Декупажная болталка

Татьянааа.

Татьяна

57 лет
Московская область,г.Видное
Девочки, ездили мы на прошлой неделе в Новгородскую губернию, дом смотреть! Ну о том, что там природа, для нас диких и городских, просто шикарная говорить наверное не надо. Деревня находится в 30 км от районного центра, в лесу практически. Через деревню течет речка, под чудным названием Мда, впадает в Мсту! В деревню въезжали уже по темну, я была за рулем, и нам дорогу переходила рысь!!!! Представляете!? Там очень много зверей и птиц! Медведи, мои родственники видели мишек несколько раз в прошедшее лето, волки, зайки и лисы, птицы разной полно! Мне очень хочется восстановить историю деревни и ее жителей, но никакой информации в интернете не нашла. тетушка сказала, что ее соседка по дому, приезжают на лето, историк. И вот надеюсь она мне поможет. Только бы время было у меня и ничто не помешало. Моя бабушка родом из этой деревни. Жаль, не сделала я фоток, т.к. думали что возвращаться будем днем, а уехали в ночь.
Ну вот, что сфоткала. Деревня находится на Валдайской возвышенности, на границе с тундрой.
Перед желтеньким домом река, за домом леса, леса, леса..

Это мои родные на пути к дому, который возможно купим.

Дальний, двухэтажный, тот самый дом, который хотели мы купить. А перед ним, покосившийся совсем, наш родовой дом. Но живут там чужие люди.

в него надо столько вложить! А он хорош именно своей историей и стариной, потолки высокие, это барский дом, планировка. Мечтаю, чтобы он стал илим, нашим. Уехать туда на пенсии.

 
22 Янв 2012 22:27

Страница 395 из 631