Опрос. Знакомство в интернете

Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург
Какие милые истории..Девочки, как же здорово, что у васу многих все срослось)) Я со своим мужем познкомилась не по инету, тогда про него ещё и не слышали... Но хочу рассказать про свою бывшую подругу (ударение на БЫВШУЮ) и чем она занимается на сайтах знакомств..
Просто копит мужиков. Всех без разбора и женатых в том числе.. А женатых там пруд пруди.. И не боятся ведь паразиты что жены их там застукают.. Так вот моя "подруга" решила себе судьбу устроить.. и намерения-то сначала были самые благие. Найти мужа. Всем же охота)))) Одно свидание-не понравился. Второе-она вся в счастье, красавец, богач... но больше не перезвонил. И понеслось.. На неделе по 7-10 новых мужиков. потом холостые видимо закончились.. Женаты пошли в ход.. Рассказывает-все у него есть и квартира и машина и яхта.. Но ещё жена трое детей.. я её пыталась сначала вразумить-на чужой каравай рот не разевай..Куда там.. Уже решила любым способом мужа себе заполучить, даже путем разбивания чужой семьи.. Ну вот и стала она для меня "бывшая" подруга..

А к чему я это все? А к тому что не знаю как относиться к интернет знакомствам.. Вот если два одиноких сердца встретятся и перестанут быть одинокими-это просто супер... А вот если это ещё одна возможность для измен, то я навернео против... Потому что всегда найдется такая как моя "подруга"... и их много.

 
23 Янв 2012 17:30

Страница 11 из 14