Для тех, кто делает торты на заказ

gallina56

Галина

68 лет
украина
Нина-6 писал(а):
пришли к тому что стоимость продуктов умножаем в 2-3 раза в зависимости от мастерства и + плату за изготовление украшений в зависимости от сложности. Вот сколько за это надо брать не уяснила. Взвешиваем с мастикой и фигурками т.к. мастика тоже имеет стоимость

Если цена продуктов на 3х кг торт составляет 120-150 грн, умножить на 2+ цена за работу, то
dashylia_K писал(а):
как цену узнают, так сразу замолкают

Вот так и у меня. За 400 грн торт не каждый купит

 
22 Янв 2012 20:38

Страница 106 из 142