Опрос. Знакомство в интернете


Как вы относитесь к знакомству в интернете?
положительно
81%
 81%  [ 801 ]
отрицателньо
18%
 18%  [ 180 ]
Всего голосов : 981

Сообщение Автор
 
24 Апр 2011 0:51

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Я за знакомства через нет, именно так Я и познакомилась со своим мужем Wink главное познакомились на маил ру знакомствах, мне на тот момент было 16, и Я 2 годика себе прибавила Embarassed зацепил он меня своим сообщением, там было не банальное "привет.как дела" а рассказ о его жизни, он написал о своих прожитых годах, мне было бы стыдно ему не ответить ииии вот уже как 4 года мы вместе Wink
 
30 Апр 2011 3:53

Распечатать сообщение
Malyna

Anna




MalynaМои рецепты
Сейчас так моногие знакомяться. good2 Главное с умом к этому подходить впрочем как и везде и ко всему.
 
03 Май 2011 14:04

Распечатать сообщение
Трампампулька

Евгения

35 лет
Челябинск

ТрампампулькаМои рецепты
Столько историй, полных нежности и любви girl_in_love
Я вот думаю любовь можно встретить где угодно, главное не упустить Smile
Вообще я не находила через интернет свою половинку, но вот уже 3 года у меня отношения на расстоянии, и интернет очень выручает dance А в июне я заканчиваю универ, и никто уже не сможет нам помешать tongue
Всем счастья и любви на долгие годыgive_heart
 
04 Май 2011 19:45

Распечатать сообщение
evf000

Катюшка




evf000Мои рецепты
Моя подруга нашла себе мужа по интернету. Она целенаправленно выбирала себе спутника жизни по сайтам знакомств в течение 7 лет! И нашла! Их ребеночку скоро будет 2 года. Я думаю, этот пример сам за себя говорит в пользу знакомства по интернету.
Я, кстати, тоже со своим любимым в интернете познакомилась. По совету все той же подруги разместила анкету на сайте знакомств. Только что-то результатов не было. Вернее, они были, но все не то, "не мои" люди. Я забросила этот сайт и забыла про него. А как-то раз от нечего делать разгребала свой почтовый ящик, увидела письмо информационное с этого сайта и решила зайти и удалить анкету. Зашла... и тут мне написал ОН! Так мы и познакомилисьSmile. И сейчас я уже год счастлива и очень рада, что судьба мне преподнесла такой подарок - любимого человека!
Ищите любовь, не важно где, и вы обязательно ее найдете! Теперь я в это верюSmile. Любите друг друга и будьте счастливы!
 
06 Май 2011 15:55

Распечатать сообщение
Натали-Симона

Натали

38 лет
Германия, Берлин

Натали-СимонаМои рецепты
Я с мужем в реальности познакомилась, чему я очень рада. Как-то скептично отношусь к Интернет-знакомствам, наверное потому-что я смотрю на это как психолог. В Интернете знакомятся люди, которые чем-либо ограничены. Девочки, я не имею ввиду только негативное и никого не хочу обидеть. Может быть конечно и такое, что кто-то просто хочет познакомиться с кем-то за пределами своего маленького города, или в силу возроста (в 50 уже не будешь кокетливо поглядывать на противоположный пол, а тот/та пригласит тебя тут же на чашечку кофе)... Но причин разнообразных множество, в том числе и не очень хороших (и их большенство).
Это опрос и мое "ЗА"- это ЗА ЛАЙФ-знакомства!
 
07 Май 2011 15:55

Распечатать сообщение
meduzka





meduzkaМои рецепты
Сестра познакомилась с ее первым мужем в реальности, а он в семейной жизни оказался просто уродом-бил и ее, детей. а вот со вторым познакомилась в интернете - и все у нее теперь хорошо: заботится и о ней и о детях, и любит, и не обижает. Так что äто и не важно, где и как знакомятся люди. Просто интернет дает нам больше возможности знакомится друг с другом.

Натали-Симона писал(а):

Это опрос и мое "ЗА"- это ЗА ЛАЙФ-знакомства!


А знакомство Лайф произойдет так и так и еще будет возможность передумать, стоит ли продолжать отношения или нет.
 
22 Май 2011 22:01

Распечатать сообщение
Слунышка


36 лет
Москва

СлунышкаМои рецепты
Я со своим МЧ живу уже почти 6 лет. Нас познакомил его друг, с которым я познакомилась в интернете girl_in_love girl_in_love Так что я ЗА интернет-знакомства Smile
 
06 Июн 2011 19:14

Распечатать сообщение
marinaki86

Марина

37 лет
Щекино

marinaki86Мои рецепты
Моему сыну скоро годик, а с его папой я познакомилась в интернете!
Я не ставила себе цель знакомство - просто приятный треп в мэйловском агенте. И от встреч отказывалась, а на одну согласилась. И не зря!
Так что наша дружная семья За! интернет-знакомства.
 
06 Июн 2011 19:23

Распечатать сообщение
Kunechka

Вика

45 лет
Israel

KunechkaМои рецепты
я думаю, что просто в наше время интернет - это реальность. как и в реальности можно обжечься, а кому то может и повезти. также и в инете.

хотя я лично никогда себе пару через инет не искала. не моё это было. да и блайнд дейты для меня были мучение. я всегда за "пришёл, увидел, победил". Но так получилось что, можно сказать, со своим парнем, за которого замуж выхожу, через инет и познакомиалсь, через тех же пресловутых одноклассников. Вернее Я с ним через одноклассников, а он оказывается меня вживую знал, даже оказывается работали в одном месте 10 лет назад. Но я его просто не замечала тогда, и даже не помнила. А он слишком стеснительный был, чтоб быть понастойчивее. Embarassed А через 10 лет через наших общих знакомых на одноклассниках он решился "заговорить" и попал в такой момент моей жизни, что я его не послала, как обычно делала. ну и всё. girl_in_love
 
06 Июн 2011 20:31

Распечатать сообщение
White Rose

Элен

40 лет
Россия

White RoseМои рецепты
Kunechka писал(а):
я думаю, что просто в наше время интернет - это реальность. как и в реальности можно обжечься, а кому то может и повезти. также и в инете.

полностью поддерживаю. у каждого тут пишушего есть личный опыт, который и влияет на "за" и "против". Я, например, довольна, что все мои ключевые знакомства были в реальной жизни, случайные стечения обстоятельств и живая романтика give_heart . А если бы так не было, то пошла бы на сайт!
 
15 Авг 2011 5:00

Распечатать сообщение
ambre

татиана

41 год


ambreМои рецепты
боюсь знакомиться через интернет, хотя на сайтах зависаю...страшно что все что написано окажется придуманным и фото не сойдется с образом реального человека.
 
19 Авг 2011 1:42

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Я со своим тогда будущим мужем познакомилась именно через интернет! Конечно нельзя утверждать что там легко встретить свою судьбу, в интернете также полно извращенцев и людей, которым нужны легкодоступные отношения, но я счастлива что встретила свою любовь. Теперь у нас большая и крепкая семья! Smile
 
31 Авг 2011 17:23

Распечатать сообщение
Липисин

Алена

36 лет
Алтай

ЛиписинМои рецепты
Я ЗА!!! Мы так и познакомились.На Одноклассниках, он заходил ко мне в гости, оценил фото и оставил комментарий. А через несколько дней написал сообщение: "Хочу в гости на чай с ирисками". Так всё и началось, общение на сайте, потом в аське. Это было в ноябре, а в феврале он приехал ко мне на три дня. На самых счастливых три дня. В реальности мы бы никогда не встретились, между городами 1500 км. Затем он приехал ко мне в апреле на месяц отпуска, познакомился с мамой, некоторыми родственниками. А в июне я защитила диплом, уволилась с работы и рванула к нему. Так мы прожили полгода, а теперь живем у меня на родине. Скоро как 2 года мы вместе!!! Теперь я его Ириска!!!
Я ЗА знакомства в интернете. Если человек "твой", то это чувствуется сразу!!! girl_claping
 
30 Сен 2011 14:23

Распечатать сообщение
КиевлянкаНата

НаталиЯ

50 лет
киев

КиевлянкаНатаМои рецепты
а я тоже мужа в сети нашла!!! лет 10 искала и нашла, мы уже третий год вместе.
За 10 лет поисков, скажу я вам откровенно, ТАКИХ дуриков видела, капец....
Сначала относилась к этому серьезно, потом это перешло в игру, даже встречаться перестала, разочаровалась...
И вот, пообщались совсем не долго, пару писем, и сразу встретились и все...судьба...
НО, что интересно, мы скрываем, что именно в сети познакомились, почему? да я и сама не могу на это ответить, может потому, что нам не по 20 давно.... friends
всем желаю найтись и не важно где, главное потом не потеряться!!! sharik Romashki
 
01 Окт 2011 22:57

Распечатать сообщение
dimapwt





dimapwtМои рецепты
И мы со своим любимым познакомились в Интернете. Теперь создали крепкую семью.
 
25 Окт 2011 2:56

Распечатать сообщение
Schoko_lad


39 лет
Москва

Schoko_ladМои рецепты
Мы тоже познакомились по интернету.На сайте знакомств)Правда на тот момент у меня был молодой человек но это не мешало новому меня добиться и увести good2 Вот до сих пор вместе girl_in_love
 
28 Окт 2011 18:46

Распечатать сообщение
WaterLime

Лара

34 года
Казань

WaterLimeМои рецепты
Мы тоже познакомились через интернет, но не на сайте знакомств. Мы оба состояли в группе по общим интересам. Разболтались, встретились... Начали встречаться. И вот теперь мы муж и жена Smile
 
08 Ноя 2011 16:49

Распечатать сообщение
Lesia_CH

Елена

58 лет
Брест

Lesia_CHМои рецепты
И мы познакомились в интернете! Кто бы сказал- не поверила! Вот уже 2,5 года вместе живем, в феврале будет год как поженились!
 
13 Ноя 2011 16:58

Распечатать сообщение
Iron_Lady

Марина

39 лет
Одесская обл., Украина

Iron_LadyМои рецепты
Я тоже за знакомства через нэт, хотя они всякие бывают))....Мой теперешний муж (5 лет назад) как-то утром написал мне в аську: Привет, как дела?Прихожу на работу, включаю комп, а там это сообщение...Потом он приехал ко мне в Киев, как раз на день рождения, потом я к нему в Одессу, побыв у него 3 дня мы поехали на рождественские в Карпаты к его родственникам, неделю в Карпатах, потом он ко мне через каждые две недели приезжал, в результате после того, как я сдала сессию 1 апреля приехал за мной на машине.На работе все были в шоке, я никому не говорила, вот так живём 4,5 года, нашему малышу уже 2,8.

П.С..Кстати, спросила мужа почему именно мне в аську написал, он сказал, что в поисковике в аське прочитал считалочку и выбрал мой номер, вот так и написал ))) В результате мы с ним занимаемся интернет-провайдерством, предоставляем людям нэт Smile)))))
 
18 Ноя 2011 21:03

Распечатать сообщение
Фотонка

Светлана

42 года
Западная Сибирь

ФотонкаМои рецепты
Наш город всегда отличался одной особенностью - интернет-траффик по городу бесплатный, поэтому у нас всегда было много городских ирц-каналов, гчатов, сайтов и тд. Люди, которые общались в таких сообществах, устраивали встречи, называя их поинтовками (может кто помнит истоки - сеть фидо Smile ). Я вот как-то уже плохо помню- познакомились ли мы в на таком ирц-канале или на встрече. Муж говорит, что давно за мной наблюдал, а я не помню - девочек-обладательныц интернета тогда было не очень много, на каждую по десятку продвинутых мальчиков приходилось girl_haha Мы женаты почти 10 лет wacko1
 
21 Ноя 2011 19:54

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

52 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Фотонка писал(а):
Мы женаты почти 10 лет

С юбилеем! Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2011 0:58

Распечатать сообщение
Татьяна Варченко

Таня

39 лет
Кривой Рог, Украина

Татьяна ВарченкоМои рецепты
Я со своим, тогда ещё будущим, мужем познакомилась в интернете. Прямо на сайте знакомств. Я специально для этих целей создала анкету - настойчиво искала жениха girl_haha За всё время своего пребывания на этом сайте я перебрала сотни... тысячи анкет! Даже на свидания ходила. Но всё было не то... Каждый потенциальный кавалер оказывался с каким-нибудь сдвигом Smile И вся "любовь" ограничивалась одной встречей. И вот, я увидела ЕГО! Я первая написала ему письмо и стала ждать... Ответил он мне не сразу - редко заходил на сайт. Почти сразу же мы договорились о встрече. Как мне тогда показалось, он тоже со странностями... Вёл себя как-то подозрительно! Я ведь ждала знаков внимания, надоедливых звонков, подарков, красивых слов... Но ничего этого не было! Он даже от наших встреч увиливал на первых порах - всё какие-то дела себе выдумывал Embarassed Вот незадача... Что же делать??? Я ведь и влюбиться уже умудрилась! А он ну прямо ни в какую!!! Мои подружки даже подшучивали: "А может, он у тебя это... э-э-э-э... по мальчикам?..." Но я даже думать об этом боялась! wacko1 Шло время... и оно постепенно расставляло всё по своим местам. И вот, долгожданная свадьба! Это событие состоялось в прошлом году. Я счастлива!!!
 
01 Дек 2011 15:51

Распечатать сообщение
Василисса Прекрасная

Елена

46 лет
Москва-Харьков

Василисса ПрекраснаяМои рецепты
А мы вчера поженились! girl_in_love
Познакомились на сайте знакомств зимой прошлого года. Он из Москвы, я из Харькова. Я сразу решила, что у нас ничего серьезного не будет, только общение по интернету, т.к. очень уж далеко мы друг от друга и разные государства в добавок. Но в мае мы встретились первый раз, я ездила в Москву. Потом все лето и осень катаний друг к другу. И вот результат! cocktail
 
08 Дек 2011 19:07

Распечатать сообщение
Alle4ka

Алина

40 лет
Москва

Alle4kaМои рецепты
Я лично отношусь положительно, у меня уже 3ое друзей нашло себе пару и живут душа, бывают конечно мелкие ссоры, но мирятся(= Но отношения у них хорошие, ведь не важно, где вы познакомились в кино, на улице, в группе друзей или в интернете, главное что бы человека вы хорошего нашли sharik
 
13 Дек 2011 0:48

Распечатать сообщение
Семьянинка

Елена

49 лет
Санкт= Петербург

СемьянинкаМои рецепты
Я положительно к этому отношусь. На себе проверенно!!! Познакомились мы через инет!!!! На самом деле мы были знакомы ещё по детству. В пионерском лагере в одном отряде были. Нам было по 9 лет. Друг за другом бегали. Я ещё помню ему подножки ставила. Много лет прошло. Вот в инете и встретились. Приехали познакомились и всё!!!! в Гражданском браке жили 4 года. На пятый зарегистрировали брак!!!! И мы счастливы!!!!!!!!!!!
Страница 10 из 14

Наверх