Sos! Посуда из меламина!

Галактика

Галина



nalina писал(а):
Если вам действительно интересно проверить, можете прийти в любой дистрибьюторный центр

Галина, Вы правы, только по поиску в интернете судить о посуде нельзя. Вчера я была в дистрьебьютерском центре. Кроме копии гигиенического сертификата мне никакой официальной информации не дали. (Но такой сертификат есть и у пластиковой посуды в любом магазине, но это посуда в 5-10 раз дешевле). На официальном сайте Таппервер ее тоже нет. Я спросила премьер-менеджера компании: а почему нет официальной информации о полимере? Ответ: наша продукция известна во всем мире - мы ничего не обязаны никому доказывать... Ну разве это ответ? Я спросила,где можно найти информацию о качестве полимера, о его свойствах, о лабораторных исследованиях? Ответ: в интернете...
Галина, если обладаете какой-то официальной информацией, то пришлите ее, пожалуйста. Я буду вам очень благодарна.
nalina писал(а):
в подарок вам дадут стаканчик"Гномик"

Не дали... Дали совочек и емкость для одной глыбы-льдины... Smile
nalina писал(а):
при этом покупать ничего не надо и можете экспериментировать с ним сколько угодно: наливать кипяток и при этом сможете спокойно удерживать его в руках, оставить на хранение продукты в нем, в обычном пластиковом контейнере и в стекле на несколько дней, а потом сравнить результаты.

Но у меня нет возможности сравнить эти результаты в лабораторных условиях. Не все химические выделения можно почувствовать... А историй про то, что в кувшине сок на жаре за неделю не прокис, я вчера наслушалась... Но меня это тоже настораживает, это ненормально. Где гарантия того, что пластик не обработан антисептиком каким-либо - кто это проверял?
Галина, я не противник фирмы и не ее сторонник. Для каких-либо выводов нужна официальная информация о лабораторных исследованиях. Если обладаете такой информацией - помогите разобраться.

 
22 Янв 2012 16:50

Страница 4 из 8