Малиновая горчица

Сообщение Автор
Малиновая горчица
24 Сен 2018 14:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Попробуйте малиновую горчицу girl_in_love Готовится мгновенно, получается очень пикантно good2 К сырам, к различным видам мяса идеально подходит. Замечательно сочетается с запечённой уткой или бужениной. На накрытом столе смотрится очень эффектно. К тому же - это очень полезная штучка Wink Про пользу горчицы, наверно, все слышали, что она, буквально, кишит витаминами В, Е D, А, причем последний сохраняется в ней более полугода. Она расщепляет жиры, улучшает пищеварение. В сочетании с малиной получается очень гурманистое сочетание girl_claping К тому же, такую горчицу можно использовать в качестве компонента к салатной заправке friends
Рецепт найдён в жж dina_simonyan.
Фото

Продукты: Малина - 200г. ( можно брать как свежую, так и замороженную)
Горчичный порошок - 2,5 ст. ложки
Мёд - 1 ст. ложка
Соль, чёрный перец - по вкусу
Фото

Нам нужно малиновое пюре. Для этого измельчить малину в блендере и протереть через сито. Добавить мёд, соль, перец и горчичный порошок. Я люблю поперчённей, поострее, но это дело вкуса, а соли кладу пол чайной ложечки. Здесь специи подстраиваете под себя.
Фото

Поставить на огонь и проварить около 5 минут. Чем дольше увариваешь, тем гуще она становится. Кто любит пожиже, то варить минуты 2-3. Остудить. Хранить в холодильнике.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Сен 2018 15:30

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Карина! Rose Удивила! Smile Представила. как вкусно с утиной грудкой! nyam2 А хранится она так же долго, как и обыкновенная горчица?
Спасибо, что познакомила с такой интересной штучкой! good sharik
 
24 Сен 2018 16:01

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Кариночка, как интересно. nyam2 И уверена, что пикантно. good
 
24 Сен 2018 17:04

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

42 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Шикарно!!! girl_in_love good Обожаю горчицу и малину, но сочетание вижу впервые! Очень интересный рецепт. Большущее спасибо,Кариночка give_heart Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2018 17:28

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Интересно!!!! Необычно!!!Карина, обязательно приготовлю! С сырами будет божественно! nyam2 good
Спасибочки! Romashki
 
24 Сен 2018 18:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
binbin писал(а):
Представила. как вкусно с утиной грудкой

Ирина, действительно, очень хорошо сочетается nyam2 и с гусем запечённым тоже.
binbin писал(а):
А хранится она так же долго, как и обыкновенная горчица?

Да, хранится в холодильнике хорошо friends Ничего с ней не случалось girl_in_love
~Iren~ писал(а):
И уверена, что пикантно

Ирочка, рада, что ты обратила внимание girl_in_love Мне, так очень нравится nyam2 и с сырами, и с мясом friends
Irishka1981 писал(а):
Шикарно!!!

Три Ирочки подряд Yahoo! girl_claping Ирин, мне очень понравилась такая горчица, поэтому и выложила friends и на столе она очень красочно смотрится sharik
Kepa писал(а):
С сырами будет божественно!

Тёзка, привет air_kiss Уверена, что оценишь girl_in_love Действительно, замечательно, на мой взгляд, сочетается friends
 
24 Сен 2018 18:56

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Кариша, какие краски girl_in_love у нас серость и пасмурность, а тут ты с таким ярким рецептом dance2 ооочень хочется попробовать!
 
24 Сен 2018 21:11

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каринушка! Очень интересный рецепт. good2
Спасибо. girl_in_love
 
24 Сен 2018 22:08

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Кариночка, привет! girl_bye
Увидев в рецептах название Малиновая горчица, сразу подумала, что рецепт твой Wink Интуиция не подвела girl_haha
Шикарная яркая горчица good2 Обязательно попробую при случае sharik
 
25 Сен 2018 11:30

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Кариночка, выглядит умопомрачительно! Shocked Shocked Shocked
Так красиво и необычно! girl_in_love girl_in_love
И очень изыскано! Clapping Clapping Clapping Romashki
 
25 Сен 2018 13:28

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Вот малиновую горчицу вижу впервые, Карина. Smile Выглядит очень красиво! good2
 
25 Сен 2018 14:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
какие краски

Да, Машунь, очень ярко получается, но, видишь, это чисто натур. продукт girl_in_love
милюда писал(а):
Очень интересный рецепт

Люся, спасибо sharik Мне приятно, что рецепт заинтересовал friends
Chanel-vanil писал(а):
привет!

Привет, Мариша!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Chanel-vanil писал(а):
сразу подумала, что рецепт твой

Smile Ой, да girl_haha падкая я на такие штучки girl_claping
Chanel-vanil писал(а):
Шикарная яркая горчица

Мне приятно, что ты оценила girl_in_love give_heart Знаю, ты тоже любишь пробовать всякое такое Wink
ТЕН писал(а):
Так красиво и необычно!

Леночка, попробуй friends Вроде и классика, но с маленькой изюминкой Drinks or Beer
Сантима писал(а):
Вот малиновую горчицу вижу впервые

Тоня, так приятно, что удивила Yahoo! girl_haha Я, когда на на стол при гостях её ставила, так тоже все сразу стали интересоваться, что это такое dance2
Девчонки, спасибо, что зашли, я Вам всем очень рада kiss3
 
25 Сен 2018 16:40

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
казачка
Кариночка girl_in_love какая изумительная горчица girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 good2 Мне на Новый год дарили горчичку инжирную, я в таком восторге от неё осталась и всё думала найти фруктовый подобный рецепт girl_claping
Как же здорово, что ты поделилась с нами такой замечательной штучкой!!!! Спасибо!!! girl_in_love friends girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 Обязательно сделаю!!! girl_claping girl_in_love Yahoo!
 
25 Сен 2018 17:39

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
казачка
Ой Кариночкаикакой цвет красивый яркий good просто горчитце не люблю а вот фруктовую очень уважаю особенно с сыром, вседа дома разные сорта есть, а вот малиновую н разу не пробовала, при случае обязательно попробую nyam2
 
25 Сен 2018 20:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Majena писал(а):
какая изумительная горчица

Катюш, как приятно, что ты оценила girl_in_love air_kiss
Majena писал(а):
год дарили горчичку инжирную

О, это должно быть очень вкусно nyam2
Буду рада, если попробуешь эту kiss3
Лора-а писал(а):
просто горчитце не люблю а вот фруктовую очень уважаю особенно с сыром

Лариса, я ела горчицу из айвы, мне привозили баночку, до сих пор помню girl_in_love Эта малиновая тоже очень даже получается nyam2 попробуй при случае friends
 
25 Сен 2018 22:33

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Карина, какой интересный рецепт, даже не представляла такого nyam2 nyam2 good
Спасибо тебе, что держишь нас в "тонусе" girl_in_love Romashki
 
26 Сен 2018 16:33

Распечатать сообщение
Vendulka

Татьяна


Прага

VendulkaМои рецепты
Как интерсно! good
Никогда о такой горчице не слышала unknown
Сделаю обязательно Yahoo!
Спасибо Кариночка! Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2018 18:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
t a s m i писал(а):
даже не представляла такого

girl_haha Татьяна, я знаю, что у итальянцев есть разные фруктовые горчицы Мostarda. Сама я пробовала только айвовую, мне привезли баночку в подарок, но также бывают много других вкусов, грушевые например sharik
Фото

Vendulka писал(а):
Никогда о такой горчице не слышала

Татьяна girl_in_love столько сейчас нового и интересного girl_claping сама недавно познакомилась с таким интересным вкусом friends
 
27 Сен 2018 19:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кариночка, какой божественный соус у тебя!!!!!!!! girl_in_love Никогда не готовила и не пробовала фруктовую горчицу. girl_nea Вот соусы из ягод и фруктов разные делала и на зиму закатывала, но горчица в них не присутствовала. unknown А цвет какой!!!!!!!! girl_in_love Представляю, как это должно быть вкусно, учитывая аромат и вкус малины. nyam2 nyam2 nyam2 good Рецепт забираю в закладки до следующего дачного сезона. Малину и сейчас продают, но цена уже.... wacko1 Её лучше так съесть и насладится вкусом и ароматом, а соус буду готовить на следующий год. Wink girl_haha
Спасибо за необычный рецепт. Rose Rose Rose
 
27 Сен 2018 19:55

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
казачка

Кариночка, какая красота. girl_claping nyam2 Спасибо за рецепт и отдельное спасибо за фотографии. Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2018 1:25

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Кариша я 2 раза перечитала название, думала ошиблась. girl_haha
Ну очень интересный рецепт. Всяко разно пробовала горчицу, а такую нет. Обязательно приготовлю. good2. Спасибо тебе. sharik
 
29 Сен 2018 16:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Никогда не готовила и не пробовала фруктовую горчицу.

girl_haha Ой, Ларис, сколько всего мы ещё не пробовали Wink Но, знаешь, реально, очень интересный гурманистый вкус good2 Так что, имей в виду friends
Soya писал(а):
какая красота

girl_in_love Спасибо, Зоя girl_in_love Приятно, что оценила air_kiss
Kassandra77 писал(а):
я 2 раза перечитала название, думала ошиблась

Smile Вот так бывает, Янчик girl_haha Я, когда этот рецепт увидела, то была во всеоружии, т.к уже до этого пробовала готовую фруктовую горчицу.
Попробуй при случае, с запечённым мясом очень даже good2
 
18 Дек 2018 22:33

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Карина, я сделала эту горчицу! Wink Правда, из замороженной малины, наверное поэтому вкус малины практически не чувствовался, только лёгкий аромат.Опыт интересный, надо обязательно попробовать со свежей малиной.Спасибо за то, что познакомила с рецептом! Rose С наступающим! New Year Go New Year Tree New Year Hi
 
19 Дек 2018 0:23

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
binbin писал(а):
я сделала эту горчицу!

Yahoo! Ирина, я рада очень-очень!!! Yahoo! girl_in_love Цвет замечательный получился girl_claping Я с замороженной не пробовала, со свежей есть тонкий аромат и послевкусие, но это всё-таки не варенье girl_haha , поэтому насыщенного малинового вкуса не будет friends Теперь её с буженинкой употребить, самое то good
Огромное спасибо за отчёт girl_in_love Мне очень приятно kiss3
binbin писал(а):
С наступающим!

И Вас! New Year Tree Всего самого радостного в Новом году girl_in_love New Year Tree
Страница 1 из 1

Наверх