Опрос. Знакомство в интернете


Как вы относитесь к знакомству в интернете?
положительно
81%
 81%  [ 801 ]
отрицателньо
18%
 18%  [ 180 ]
Всего голосов : 981

Сообщение Автор
 
04 Фев 2011 15:29

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Я познакомилась по ICQ, было очень романтично!!! Я жила в Архангельске он в Москве, через 3 месяца приехал, покорил, дальше было год общения так же по аське, по телефону, далее он приехал за мной, вместе живём 2 года.Летом свадьба. wacko1 Я ЛЮБЛЮ ЕГО !!!
 
04 Фев 2011 15:40

Распечатать сообщение
TINO4KA85

Кристина

39 лет
Кировоград

TINO4KA85Мои рецепты
Яна Вечно Голодная

Как романтично Rose Rose Rose Rose
Счастья ВАМ огромного и длинною в жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
04 Фев 2011 18:17

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
TINO4KA85


Кристиночка, спасибо большое!!! Rose
 
05 Фев 2011 18:20

Распечатать сообщение
Nahana

Настя

35 лет
Москва

NahanaМои рецепты
может быть и такое точно вам говорю есть примеры...
 
06 Фев 2011 19:18

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
А мы с мужем тоже познакомились в сети. Только он, просматривая мои фотки, не обратил на меня никакого внимания cray , ему понравилась моя подруга, которая была у меня на фото!!! Вот он и стал выпрашивать ее телефончик, а когда подруга дала добро, они договорились о встрече, на которую она, естественно, потащила меня, как лучшую подругу. Вот там-то, на той встрече, его сердце и ёкнуло, когда мы с ним познакомились first_move (это он мне позже рассказал). Подруга не в обиде и даже была свидетельницей на нашей свадьбе! Вот так! girl_claping
 
09 Фев 2011 19:08

Распечатать сообщение
Myronya





MyronyaМои рецепты
А мы с мужем тоже познакомились в сети.... Встретились на третий день, на девятый поехали отдыхать на море, а через две недели стали жить вместе. girl_claping
Пока за полтора года я об ни разу не пожалела.
 
09 Фев 2011 21:33

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Познакомились в чате, 9 месяцев общались в сети. Потом я из Владивостока прилетела на месяц к нему в Москву, а потом он ко мне туда на 2 года. Скоро будет 3 года, как официально женаты, а летом 5 лет совместной реальной жизни. Не пожалела ни разу.
 
11 Фев 2011 16:28

Распечатать сообщение
лайлаина

Инна

58 лет
Киев

лайлаинаМои рецепты
Девочки,мой сын постоянно знакомится в интернете,хотя я лично не очень понимаю этот метод знакомства и не потому что я древняя...Просто не по мне это и все...Вот уже 24 года ему,все встречи кратковременные,не интернет конечно виноват в этом,это понятно,просто не пришло видимо его время,хотя я как мама переживаю уже...нормальный парень,очень добрый,Что не так,не пойму...А как вы думаете,девочки?Я понимаю что вопросик дурацкий...Но все же... Embarassed
 
11 Фев 2011 17:36

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
лайлаина писал(а):
А как вы думаете,девочки?

лично я думаю, что прсто время не пришло, все впереди у него Romashki
 
11 Фев 2011 17:57

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
лайлаина писал(а):
Девочки,мой сын постоянно знакомится в интернете,хотя я лично не очень понимаю этот метод знакомства и не потому что я древняя...Просто не по мне это и все......А как вы думаете,девочки?Я понимаю что вопросик дурацкий...Но все же... Embarassed


Я считаю это совершенно нормально. Я как выше было написано сама познакомилась в интернете, я и мой дорогой бескрайне рады тому, что это произошло. Не стоит переживать, тем более сами посудите, сейчас уже наверно 100% населения общаются и знакомятся в интернете, так как это интересно и удобно. Где сейчас знакомится? На дискотеке?...Поверьте от вашего сына там только, что и захотят, что развести на деньги. В кино?...Нет, там обычно люди фильм смотрят и уже приходят по парочкам. Так просто на улице?...Тоже не подходит, так уже редко кто осмелится познакомится.
Вот и остаётся либо в компании друзей найти одинокую девушку, что крайне не всегда получается, а если она и есть то не факт, что она понравится.
Очень много интересных людей находится в интернете. Опасаться нечего!!!
 
11 Фев 2011 20:29

Распечатать сообщение
лайлаина

Инна

58 лет
Киев

лайлаинаМои рецепты
Януська,я не опасаюсь...Он еще молодой и как мне кажется не готов...Погулять-да!!Носерьезных отношений не заводит,очень обжегся год назад...Я очень рада за тебя...правда Rose Я вобще очень люблю позитивные истории,сама позитивный человек girl_bye Счастья вам ,пусть все что вы наметили в жизни,будет у вас не с опозданием как обычно у нас бывает,а с опережением Romashki
 
13 Фев 2011 21:39

Распечатать сообщение
Полишка)))))))))

Полишка

34 года
Бийск

Полишка)))))))))Мои рецепты
friends
 
14 Фев 2011 14:29

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
лайлаина писал(а):
встречи кратковременные,не интернет конечно виноват в этом,это понятно,просто не пришло видимо его время,хотя я как мама переживаю уже...нормальный парень,очень добрый,Что не так,не пойму...А как вы думаете,девочки?

Инна, так 24 года - это ж не верхняя граница "предбрачного" возраста praising
Бывает и так, что люди намного позже встречают свою половину, а кто-то и в 30 лет не женат. Всему свое время.
А интернет - это хороший способ знакомств, ведь сколько судеб он соединяет give_heart
 
14 Фев 2011 14:56

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Девочки, если это судьба - то интернет только проводник и перст Провидения!

Мы познакомились с моим мужем на Благовещенье, 7 апреля... У меня начальник отсутствовал на работе, у него только инет провели Wink Я - в Днепропетровске, он - в Москве! Я полезла смотреть погоду и увидела рекламный баннер соционики, а так как я ею с университетских времен увлекалась, то пошла по ссылке, как говоритсяSmile Он - по просьбе друга зашел на незнакомый сайт посмотреть, есть ли письма. Так мы оказались вместе на одном сайте, посвященном соционике, - там, помимо всего прочего, был и раздел знакомств. Ни на что абсолютно не рассчитывая, ПРОСТО поддаваясь неведомому порыву, какому-то внутреннему импульсу, мы с ним практически в одно и тоже время зарегистрировались!!! Я почти сразу увидела его фотографию - черно-белую, он в водолазном снаряжении и жмурится от солнца girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки, хотите - верьте, хотите - нет, но у меня сердце екнуло - я почему-то сразу поняла, что с этим человеком меня свяжет что-то очень важное...
Мы сразу же списались, в этот же день - счет шел на часы, так быстро все происходило! И ВСЕ - больше никто в мире стал не нужен! Повторюсь - познакомились мы 7 апреля, а в мае он приехал ко мне и даже сомнений никаких не было, что мы поженимся, все было и так ясно... Я рыдала на вокзале в родном Днепропетровске, когда он уезжал. Всего на 3 недели, потому что бесповоротно было решено - дальше только вместе... Мы поженились спустя 3 месяца, с тех пор прошло 7 лет - нет, пробежало.. И я до сих пор рыдаю, если надо расставаться... И до сих пор с ума схожу от одной мысли, если бы в тот день мой начальник не ушел пораньше, а его друг не попросил бы его проверить почту.... Smile
 
15 Фев 2011 22:31

Распечатать сообщение
лайлаина

Инна

58 лет
Киев

лайлаинаМои рецепты
Ocean писал(а):
Инна, так 24 года - это ж не верхняя граница "предбрачного" возраста praising
Бывает и так, что люди намного позже встречают свою половину, а кто-то и в 30 лет не женат. Всему свое время.
А интернет - это хороший способ знакомств, ведь сколько судеб он соединяет give_heart
Согласна на все сто...Просто не пришло время вот и все unknown Просто хотела быть молодой бабушкой Wink Увы.....
 
16 Фев 2011 5:16

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
лайлаина
значит скоро будете, причем не один раз Wink
 
19 Фев 2011 6:22

Распечатать сообщение
Бубуська))))

Аня

43 года
Нидерланды,Spijkenisse

Бубуська))))Мои рецепты
И я только ЗА good ....из-за такого вот знакомства в "Одноклассниках" уже пол года живу в Голландии)))....держался,держался мой Рахманчик в рядах холостяков,а тут в 37 лет угораздило встретить меня)))) friends теперь планируем нашу дальнейшую жизнь....Не важно,где познакомиться,главное встретив ТОГО САМОГО,сохранить любовь.И никакой быт и недопонимание не должны омрачать и усложнять вашу жизнь...Жизнь всего одна....Дарите любовь,говорите нежные слова,делайте неожиданные сюрпризики....это так приятно видеть своего избранника счастливым...мужчины-это же дети)))) praising желаю всем любви,здоровья и долгих счастливых лет жизни... Congratulate прям тост получился girl_haha
 
12 Мар 2011 1:24

Распечатать сообщение
Ionika

Ionika

40 лет
Moscow

IonikaМои рецепты
А вот я - против.
Мы с мужем познакомились в Интернете 7 лет назад, сразу стали жить вместе, через 4 года поженились. Сыну скоро 2 годика будет.
Есть один ньюанс, когда мы с мужем знакомились, Интернет не был повсеместно, как сейчас и позволить его себе могли либо те, кто работал в этой области, либо те, кто имел дело со смежными областями. А против, я потому что нынче в Интернете сидят все подряд, и подавляющее большинство, как со стороны мужчин, так и женщин либо аферисты, либо извращенцы. Чудо конечно бывает... morning1
 
12 Мар 2011 4:59

Распечатать сообщение
Виктория Т.

Вика

48 лет
Москва

Виктория Т.Мои рецепты
Девочки, я познакомилась со своим любимым на сайте знакомств! Причем и я и он искали искренних серьезных отношений, из миллиона анкет моя была где-то 8-ми тысячная и он наткнулся именно на мою и вот... 26 апреля будет 4 года как мы вместе, а 13 июня будет два года, как мы женаты!!! И он и я считаем, что мы ПОЛОВИНКИ друг друга!
 
23 Мар 2011 16:31

Распечатать сообщение
Olyanka

Оля

39 лет
Москва

OlyankaМои рецепты
Я к таким знакомствам отношусь положительно! Так как и сама со своим теперишним мужем познакомилась в интернете.. Embarassed sharik
 
24 Мар 2011 7:54

Распечатать сообщение
Иpишечк@

Ирина

37 лет
г. Чулым

Иpишечк@Мои рецепты
Я никогда не верила в этот интернет, да и по тв столько всякого страшного рассказывают!!! А сама познакомилась с любимым в чате, закрутилось общения и влюбились! Но нас отделяло огромное расстояние 2000 км, я живу в Новосибирской обл. а он жил в Западном Казахстане. Но я теперь точно знаю любви расстояния не помеха! Вот теперь вместе уже будет 3 года, а нашей доченьке солнышку уже 1,6 года!!! Во все чудеса надо верить девочки!!!
 
25 Мар 2011 14:23

Распечатать сообщение
KaLi100

юля

34 года
Климовск

KaLi100Мои рецепты
Яна Вечно Голодная писал(а):
Я познакомилась по ICQ, было очень романтично!!! Я жила в Архангельске он в Москве, через 3 месяца приехал, покорил, дальше было год общения так же по аське, по телефону, далее он приехал за мной, вместе живём 2 года.Летом свадьба. wacko1 Я ЛЮБЛЮ ЕГО !!!


у нас немного наоборот:я с московской области,а мой мч с Архангельска
познакомились в деревне у бабушки в Архенгельской области почти 2 года назад.
он мне тогда в шутку своё кольцор на палец одел..
потом я ездила к нему в Питер в военный госпиталь..
а с 14октября(моего дня Рождения) мы живем вместе у меня... Embarassed
все время до этого жили интернетом и телефоном,а теперь живем друг другом...
 
29 Мар 2011 17:04

Распечатать сообщение
zerkalnaya

Юлия

40 лет
Москва

zerkalnayaМои рецепты
Ни разу за свою жизнь не знакомилась с парнями, с которыми отношения каки-либо были. Поэтому не очень в это верю. Предпочитаю все же лицом к лицу столкнуться girl_claping
 
11 Апр 2011 7:14

Распечатать сообщение
Lasunka*

Наталья

41 год
Portugal, Porto

Lasunka*Мои рецепты
У нас похожая история! Я сама раньше с недоверием относилась к подобным знакомствам, пока с самой не приключилось! wacko1
 
22 Апр 2011 11:35

Распечатать сообщение
Misterya

Наталья

37 лет
Город у моря

MisteryaМои рецепты
Я зашла на сайт знакомств не с целью познакомиться, а просто сходить в кино.. На улице лил сильный дождь, а в кинотеатре объявили премьеру фильма с моим любимым актером... Очень хотела сходить на нее. Все друзья отказались идти в кино (и хорошо что отказались Smile ).
.... И тут я решила, а была не была, зайду на сайт знакомств... быстренько сфотала себя на телефон и написала в анкете, очень хочу сходить в кино)))
И решила пойду с первым кто напишет, пусть он даже будет страшным и не молодым))), настолько хотела сходить.
Первым написал парень 25 лет, пригласил именно на этот фильм, встретившись, заметила про себя ("А он ничего такой)))". Ну да ладно, я же на фильм в конце концов пришла, а не ля муры разводить...
После он меня отвез меня домой, а на следующий день пригласил на ужин к родителям.
Вчера у нас была вторая годовщина нашего знакомства, сначала мы пошли в кино, а потом он мне устроил романтический ужин с видом на море girl_in_love и я так счастлива что сейчас со мной рядом любимый человек.
Когда нас спрашивают где мы познакомились, мы говорим: "Да сходили один раз в кино вместе, вот так до сих пор вместе и ходим:friends!: "
Страница 9 из 14

Наверх