Для тех, кто делает торты на заказ

Settina

Жанна

47 лет
Винница, Украина
У меня цены от 100 грн за 1 кг, всё зависит от сложности дизайна и того, что хотят внутри. Делала швейную машинку, то за неё взяла 120 грн за 1 кг. Это самое дорогое, что было. Но завышать цены смысла нет, не будет клиентов. Накупишь продуктов, инструментов и что, сидишь и ждёшь, когда хоть кто нибудь появится на горизонте. Одни затраты, а прибыли ноль. А так и мне нормально и клиентуру устраивает. Ну, а кому и это дорого, то лучше купить в магазине не пойми что, либо сделать самой, так это совсем дёшево.

 
23 Янв 2012 6:17

Страница 106 из 142