Такая вот вся загадочная
|
27 Авг 2008 16:44
|
еленка
 Елена
г.Москва и с.Кудиново МО
|
Chatte писал(а): | Такая вот вся загадочная |
А еще внезапная и противоречивая вся...
Замечательная кошатка, симпотная ОЧЕНЬ!!!
|
27 Авг 2008 17:22
|
Chatte
 Катерина
40 лет Киев
|
еленка писал(а): | А еще внезапная |
Да-да, весьма внезапная  особенно когда начинает внезапно на ноги охотиться  И умная, знает, когда надо линять ,чтоб не получить по попе
а эту фоту выставляю специально, чтоб все могли оценить размер нашей за... эээ, пятой точки :
|
27 Авг 2008 20:12
|
Ирочка
 Ирина
Россия
|
Ага, приехали!!!! Быстро нас в дом пускайте и доставайте гостинцы!!!!!!
|
27 Авг 2008 20:18
|
еленка
 Елена
г.Москва и с.Кудиново МО
|
Chatte
ну что же,очень симпатичная кругленькая кошечка...
|
27 Авг 2008 20:19
|
еленка
 Елена
г.Москва и с.Кудиново МО
|
Ирочка
они утебя всегда парой...  почти сиамские близнецы...
|
27 Авг 2008 20:24
|
Chatte
 Катерина
40 лет Киев
|
Ирочка,
прямо хвостатые инь и ян
|
27 Авг 2008 20:33
|
Мульяна
 Наташка
49 лет Донбасс
|
|
27 Авг 2008 20:35
|
Inneska
 Инна
52 года г.Киев, Украина
|
Кать, ты описываешь свою кошку - ну, прям моя Мотька  .
Фотка с цветком просто прелесть  - на копилочку похожа  .
Ирочка писал(а): | Быстро нас в дом пускайте и доставайте гостинцы!!!!!! |
И как, досталось ребятишкам вкуснятинки  ?
Ир, а эти дружбаны  когда-нибудь поодиночке шастают?
|
28 Авг 2008 6:56
|
Олишна
 Ольга
47 лет Мытищи
|
|