Опрос. Знакомство в интернете


Как вы относитесь к знакомству в интернете?
положительно
81%
 81%  [ 801 ]
отрицателньо
18%
 18%  [ 180 ]
Всего голосов : 981

Сообщение Автор
 
03 Окт 2009 15:45

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

49 лет
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
Late_67 писал(а):
Думаю, что не важно ГДЕ познакомиться, важно с КЕМ

Подписываюсь под каждым словом.
У нас сотрудница со своим супругом тоже на сайте знакомств познакомилась. А сейчас их Дашутке уже 2 месяца. girl_claping
А мы со своим в ноябре вторую годовщину знакомства отмечаем. Сынок мой с ним полружился, родители к нему благоволят...
Я счастлива! girl_in_love
 
04 Окт 2009 1:01

Распечатать сообщение
Lakri

Катерина




LakriМои рецепты
Я за общение и знакомство в интернете. girl_bye
Да, можно ошибиться, как впрочем и при других обстоятельствах знакомства.

Я нашла через ICQ своего мужа. Yahoo!
Было много интересных моментов, были сложности. Но сердцу нужно доверять и не бояться, что могут обмануть.

Знакомьтесь и общайтесь!
 
05 Окт 2009 12:36

Распечатать сообщение
juliana_sv

juliana

34 года
Москва

juliana_svМои рецепты
У меня тоже был случай со знакомством в инете. Но при встречи я очень разочаровалась. Мне с ним вообще не интересно было(((. я не знала куда сбежать. Мы прообщались месяца 4. Он жил в подмосковье-я в Красанодарском крае. на новый год решили встретиться....и увы... . Но я не о чем не жалею Smile . Скажем был кое-какой опят. После этого я не знакомилась в инете и встретила свою судьбу ))). Кстати и имена у них одинаковые -Алексей-. Вместе живем больше 6 месяцев give_heart и планируем свадьбу girl_in_love . я счастлива girl_claping
 
07 Окт 2009 16:23

Распечатать сообщение
your sweetness

Юлия

36 лет
Красноярск

your sweetnessМои рецепты
мы с мужем именно так и познакомились..спустя 1.5 года родилась наша семьяSmile))
 
29 Окт 2009 13:56

Распечатать сообщение
Велимира

Светлана

40 лет


ВелимираМои рецепты
А мы не по инету, но благодаря ему. Я несколько лет сидела в одной он-лайн игре. И он оказывается там был. Вот на одной из встреч в реале и увидели друг друга. А в самой игре до этого ни разу не пересекались. Вот так вот.
 
01 Ноя 2009 16:37

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Oceania писал(а):
А 26го января этого года мы поженились

Диночка, а мы познакомились как-раз 26 января) Не на сайте знакомств, а просто в нашем доме функционирует компьтерная сеть, интернет, которой "управляет" его друг. Так получилось, что с его друзьями я познакомилась почти на пол-года раньше, чем с ним, с одним даже хорошо общалась как с другом, но с Ванечкой мы как-то не пересекались, хотя он тогда еще в институт мой ходил. И вот одиноким зимним вечером я, наблюдая уже несколько месяцев за общением этого интересного молодого человека в чате, написала ему, и "напросилась" Embarassed в гости. Это была любовь с первого взгляда) кстати, эта наша домовая сеть "свела" еще две пары его(теперь наших) друзей, и все счастливы! Теперь живем вместе, 26 января будет 2 года..а так..может, и не встретились бы никогда....
 
01 Ноя 2009 18:59

Распечатать сообщение
Zaia

Мила




ZaiaМои рецепты
Девочки, я тоже познакомилась с моим мужем на сайте знакомств. girl_claping Это было в 2008 году, а летом мы поженились.
 
01 Ноя 2009 22:19

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
я не понимаю почему некоторые люди против инет знакомств?? а в реальной жизни всегда все гладко и одни принцы на белых конях встречаются?? а если нет возможности познакомится на улице или где-нибудь еще? если работа? я вот например была воспитана так ,чтобы на улицах не знакомиться.....
 
02 Ноя 2009 18:41

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
К знакомствам по инету отношусь не однозначно, хотя сама нашла своего любимого мужчину именно там, вместе мы уже2 года, а в браке 1,5 и сынусику нашему вот-вот годик будет! , но если есть голова на плечах ( чтобы в глупости не вляпаться) и желание общаться, то думаю что интернет далеко не худшее место для знакомства, а если к этому добавить еще и вечную нехватку времени, то вообще становится одним из самых удобных способов знакомства!
А все-же интернет это рулетка. Но с другой стороны любое знакомство случись оно в театре, на дороге, в парке да еще тысячу мест, где бы встреча могла бы произойти, это все равно рулетка, так какая же тогда разница где знакомится?!
Про себя могу сказать только одно, знакомство в интернете для меня обернулись только счастьем!
 
03 Ноя 2009 6:05

Распечатать сообщение
Demimyrik

Demimyrik

43 года
Норвегия, Остров Stord

DemimyrikМои рецепты
Приветик всем счастливчикам!!!!! Я так же как и вы познакомилась по инету вышла замуж и ждем девочку на новый год! Я из Украины Севастополь а живу у мужа в Норвегии. Очень интерестно и хоть язык не на какой не похож но я его понемногу осваиваю. Тут чистенько и люди приятные. Планов очень много. Да и инностранцев куча особенно поляков а так как я знаю польский то банду подружек для вечерних поседелок хватает хотя я от родственников устаю, ведь у моего мужа 3 сестры и два брата. И милый меня готовит к большой семье как минимум трое дитей но пока ждем одну принцесску!!!
 
07 Ноя 2009 15:35

Распечатать сообщение
svetik415

Светлана

42 года
П-Камчатский

svetik415Мои рецепты
А я познакомилась со своим мужем через МТС инфо. Поженились через 3.5 месяца и уже скоро будет два года как мы вместе. Я вообще считаю, что в наше время, интернет и смс - это одни из основных способов познакомиться и ничего в этом плохого нет. Раньше наши родители знакомились на танцах, а мы в интернете.
 
07 Ноя 2009 23:43

Распечатать сообщение
Кукуся1981

Виктория

43 года
Украина, Запорожье

Кукуся1981Мои рецепты
Натали я писал(а):
Сколько я пыталась-пыталась кого-то в инете найти (уже года 3 моим попыткам!!!), и результат нулевой, а иногда даже в минус. Я только один раз встретилась с человеком , с которым в инете познакомилась, и была от него мягко говоря в полнейшем шоке. До этого только переписывалась, ничего путного никто не предлагал, ну можно не там ищу, не туда хожу, а может всем не нравится, что у меня ребёнок есть (типа - с довеском)))))) ну довеску-то уже 8 лет почти. да и разве это причина? не понимаю. то ли судьба такая. ну на всех ведь тоже не хватит счастья. нужно поддерживать баланс во Вселенной видимо((((((((((вот такие мысли посещают последние 3 года((((((


не расстраивайся, я вот тоже год перебирала, пока нашла своего любимого (хоть и ребеночка у меня нет), и ребенка в этом не вини, просто это мужчины такие не путевые попадались
 
12 Ноя 2009 17:19

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Знаете, я вот все читаю, читаю отзывы, рассказы и вот что меня удивило. Практически все, вернее очень многие, пишут: " Вот я зашла на сайт... вернее затащили меня (насильно)... Или зарегистрировалась, ни с кем никогда из инета не встречалась, только с ним... или мне ни кто не нужен был ни кого не искала, а тут он (блин прицепился)... или вы не подумайте не на сайте знакомств (я не такая, я жду трамвая) девочки, да что ж это такое, вы, что извиняетесь что ли за то, где встретили любовь???? Да какая разница где!!? Я вот со своим любимым мужем познакомилась на сайте знакомств и совершенно не стесняюсь этого! Мы все хотим быть счастливыми и не надо говорить о том, что Вы видите ли такие независимые и вам ни кто не нужен был, а тут он..... Девушки, милые ведь мы по природе своей все одинаковые и все хотим быть счастливы! А если в данный момент, что то не ладится и нет того единственного, то мы всегда его ищем, что бы стало хорошо и тепло, что бы было к кому ночью нырнуть под бочек и вдыхать такой знакомый, такой родной запах любимого...
Извините, я не хотела никого обидеть, просто надоело читать эти извинения и шарканья ножкой.
 
14 Ноя 2009 18:51

Распечатать сообщение
Miomio

Miomio

43 года
Россия

MiomioМои рецепты
Блииин. Вот это точно в тему! Я тоже так "шаркая" ножкой, говорила, да не хотела, да заставили. Меня ж в конце концов никто не птал. И действительно, счастья и любви не ищет только дурак или тот, кто уже это имеет. Моя история тоже не отличается от многих. Да вместе с подругой зашли на vrazvode.ru и да знали чего хотели. Получила (я по крайней мере) именно того мужчину, которого ждала. И ответственность и любовь с его стороны. Кароче, я счастливая... girl_claping
 
14 Ноя 2009 22:46

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
мармарэнси писал(а):
просто надоело читать эти извинения и шарканья ножкой.

просто мы все, как это сказать, пионеры интернет-знакомств, еще просто не знаем как себя вести....
хотя ты права на 100%!! я раньше тоже как-то этого стеснялась, а сейчас мне наплевать что будут думать другие, если они не видят как мы любим друг друга, значит у них плохо со зрением!!
словянские парни всегда были не в моем вкусе (да и южане тоже), мне с младых лет снился (в буквальном смысле слова...может интуиция?) высокий блондин, я даже представляла что моим мужем будет немец...... и я его нашла !! так что можно сказать что интернет подарил мне возможность встретить свою мечту... girl_in_love
 
15 Ноя 2009 3:52

Распечатать сообщение
Nyuta

Аня

43 года
Курск

NyutaМои рецепты
А мы с мужем познакомились по мобильной службе знакомств в Билайне. Вот уже 4 года вместе. На свадьбу даже заезжали в их центральный офис в Курске. Они конечно были очень удивлены. Наше свадебное фото до сих пор, говорят, в их офисе висит.
На мой взгляд, секрет успеха на этом поприще не терять надежды и продолжать искать свое счастье, даже если по первости это не всегда удается. good
 
26 Ноя 2009 2:51

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Miomio
Jenya_Berlin
friends
Думала, ну все, сейчас на меня обрушится гора негодующей критикиSmile...Ан нет!Smile
Jenya_Berlin писал(а):
просто мы все, как это сказать, пионеры интернет-знакомств, еще просто не знаем как себя вести....

В общем то ты права, просто я считаю, что не может быть ничего пошлого (как кто-то здесь выразился) и тем более стыдного, в знакомствах через сайты знакомств, а те кто считает обратное, просто снобы... У меня были поклонники, некоторые даже предлагали замужество, но все это было не то....вот я и искало ТО, искала и нашла!
Лично я через сайт знакомств приобрела не только любовь, но и замечательных друзей и даже не собираюсь этого стесняться!
 
27 Ноя 2009 16:08

Распечатать сообщение
Aisis

Анжелика

34 года
Кемерово

AisisМои рецепты
Ой девчонки я вот тоже встретила свою любовь в интернете причем совершенно случайно, играли раньше в одну и ту же игру и он наугад выбрал человека и попал на меня, просто было скучно искал компанию и кому помочь, вот так и познакомились. Сошлись в интересах и он понимал меня с полуслова, общались довольно таки долго, каникулы были, лето, а вот когда ему нужно было на учебу ехать (он в общежитии живет, а учится на последнем курсе) вот тогда то и поняли что все никак не можем расстаться и любим друг друга. Настолько привыкли болтать по скайпу что не могли представить как все будет когда будем слышаться только на выходных, в итоге обменялись номерами телефонов и созванивались все время, сейчас пока так и общаемся, он учится мне еще доучиться нужно, но жизнь друг без друга мы уже представить себе не можем, думаем как быть ведь живем друг от друга далеко и пока возможности встретиться у нас нет, остается только ждать пока учиться закончим или лета, я так счастлива что встретила его и он тоже что встретил меня даже не знаю=))) тяжелая ситуация но читая ваши сообщения понимаю что ничего невозможного в том чтобы быть вместе нет=))
 
27 Ноя 2009 20:25

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Девченки а давайте поможем тем, кто одинок - подскажите каким сайтам знакомств можно доверять - ну кто знакомится на сайтах знакомств? на ваш взгляд?
 
27 Ноя 2009 22:13

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
MariaR
Маш, я познакомилась с мужем на сайте знакомств, ( зарегистрирована была love.mail.ru) а мой муж на мамбе... да тут разницы то ни какой нет на каком сайте регистрироваться, база то одна (все равно что в кафе, каждый за своим столиком, но заведение то одно)
А кто знакомится.... да разные люди, есть и те кто ищет девочек однодневок... тут главное интуиция и понимание того, что тебе надо и чего хочешь... я лично для себя считала так: какое то время переписывалась, потом созванивались еще какое то время общались по телефону, потом встречались в каком нибудь кафе (если на каком то из этапов чувствовала что-то не то, прекращала общение)... да и на общение шла ни как с потенциальным мужем, любимым и т.д., а в первую очередь как с человеком и возможно другом, даже после первой встречи старалась выводов не делать, и если с человеком было интересно общаться продолжала с ним встречаться ( в независимости, екнуло что-то в душе или нет). А когда с мужем встретилась, он мне сначала вообще не понравился ( у него борода и усы, а это вообще не мой типаж был), продолжила общение потому что с ним было не скучно и интересно, а еще он был очень настойчив и терпелив.... А теперь он для меня самый родной человек!
 
27 Ноя 2009 22:50

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Понятно, Марин, спасибо за советы. т.е получается, что сначала можно просто написать письмо по электронной почте и проверить все ли совпадает во взглядах и др? ну поняла, спасибо за советы, а то у меня много знакомых девушек одиноких не буду бояться им советовать. Smile
Кстати а насколько важно наличие фотографии девушки в анкете. Чесно говоря наверное не каждая смогла бы так просто отослать свою фотку в интернет? Т.е я хочу понять насколько повышает шансы наличие фотографии, я например в молодости боялась выставить фотку и всегда обходилась только анкетой. Предложений было вообще прикольно мало.
 
28 Ноя 2009 17:38

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Как ни странно анкета у меня была вполне заурядной(ни каких расширенных тем о себе я не заполняла, только главную страницу, да и фото там не было, да и в описаниях(о себе) я писала что фото там не было и никогда не будет, но если кого заинтересует, (если мне тоже станет интересно) я высылала на мейл!
А предложений у меня было много, хотя я и сама первая писала(все зависит от того что напишешь, если заинтересовало первое сообщение то тебе ответят) как правило мне всегда отвечали! Кстати своему мужу я первая написалаSmile... Мне его фото понравилось очень неординарное было! О чем я ему собственно и написала! Wink
А чего бояться встреч в инете???? Ну конечно, я бы 100 раз подумала стоит ли ехать после первых встреч к нему домой (и 200% не поехала бы), да и потом если Вам человек ну кардинально не понравился (манера себя вести, внешне, скучный в разговоре, хамоватый) то можно и уйти (на моей памяти я так поступила только 2 раза... А так даже если человек тебе внешне не понравился, но общаться тебе с ним интересно, всегда можно остаться друзьями и просто общаться!Smile
 
28 Ноя 2009 21:35

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
мармарэнси писал(а):
но общаться тебе с ним интересно, всегда можно остаться друзьями и просто общаться!

я страдала в молодости от нехватки общения и друзей, про интернет я как то не подумала, просто сейчас все изменилось и все знакомятся в интернете Smile
 
29 Ноя 2009 2:37

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
да уж век высоких технологий и кибернетики!!! good2
 
29 Ноя 2009 12:39

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
да уж я тоже думаю... Smile в наше время познакомиться было намного сложнее да и не у всех компьютеры были зато сейчас, чуть что не так... сразу ищешь новых друзей girl_haha
Чесно говоря мне раньше казалось что одиноких мужчин вообще не существует, у каждого кто-то есть. Не представляю как например звонишь ему и говоришь что делаешь, какие планы - а он говорит особенно никаких я свободен. Yahoo! Чесно говоря это мне в молодости не повезло. Я работала, на работе были одни семейные, а в институте училась на вечернем хотя и в техническом - там тоже были все семейные. А какже бы тем девченком которые выбирают гуманитарные специальности или педагогику куда мужчины вообще не идут и получается: на работе - женщины и в институте то же самое.. А так это возможность хоть кого то найти - ну если действительно никого нет unknownСогласна на 100 процентов. Получается мы сами виноваты в том что лишаем себя нужного общения.
Страница 4 из 14

Наверх