Свинина с овощами в томатном соусе

Сообщение Автор
Свинина с овощами в томатном соусе
04 Июн 2010 17:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нежное мясо с овощами в ароматном томатном соусе girl_in_love

Фото


Нам понадобится:
500гр. свинины
1 крупный кабачок
1 крупная морковь
1 крупный лук-порей
2 зубчика чеснока
1 б. консервированных помидор
в собственном соку
1 маленький пучок базилика
соль
перец.

Мясо нарезаем ломтиками толщиной 2 см. Хорошенько отбиваем. Солим,перчим. Кабачок и порей нарезаем ломтиками. Морковь на крупной терке. Обжариваем морковь и порей вместе минуты 2. Чуть солим. мясо быстро обжариваем на максимальном огне с двух сторон до румяной корочки (тогда мясо сохранит сочность girl_in_love ). В форму для запекания выкладываем половину моркови с луком. Затем половину ломтиков кабачков. Затем мясо и оставшийся лук с морковью. Сверху выкладываем ломтики кабачков. Помидоры вместе с жидкостью выкладываем в небольшую кастрюльку,разминаем их вилкой. Добавляем 2/3 стакана горячей воды, мелко нарезанный чеснок и базилик. Доводим до кипения,солим. Заливаем соусом мясо и запекаем ~25 минут при температуре 230С.

Приятного аппетита!!! Romashki
 
04 Июн 2010 19:48

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Мы любим мяско с овощами!!! nyam2 nyam2 nyam2 Приготовлю Wink Пасибки, Катюш! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2010 19:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
polarstar писал(а):
Мы любим мяско с овощами!!! nyam2 nyam2 nyam2 Приготовлю Wink Пасибки, Катюш! Romashki Romashki Romashki

на здоровье! Romashki это и вкусно и не так калорийно Smile
 
16 Июн 2010 0:46

Распечатать сообщение
Rusalochka

Анна

44 года


RusalochkaМои рецепты
Катюша, спасибо большое за рецептик. Это необыкновенно вкусно и вдобавок очень красиво выглядит на тарелке.
Даже моему мужу понравилось очень. Romashki
Фото
 
16 Июн 2010 0:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rusalochka писал(а):
Катюша, спасибо большое за рецептик. Это необыкновенно вкусно и вдобавок очень красиво выглядит на тарелке.
Даже моему мужу понравилось очень. Romashki

Анна,какое красивое мясо у вас получилось!!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что пришлось по вкусу вам и мужу!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо большое за красивое фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2010 22:09

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Катюш ,весь день думала о твоей свининке girl_in_love (вчера случайно на нее наткнулась) и вот уже купила все необходимое, потом отчитаюсь girl_bye
 
13 Июл 2010 22:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Катюш ,весь день думала о твоей свининке girl_in_love (вчера случайно на нее наткнулась) и вот уже купила все необходимое, потом отчитаюсь girl_bye

желаю вкусного ужина!!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2010 1:02

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Катюш ,так быстро съели ,что не успела сфотать ,выглядело так же как у тебя на картинке girl_in_love
ЭТО ТААААК ВПКУСНО!!! nyam2 nyam2 nyam2
Завтра буду делать снова, воть
Спасибо огромное за вкусняшку!!! sharik Romashki Rose
 
14 Июл 2010 1:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Катюш ,так быстро съели ,что не успела сфотать ,выглядело так же как у тебя на картинке girl_in_love
ЭТО ТААААК ВПКУСНО!!! nyam2 nyam2 nyam2
Завтра буду делать снова, воть
Спасибо огромное за вкусняшку!!! sharik Romashki Rose

Женя,как я рада такому отзыву!! girl_in_love мясо понравилось и это главное!! Yahoo! Yahoo! готовь на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2010 0:05

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катюш, я к тебе girl_bye girl_bye с большоооой благодарностью за вкусную свининку! girl_claping girl_in_love nyam2 girl_in_love
приглянулась мне она очень, вот и решила побаловать свою семью, тем более мясо с овощами мы очень уважаем в любом виде good2 получилось очень нежно, ароматно и сочно girl_in_love nyam2 girl_in_love
у меня, конечно, выглядело всё это немного по-другому (кабачки порезала кубиками, соуса было немного маловато Embarassed делала его из томатной пасты с перцом болгарским Smile ), но главное ведь не внешний вид, а содержание - вкус girl_in_love nyam2 good nyam2
в общем, большое тебе спасибо! give_heart Romashki по твоим рецептам готовить одно удовольствие give_heart friends Rose
и небольшой фото-отчетик:
Фото

sharik
Фото



give_heart give_heart give_heart
 
09 Ноя 2010 0:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
приглянулась мне она очень, вот и решила побаловать свою семью, тем более мясо с овощами мы очень уважаем в любом виде получилось очень нежно, ароматно и сочно

ой как я рада что рецептик пригодился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Jessica писал(а):
у меня, конечно, выглядело всё это немного по-другому (кабачки порезала кубиками, соуса было немного маловато делала его из томатной пасты с перцом болгарским ), но главное ведь не внешний вид, а содержание - вкус

Дашулик, аппетитно очень!!!! good2 good2 я сейчас слюной изойдусь girl_haha girl_haha
Jessica писал(а):
в общем, большое тебе спасибо! по твоим рецептам готовить одно удовольствие

спасибо,мой хороший,так приятно give_heart
Страница 1 из 1

Наверх