Малиновая горчица

казачка

Карина


Ростов-на-Дону
Фото

Фото

Фото

Фото

Попробуйте малиновую горчицу girl_in_love Готовится мгновенно, получается очень пикантно good2 К сырам, к различным видам мяса идеально подходит. Замечательно сочетается с запечённой уткой или бужениной. На накрытом столе смотрится очень эффектно. К тому же - это очень полезная штучка Wink Про пользу горчицы, наверно, все слышали, что она, буквально, кишит витаминами В, Е D, А, причем последний сохраняется в ней более полугода. Она расщепляет жиры, улучшает пищеварение. В сочетании с малиной получается очень гурманистое сочетание girl_claping К тому же, такую горчицу можно использовать в качестве компонента к салатной заправке friends
Рецепт найдён в жж dina_simonyan.
Фото

Продукты: Малина - 200г. ( можно брать как свежую, так и замороженную)
Горчичный порошок - 2,5 ст. ложки
Мёд - 1 ст. ложка
Соль, чёрный перец - по вкусу
Фото

Нам нужно малиновое пюре. Для этого измельчить малину в блендере и протереть через сито. Добавить мёд, соль, перец и горчичный порошок. Я люблю поперчённей, поострее, но это дело вкуса, а соли кладу пол чайной ложечки. Здесь специи подстраиваете под себя.
Фото

Поставить на огонь и проварить около 5 минут. Чем дольше увариваешь, тем гуще она становится. Кто любит пожиже, то варить минуты 2-3. Остудить. Хранить в холодильнике.
Фото

Фото

Фото

Фото

 
24 Сен 2018 14:53

Страница 1 из 1