Опрос. Знакомство в интернете


Как вы относитесь к знакомству в интернете?
положительно
81%
 81%  [ 801 ]
отрицателньо
18%
 18%  [ 180 ]
Всего голосов : 981

Сообщение Автор
 
22 Дек 2011 2:36

Распечатать сообщение
Ergeya

Алена

38 лет


ErgeyaМои рецепты
Было и у меня, что знакомились в интернете, встречались... но как-то не очень мне это.. в интернете человек один, в реале совсем другой...
 
24 Дек 2011 1:11

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
Писала полтора-два года назад о своем интернет-романе, и свадьба намечалась. Но... спустя 2 с лишним года встреч поняла- не мое. оказалось, к счастью. Хоть и зарекалась, опять познакомилась по интернету. Оказался точь-в-точь как заказывала в идеальном портрете суженого. Даже не поверила сначала своему счастью) тьфу,тьфу...шоб не сглазить. Переехал ко мне из подмосковья, потому как я Москву не люблю и переезжать туда не буду. Живем счастливо вместе пол-года, а надеемся всю жизнь. В заключение скажу, не бойтесь интернет-знакомств, это лишь один из вариантов...и вдруг Ваш...

Любви всем give_heart give_heart give_heart
 
26 Дек 2011 21:49

Распечатать сообщение
Анёлка №1

Алена




Анёлка №1Мои рецепты
А я с моим МЧ познакомилась случайно.Началось с того, что я забыла номер своей аськи и мне отдала свою подруга.Ей написал молодой человек и я объяснила, что теперь это не ее номер. Слово за слово и разговорились.Затем нашли друг друга в контакте.Он из г.Владимира,я из г.Новокузнецка.После полгода общения он переехал в мой город(я учусь на дневном и не смогла бы уехать). Вот полгода встречаемся, уже познакомила его с родителями,а он со своими родными. Дело идет к свадьбе Embarassed ... И кстати, с той подругой у которой забрала асю и ее молодым человеком постоянно собираемся вчетвером.Все счастливы! good2
 
11 Янв 2012 21:19

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
girl_in_love Мы с моим мужем тоже в инете познакомились. На "Моем Мире". проголосовал за фотографии - раз, два. Написал сообщениее - одно, другое.. и дело дошло до разности мнений. В итоге, момент настал, на нужной ноте разговарились)) и вот мы уже больше 3х лет вместе и счастливы!!!
 
23 Янв 2012 16:49

Распечатать сообщение
Ангулема

Аня

35 лет
Цинтра

АнгулемаМои рецепты
Я в Интернете познакомилась с очень хорошим другом. Ну, мы две недели в аське трындели, потом выяснилось, что живем в соседних домах. Встретились и поняли, что романтику - нафиг, а вот дружить будем.

А потом в течение месяца он на том же сайте познакомился со своей будущей женой - и, как выяснилось, у нас с ней до этого была общая компания и куча общих знакомых.

У них сейчас очаровательная дочка, я с ними дружу.
 
23 Янв 2012 17:30

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Какие милые истории..Девочки, как же здорово, что у васу многих все срослось)) Я со своим мужем познкомилась не по инету, тогда про него ещё и не слышали... Но хочу рассказать про свою бывшую подругу (ударение на БЫВШУЮ) и чем она занимается на сайтах знакомств..
Просто копит мужиков. Всех без разбора и женатых в том числе.. А женатых там пруд пруди.. И не боятся ведь паразиты что жены их там застукают.. Так вот моя "подруга" решила себе судьбу устроить.. и намерения-то сначала были самые благие. Найти мужа. Всем же охота)))) Одно свидание-не понравился. Второе-она вся в счастье, красавец, богач... но больше не перезвонил. И понеслось.. На неделе по 7-10 новых мужиков. потом холостые видимо закончились.. Женаты пошли в ход.. Рассказывает-все у него есть и квартира и машина и яхта.. Но ещё жена трое детей.. я её пыталась сначала вразумить-на чужой каравай рот не разевай..Куда там.. Уже решила любым способом мужа себе заполучить, даже путем разбивания чужой семьи.. Ну вот и стала она для меня "бывшая" подруга..

А к чему я это все? А к тому что не знаю как относиться к интернет знакомствам.. Вот если два одиноких сердца встретятся и перестанут быть одинокими-это просто супер... А вот если это ещё одна возможность для измен, то я навернео против... Потому что всегда найдется такая как моя "подруга"... и их много.
 
23 Янв 2012 23:46

Распечатать сообщение
Ангулема

Аня

35 лет
Цинтра

АнгулемаМои рецепты
Kukjia писал(а):
А к чему я это все? А к тому что не знаю как относиться к интернет знакомствам.. Вот если два одиноких сердца встретятся и перестанут быть одинокими-это просто супер... А вот если это ещё одна возможность для измен, то я навернео против... Потому что всегда найдется такая как моя "подруга"... и их много.


Мне вот какая мысль пришла.
Раньше к интернет-знакомствам относились настороженно, поскольку сам интернет не был так широко распространен.

Сейчас интернет настолько интегрировался в жизнь, во всяком случае, у городских жителей, что это стало нормально.

А что касается коварных "подруг" и измен - и без интернета полно лазеек и способов изменить. Если человек хочет изменить или испортить кому-то отношения - он будет делать это и вне сети.
 
26 Янв 2012 20:16

Распечатать сообщение
полюсиксминусом

полина


владивосток

полюсиксминусомМои рецепты
Если-бы не и-нет, я бы никогда не встретила своего мужа! Мы жили на абсолютно разных концах страны СПб-Владивосток! Он приехал ко мне, живём три года, и ребёночку год. Всё у нас Слава Богу!
 
30 Янв 2012 15:41

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Юлия, хороший пост. Честный. Но, думаю, тут дело больше не в инете, и не в сайт знакомств. А просто в непорядошных людях. Ведь согласитесь, что такие как ваша БЫВШАЯ подруга были всегда,, просто знакомились в других местах, а такие мужья, которые имели «счастливые» семьи и искали «знакомства» на стороне, тоже были всегда!
 
31 Янв 2012 15:19

Распечатать сообщение
Irina170977

Ирина

46 лет


Irina170977Мои рецепты
Я благодаря знакомству в инете нашла свою любовь, вышла замуж и теперь воспитываю замечательного сыночка.
 
03 Фев 2012 19:17

Распечатать сообщение
Fatima T

Timka

45 лет
Черкесск

Fatima TМои рецепты
полюсиксминусом писал(а):
Если-бы не и-нет, я бы никогда не встретила своего мужа! Мы жили на абсолютно разных концах страны СПб-Владивосток! Он приехал ко мне, живём три года, и ребёночку год. Всё у нас Слава Богу!


присоединяюсь)) friends у меня муж тоже с Владивостока а я с Черкесска Wink
 
08 Фев 2012 12:31

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

34 года
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Тоже познакомилась со своим мужем в интернете на сайте знакомств )) не жалею )) friends
 
11 Фев 2012 6:40

Распечатать сообщение
Веселая девица

Валентина

47 лет
Россия

Веселая девицаМои рецепты
больше против, чем за
бывают такие люди, с которыми в интернете оголяешься наизнанку, а в реале и пары слов сказать не можешь..
 
11 Фев 2012 16:03

Распечатать сообщение
tii-NLO

Irina

47 лет
Korea

tii-NLOМои рецепты
Я со своим тоже познакомилась в нете, скучно было, вот и докапалась до него в 2 часа ночи, уже почти три года вместе. ни капли не жалею.
 
15 Фев 2012 23:57

Распечатать сообщение
Тучкаа

Тучка тучковна

38 лет
Облака

ТучкааМои рецепты
Положительно, там мы с мужем и познакомились)
 
21 Фев 2012 19:08

Распечатать сообщение
Zaa

Anastassia

48 лет
Эстония

ZaaМои рецепты
ооо, да я тут не одна такая )))
7 лет назад я не искала романтики, просто восполняла дефицит общения. однако вот результат - год чистой дружбы, полтора года отношений, полтора года гражданского брака и почти три года как мы зарегистрировались. и то только потому, что без пресловутого штампа не венчают.
я так понимаю. что знакомства в интернете - не только с противоположным полом имеется в виду. все мои близкие приятели и приятельницы родом из интернета, поскольку поскольку после некоторых событий начала жизнь заново. лишь три лучшие подруги вполне реального происхождения - из детства ))
 
23 Фев 2012 22:20

Распечатать сообщение
PugoVka

Оля

47 лет
г. Жуковский

PugoVkaМои рецепты
Я с мужем тоже познакомилась в интернете. Случайно. Год практически не общались, к тому же у него тогда были свои отношения, у меня свои. А потом встретились в компании и больше уже не расставались. Летом будет уже 7 лет нашему браку.
 
07 Мар 2012 16:35

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
У нас есть здесь девушки с Мурманска?
У меня есть знакомый парень оттуда ,
очень хороший и добрый ,
очень симпатичный , умный )
24 года ,закончил МГТУ, без вредных привычек ,
рост 198 см, занимается спортом, любит играть в баскетбол,
умеет готовить , не жадный , очень вежливый.
Просто сокровище , а не парень .
Никому не надо?
если что, обращайтесь в лс.
 
09 Мар 2012 14:48

Распечатать сообщение
Anna.REM

Анна

35 лет


Anna.REMМои рецепты
не вижу ничего плохого в виртуальных знакомствах. они только облегчают жизнь многим людям в поисках своих вторых половинок. если бы такой возможности не было, то многие просто не смогли бы никогда найти свою любовь . Поставьте себя на место того же Омоновца Романа, который влюбился в девушку из оппозиции на митинге, но не смог у нее взять номер телефона и теперь ищет ее по всей сети. Если бы не интернет, то он точно бы ее не смог найти, а так у него есть хоть какой-то шанс.
 
09 Мар 2012 16:50

Распечатать сообщение
allin

Алина




allinМои рецепты
Тоже считаю, что интернетзнакомства ничем не хуже любых других. Если находишь Свою Любовь, то какая разница где. Через интернет порою даже легче найти свою половинку. В Москве вот сейчас очень многие помогают сотруднику ОМОНа Роме(vk.com/omonroma) найти свою половинку, которую он встретил на митинге. Такое вот совмещение оффлайн-знакомства и интернета. По-моему очень мило girl_claping
 
09 Мар 2012 17:07

Распечатать сообщение
Zaa

Anastassia

48 лет
Эстония

ZaaМои рецепты
я даже со своей соседкой познакомилась в интернете - она увидела мою анкету и пригласила в гости. мы переехали еще раз, а соседка стала хорошей приятельницей - собираемся с ней семьями в понедельник в дальние страны ))
 
13 Мар 2012 12:53

Распечатать сообщение
Может_быть

Алла

34 года
Москва

Может_бытьМои рецепты
Познакомились с мужем на сайте знакомств больше шести лет назад... С мужем очень повезло girl_claping
Многие подруги тоже знакомились через интернет со своими молодыми людьми через интернет, так что я руками и ногами "ЗА" good
 
19 Мар 2012 20:21

Распечатать сообщение
Kusina

Людмила

40 лет


KusinaМои рецепты
отношусь положительно, так как с современным темпом жизни, это неплохой выход. к тому же исходя из своего опыта, встречалась так с парнем больше года, а многие ведь семьи создают.
 
24 Мар 2012 11:49

Распечатать сообщение
manyanyanya

Евгения

39 лет
Удмуртия

manyanyanyaМои рецепты
Всем приветик! Я со своим мужем тоже познакомилась в интернете, по аське, он постучался ко мне в список в мой день варенья, мы с ним месяца два общались, сначала он ко мне в г. Иваново приехал на сутки, потом я через месяц к нему в Удмуртию на неделю ездила, и осенью он переехал ко мне, (все бросил у себя на родине, я имею ввиду работу (он тренер лыжного спорта), друзей) 9 месяцев пожили у меня в г. Иваново, потом мы с ним расписались и все таки решили уехать к нему на родину в Удмуртию, так как у нас в Иваново лыжный спорт нифига не развит и нет никаких соревнований, а на родине всю зиму проводят различные соревнования. Живем третий год счастливо give_heart (тьфу, тьфу, тьфу на сглазить). Муж у меня такой какого я всегда хотела: добрый, умный, понимающий. Все таки наши мысли материальны. Верьте в чудо! girl_claping
 
01 Апр 2012 17:28

Распечатать сообщение
Nikf

Julia




NikfМои рецепты
Я тоже познакомилась со своим мужем через интернет! Он именно такой, как я и мечтала! Хотя до встречи с ним было много встречь и плохого опыта! Но я не сдалась и продолжала знакомиться.
Страница 11 из 14

Наверх