Акилежна

ЛИКА Торжевская
55 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона
светака писал(а): |
Привет Лика! Ох, что я наделала...Пекла ночью и это всё решило.Во первых я забыла про бананы и не положила их, а когда опомнилась, то села с горя почитать коменты и вдруг поняла, что и пудинг я делала без муки ((( Хорошо себе на пробу сделала, разрежем отпишусь, что вышло. |
Ой, подруга и намутила ты конечно же!

мне очень жаль, что так у тебя вышло.Может уставшая была и как ты пишешь пекла ночью,знаю по себе тяжело и голова уже не так работает как хотелось бы.
Я ,от этого тортика в диком восторге,он настолько нежный и вкусный ,что словами не описать .

В воскресенье в подарок пекла испанке коллеге моего мужа по работе ,так она так радовалась как маленький ребенок и все были в шоке от увиденого( а,я, все мысленно думаю, вот видели бы они твоего дракона и ежиху так вообще бы дар речи потеряли на месяц)испанцы не могут понять как это все можно приготовить в домашних условиях----наивные конечно же!!!!

,
Светуля, ну в любом случае отпиши ,что у тебя получилось.