Селедка

MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/
Лерочка!!!!!! Милая моя!!!!! give_heart give_heart give_heart
Угощайся родная!!!! girl_bye Это именно та самая селедка!!! nyam2 Жалко что через комп тебе посылочку передать нельзя unknown , я тут и черного хлеба испекла Embarassed
LeDi WaDa писал(а):
Осталось только узнать, водится ли у нас тут сельдь.

Думаю, что должны продавать Wink . Посмотри по внимательнее, просто название во всех странах разное, у нас она называется " карагёз ".
LeDi WaDa писал(а):
Забираю рецепт с удовольствием и трепетом

Забирай на огромное здоровье!!!! girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

sly.ka
Ленок, как же я рада тебя видеть!!!! give_heart give_heart give_heart

sly.ka писал(а):
Маришка, с наступившими тебя!!!

Спасибо, солнышко!!! И тебя тоже с прошедшими!!!!! Romashki

sly.ka писал(а):
ООООчень аппетитная селедочка у тебя на фотке!!! По виду какая-то не такая, как в России, пожирнее, посолиднее и , наверное, повкуснее будет!


Wink Ага, мне в этот раз повезло, на рыбный рынок шикарнейшую селедку завезли good2 nyam2 . Я вот сразу и купила 3 кг dance2 . У нас и по мельче продает и вот такую красавицу как на фотке girl_bye .

sly.ka писал(а):
А она не будет слишком соленой в таком крутом соляном рассоле? Да еще и за столько дней выдержки? Или это потому, что она у тебя жирная очень?


Лен, она получается не очень соленой. Посмотри, я писала в рецепте, что надо брать именно целую, не поврежденную селедку, да и она не потрошится. Поэтому берет столько соли, сколько ей надо. А вот именно если кожица порванная, то тогда может пересолиться. По времени самое оно получается, я пробовала и мелкую и крупную солить, но именно мелкая получается через неделю, а крупная, жирная дней за десять, не меньше. Если раньше вытащить, то не до соленая будет, проверено girl_bye .
sly.ka писал(а):
Прям ТАААК селедочки захотелось, аж зубы сводит!

Ленусик!!!! Угощайся!!! Селедочка получается высший сорт!!!! good2 nyam2

 
19 Янв 2012 15:29

Страница 1 из 2