Опрос. Знакомство в интернете


Как вы относитесь к знакомству в интернете?
положительно
81%
 81%  [ 801 ]
отрицателньо
18%
 18%  [ 180 ]
Всего голосов : 981

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2009 20:28

Распечатать сообщение
Екатерина_СПб

Екатерина

50 лет


Екатерина_СПбМои рецепты
И мы! И мы счастливы пятый год. Воздаем хвалу Биллу Гейтсу. Растет дочка Саша. girl_in_love
 
29 Ноя 2009 22:15

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
понятно, кому мы теперь должны сказать спасибо. Smile
 
29 Ноя 2009 22:32

Распечатать сообщение
Лёнька

Лена

37 лет
Екатеринбург

ЛёнькаМои рецепты
мы познакомились в интернете, мало того - в онлайн игре girl_blush girl_blum
познакомились, через месяц встретились, еще через месяц стали жить вместе girl_blush girl_blush girl_blush girl_angel
 
30 Ноя 2009 1:09

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
что это за онлайн игры хоть расскажите?
 
30 Ноя 2009 2:18

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
На самом деле неважно ,где прозошло знакомство - в интернете , по телефону,вживую.Главное - результат.
В интернете легче общаться,легче самому обратиться к человеку первым,если ты стестнительный.Некоторые на улице боятся подойти к девушке.А в интернете проще.Я за знакомство в интернете,если кто-то находит свою любовь,друзей.
 
30 Ноя 2009 2:45

Распечатать сообщение
Лёнька

Лена

37 лет
Екатеринбург

ЛёнькаМои рецепты
MariaR писал(а):
то это за онлайн игры хоть расскажите?

я играла некоторое время в Линейдж Smile Онлайн игра, много народа, постоянно новые знакомства - потом как правило проводятся встречи игроков в реале, тогда виртуальные знакомства становятся реальными good я сама к знакомствам таким в интернете не относилась серьезно, но и не отмахивалась от них. И могу сказать, что нашла себе в интернете не только любовь, но и кучу друзей Yahoo! с которыми мы давно уже общаемся и помимо игры, да и не играем уже сейчас Smile

я не понимаю тех людей, которые против знакомства в интернете. Риск напороться на непорядочного или просто неподходящего тебе человека есть и в обычной жизни Wink а так общаешься, болтаешь, узнаешь человека, его интересы и понимаешь - хочешь ли ты переводить общение на новый уровень или нет Smile
всем-всем-всем приятных знакомств Romashki sharik Yahoo! Yahoo!
 
30 Ноя 2009 4:25

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
MariaR писал(а):
Получается мы сами виноваты в том что лишаем себя нужного общения.

А вот это совершенно правильная мысль!!! Маш , а действительно, если есть возможность расширить круг общения, зачем себе отказывать???Smile
 
30 Ноя 2009 12:48

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
ну да Smile
 
01 Дек 2009 14:32

Распечатать сообщение
Дашик

Даша

39 лет
Томск

ДашикМои рецепты
мы тоже с моим мужем познакомились в аське, 1,5 года просто болтали и даже не думали ни о чем больше. А однажды встретились и понеслось......Уже полгода как женаты))) girl_claping
 
20 Дек 2009 13:45

Распечатать сообщение
italyanka

Альбина

31 год
Уфа

italyankaМои рецепты
Мда)) Опрос в тему! Оказавшись летом в Питере, от скуки, так как у меня не было ни друзей, ни родственников, в инете познакомилась с Сережей... Просто гуляли, он экскурсии для меня проводил. А как уехала домой, в любви начал признаваться. Стихи посвящает и до сих пор преданно ждет. unknown А сердечко мое принадлежит другому, с которым ровно два года назад, перед новогодними праздниками, познакомилась по радио. Но так еще и не встретились... girl_haha Неделю назад взяла билет, чтобы поехать к Сереже... После узнаю, что того, которого люблю, отправили в командировку в Санкт-Петербург. И теперь не знаю, то ли с Сережей буду... А может с любимым Embarassed
 
24 Дек 2009 6:53

Распечатать сообщение
Минимал00

Настя

34 года
Питер

Минимал00Мои рецепты
а я вот тоже познакомилась...всегда думала что это бред...и вот оказывается что зря так думала)..даже не видела его не разу,через две недели с ним увидимся,а я боюсь...не понравиться..что он разочаруется во мнеSadне оправдать ожиданий.....(вообщем жуть..Sad
все время думаю об этом...даже на диету селаSmile
 
25 Дек 2009 1:13

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Минимал00 писал(а):
через две недели с ним увидимся

Я так же боялась, переживала и уговаривала себя - ну не замуж же мне за него выходить, всего лишь в кино сходим ( первый раз мы увидились, когда пошли в кинотеатр) girl_haha Увидела - не понравился, а возвращаясь из кино театра - подумала, что именнно такой муж мне и нужен
Скоро уже пять лет будет с того момента, а сыночку нашему почти 3 Yahoo!
 
25 Дек 2009 6:54

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Сластенка писал(а):
Увидела - не понравился,

Вот и у меня первое впечатление такое же было...
Да чего уж там... Я свою историю любви там накатала, так что если чего загляни почитай...и не дрейфь Настюш! Если он твой, то приди ты хоть в мешке и в дрибадан пьяная, он от тебя все равно никуда не денется! Ты иди с ним на встречу с ощущением, что встречаешься со старым другом!
 
25 Дек 2009 7:12

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
Я тоже со своим парнем познакомилась в онлайн игре. Интернет общение имеет один главный плюс - это какой-то общий интерес ( например увлечение одной и той же игрой). Т.к все же когда первый раз идешь на реалку несколько стесняешься и не знаешь о чем говорить, вот и беспроигрышный вариант говорить о вашем общем увлеченииSmile
А сайты знакомств не люблю... там какие-то озабоченные сидят в большинстве своемSad
А с этой игры ( World of Warcraft) у меня еще и куча друзейSmile мы также периодически встречаемся в реале, и если на то пошло, то общения с ними выходит бывает чаще, чем с со старыми друзьями, которые далековато от тебя живут... а так зашеал в онлайн и всем приветSmile
Не бойтесь интернет-знакомств! ну и что, что попадется не в вашем вкусе? зато вы получите заряд эмоцийSmile да и потом будет о чем вспомнитьSmile
и еще плюс интернет знакомств - это можно пофлиртовать и на этом остановитьсяSmile лично мне поднимает настроениеSmile
 
25 Дек 2009 7:37

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Камиса писал(а):
А сайты знакомств не люблю... там какие-то озабоченные сидят в большинстве своем

Совершенно с Вами не согласна, с сайтов знакомств я тоже приобрела кучу друзей, совершенно нормальных людей к коим и себя собственно отношу... А у онлайн игрушек есть очень большой минус, все они требуют большого количества времени... лично у меня этого сокровища (время) всегда не хватало! Да и потом, люди приходят в игрушки поиграть и что бы завязать знакомство там, нужно мнооооого времени, а на сайтах знакомств без лишних реверансов можно начать общение. Цели у всех разные, и как правило из общения становиться понятно, что человеку нужно, необременительные интимные встречи, дружба, или же человек ищет нечто большее.
 
30 Дек 2009 1:51

Распечатать сообщение
ДжулияКо

Юлия

35 лет


ДжулияКоМои рецепты
Я НА ДАННЫЙ МОМНЕТ ОБЩАЮСЬ С ПАРНЕМ В ИНТЕРНЕТЕ. ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИСЬ. НО Я ПОНИМАЮ, ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ НАДО. ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА, ЧТО МОЖНО ТАК ВЛЮБИТСЯ. ЖДУ, КОГДА ОН КО МНЕ ПРИЕДЕТ. ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА! girl_angel Angel Angel Angel heart heart heart tender tender tender girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2009 3:31

Распечатать сообщение
TINO4KA85

Кристина

39 лет
Кировоград

TINO4KA85Мои рецепты
Так интерестно читать все ваши истории!!!! Читаю и вспоминаю, как я со своим любимым познакомилась, в одном из чатов для общения!!! Знакомство состоялось, когда у меня был официальный бырак и сыноночек!! Это было просто знакомство от скуки и от безысходности небольшого домашнего террора! Просто общались и дружили, делились своими проблемами, мечтами и просто рассказывали друг с другом наболевшем!! и даже не думали о чем то большем, т. к не он не я этого не хотели!! Такое общение продолжалось 7 месяцев, и в тот момент когда я ушла от мужа и осталась сама с сыном, он подставил сво плече и мы рядышком уже ровно пол года, за это время пережили многое, мой официальный, развод, сплетни, упреки его родителей, т. к. он младше меня и у меня сть ребенок от первого брака. Но сейчас его родители относятся ко мне хорошо и МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮбИМЫМИ!!!
 
09 Янв 2010 0:48

Распечатать сообщение
MarinaZ

Марина

60 лет
Самара

MarinaZМои рецепты
Я с мужем познакомилась во времена, когда Интернета еще не было.
Но похоже.
По военному телегафу. Он под Москвой служил, я тогда в Ульяновске служила. Так и перебалтывались полгода, перестукивались. Чем не Интернет? Потом фотографиями обменялись, перезванивались. Встретились - сразу (через 2 месяца) поженились. 24 года прошло.
 
09 Янв 2010 2:53

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
И я со своим мужем познакомилась по интернету ( на сайте знакомств), 3 года вместе, 1, 5 года в браке)))
 
09 Янв 2010 15:13

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
я со своим мужем тоже познакомилась на сайте знакомств.влюбилась безумно и сразу.сейчас воспитываем 5 месячную дочь.хотя та страсть уже ушла и появились проблемы.но,надеюсь,все наладится
 
16 Янв 2010 13:55

Распечатать сообщение
HABIBI156

СВЕТЛАНА

40 лет
Севастополь Крым Украина

HABIBI156Мои рецепты
[Demimyrikquote="Демимырик" писала(Приветик всем счастливчикам!!!!! Я так же как и вы познакомилась по инету вышла замуж и ждем девочку на новый год! Я из Украины Севастополь а живу у мужа в Норвегии. Очень интерестно и хоть язык не на какой не похож но я его понемногу осваиваю. Тут чистенько и люди приятные. Планов очень много. Да и инностранцев куча особенно поляков а так как я знаю польский то банду подружек для вечерних поседелок хватает хотя я от родственников устаю, ведь у моего мужа 3 сестры и два брата. И милый меня готовит к большой семье как минимум трое дитей но пока ждем одну принцесску!!!)
]извините может не по теме Embarassed привет севастопольцам))))поздравляю с рождением дочурки)))))
 
17 Янв 2010 20:50

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Я со своим мужем тоже через инет познакомилась, когда он предложил встретиться я испугалась. Как-то не воспринимала это все всерьез. С его слов, я его сразила. Мы вместе уже 4 года, 3 года в официальном браке, я очень счастлива.
 
21 Янв 2010 17:11

Распечатать сообщение
Shonyque

Олеся

40 лет
Истра, МО

ShonyqueМои рецепты
Главное, не заводить роман, пока не встетились. То есть не посчитать себя влюбленной в действительности. А то потом больно будет. Мы с моим мужем тоже в интрене познакомились. Тоже играли в любовь. А потом встетились. Он потом признался, что как увидел меня его мысль только одна посетила: "Ну я попал". Вике 5 лет. Вместе уже 7, знакомы 9. В то время не так часто такие знакомства встречались, я старалась как-то не распространяться на тему знакомства. Да и сейчас тоже не всем рассказываю. Если и говорю, сразу слышу: "Да ладно???" и делаются при этом вот такие глаза О_О
 
21 Янв 2010 18:45

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Shonyque писал(а):
Главное, не заводить роман, пока не встетились. То есть не посчитать себя влюбленной в действительности. А то потом больно будет. Мы с моим мужем тоже в интрене познакомились. Тоже играли в любовь. А потом встетились. Он потом признался, что как увидел меня его мысль только одна посетила: "Ну я попал". Вике 5 лет. Вместе уже 7, знакомы 9. В то время не так часто такие знакомства встречались, я старалась как-то не распространяться на тему знакомства. Да и сейчас тоже не всем рассказываю. Если и говорю, сразу слышу: "Да ладно???" и делаются при этом вот такие глаза О_О


Олеся, это замечательно, что так все удачно сложилось! Я , кстати тоже не всем рассказывала как мы с мужем познакомились, знают только близкие. У многих стереотип-что мол если в интернете, а тем более на сайте знакомств-то ничего серьезного, не спорю, разные бывают, и у меня были ошибки и попадалились откровенно говоря подлецы...Я когда работала в женском коллективе, все только и пытались выяснить где с мужем познакомилась, говорила, что просто у друзей на вечеринке. А вообще кому какое дело, у каждого своя судьба, а где встретишь любимого человека-это не нам знать, все покажет время. good2
 
21 Янв 2010 18:55

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Девочки, можно я выскажу противоположное мнение? Embarassed
Я против знакомств в Интернете. То есть знакомства и общение – почему бы и нет, но вот не верю что из этого (лично у меня) может что то хорошее получиться.
Как то по рекомендации сестры зарегистрировалась на сайте знакомств (не буду называть на каком, но одном из самых известных), то что я там увидела меня повергло в полный шок. Во-первых, за первые полчаса меня закидали сообщениями мужиков 50, ну кое как отделив зерна от плевел (то есть отсеяв женатых, извращенцев, спонсоров и спонсоров за 40 Shocked ), осмотрела оставшихся кандидатов на руку и сердце – половина писем оказалась с такими чудовищными орфографическими ошибками что ужас help (я занимаюсь по роду работы литературой и меня это напрягает, для меня это показатель очень важный) – ладно их тоже пока оставила, решила проявить лояльность.
Далее рассматриваю фотографии оставшихся – с лица воду не пить, ладно, внешность обманчива бывает. Начинаем общение, подавляющее большинство интеллектом оказалось не обезображено jester , кроме «привет, как дела» и «чем занимаешься» других штампов не знают. Какое вам, уважаемые, собственно дело, как у меня дела и чем я занимаюсь? Понятно что на самом деле это никого не интересует, можно же попытаться девушку как то заинтересовать, тем более что в анкете я выложила достаточно много информации о себе. Добросовестно им отвечаю чем занимаюсь и как мои дела. Далее (в 99% процентах случаев) следует немедленное предложение встретиться. Забить ближайшие две недели свиданиями с малознакомыми людьми у меня нет желания, о чем честно сообщаю, предлагая пообщаться еще, дабы удостовериться, что свидание не будет пустой тратой времени.
На этой стадии знакомства начинаются попытки из меня это свидание выморозить – нытье на тему «ну давай встретимся, обещаю, ты не пожалеешь». Нудятина страшная, и тем удивительнее, что все поголовно с этой песней пристают. Crazy
Если честно у меня сложилось такое впечатление, хочу сказать что это только мое личное мнение и никого обидеть не хочу, на сайтах знакомств гораздо больше хороших интересных женщин, чем интересных неглупых мужчин. В итоге, просидев два дня, удалила свою анкету, осталась с чувством огромной усталости от этого «гиперактивного» общения.
Страница 5 из 14

Наверх