Мультиварка

Alissa

Инна

43 года
Черкассы, Украина
Anvila писал(а):
Но я ожидала чего-то другого Сейчас стоит в холодильнике. Сыну с вареньем сделала. Ему нравится.

главное что дёть доволен, а чего ожидали? может йогурт не выстоялся в холодильнике?
PPCD, расскажу как делаю я:
1. я летом закидывала полностью все продукты (исключение мясо, оно было сварено отдельно так как готовилось для ребенка, мне нужен был второй бульйон), пока мы одевались на улицу мультя работала в режиме выпечка я давала супу прокипеть минут 10 и переводила на тушение на 1 час. Когда приходили только ложила зелень и кусочек слив. масла. Если времени не было на перевод программ, то просто ставила режим тушения на 1,5 часа.
2. Каким вам нравится, если хотите чтоб быстро сварилось то порежьте помельче, мультя ж по сути та самая кастрюля только электрическая. И если большой кусок, то выставьте времени больше еще варка мяса зависит от вашей занятости: на тушении оно будет вариться дольше, а на выпечке быстро. Это мои самые востребованые функции.
3. я заливаю супы холодной водой и даю программе самой все довести до кипения, исключение если в кашу, плов, жаркое и т.д. надо добавить воды, то лучше лить горячую воду, чтоб не повредить покрытие кастрюли резким перепадом тем-ры между вливаемой и присутствующей водой.
4. как ни странно у меня ни разу не было такого о чем вы говорите, даже вот последний мой борщ в мульте вышел отменным, хотя капусту бросала вместе с картошкой и зажаркой, а она в конце была именно такой как я люблю, тоесть не перевареной. А картошка полностью сварена, вот и получается что у нас чудо-горшочки.
PPCD писал(а):
P.S. я уже столько наготовила с этого сайта. иногда были даже попытки выставиться с отчетами, даже фото делала, но все руки не доходили)))

стоит побаловать себя и нас фотографиями блюд.

 
22 Янв 2012 3:55

Страница 296 из 497