Опрос. Знакомство в интернете


Как вы относитесь к знакомству в интернете?
положительно
81%
 81%  [ 801 ]
отрицателньо
18%
 18%  [ 180 ]
Всего голосов : 981

Сообщение Автор
 
25 Авг 2010 21:27

Распечатать сообщение
yla002

Юлечка

44 года
Новосибирск

yla002Мои рецепты
Tosk@
Не те вам попались, предлагаю ЕЩЕ РАЗ крутануть колесо фортуны praising
 
25 Авг 2010 21:31

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Да крутану конечно!!! Я ж не ожидала, что это так весело... girl_haha
 
16 Сен 2010 16:44

Распечатать сообщение
оксанулька

оксанулька

45 лет
СПб

оксанулькаМои рецепты
Я тоже познакомилась со своим Лёшкой по интернету.Хочу написать об этом.У меня была счастливая(как мне тогда казалась)семья.С мужем познакомилась на работе.Покорил сразу,обоятельный,красивый,внимательный.Повстречавшись какое то время,поняла что жду ребёнка.Он был не против.Сыночек точная копия папки.Муженёк загулял.Банальная история.Думала что переделать смогу,но не тут то было)))И разгоаваривала,звонила,и в кустах сидела.отслеживая,и плакала,и встречалась с девками(дурочка!)Родился второй сыночек,его появления хотела только я.Теперь он просто свет в окошке для папашки.Ну тут у него просто руки развязались)))Дома не ночевал,не помогал,лгал,денег не приносил.Купил компьютер,который в последствии нас и разлучил.Поехали впервые за 10 лет в отпуск.Познакомились с начальником Ярославской ж.д.Муж стал зарабатывать хорошо!Очень даже.НО в командировках всегда были женщины,а в деревнях,где он строил ж.д плотформы мужчина в пиджачке,да с плотной котлетой пятитысячных купюр-то редкость.Ну и нашлась "доярка"Света.Щи варила на всю бригаду,потом и вкровать забралась. А он звонил,всё хорошо)))В этоге как верёвочка не вьётся кончик найдётся.Приехал,сознался.Я ему спокойно сказала что делить на 2 семьи не стану.И собрала чемоданы,в дом по прописке.Модам.КАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ,БРОСИЛА ЕГО БЕЗ ДЕНЕГ.Изапохаживал"любимый"Иду как ит поздно вечером домой,плачу.Жалко себя до слёз было.Подняла голову к небу и попросила у Боженьки человека близкого по духу,другого,настоящего.В то время,когда дети наши у психологов проходили курс,а я успокоительные пачками пила,добрая подруга мне позвонила и сообщила что я на сайте знакомств состою и что клин клином вышибает! И знаете,помогло.Нынешнего мужа Алексея я наша за 2 недели! Он очень интересный,добрый.Мы встретились(я из Архангельска,он из СПб) и что то внутри сказало что всё,это он!Спустя какое то время я переехала в СПб жить. Бывший скулит время от времени,но я не вернусь.Так вои интернет и сиграл роль в моей жизни)))Я счастлива и детки мои тоже.Папашка не платит алиментов,редко общается с сыновьями но и без него у нас всё хорошо.Неважно как познакомились,важно какой человек .Удачи всем!)))
 
05 Окт 2010 23:05

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Tosk@
Не отчаивайтесь! Главное не стесняйтесь сами знакомиться! Я мужу сама написала, перваяSmile! Я была зарегистрирована на маиле(сайт знакомств). Кучу друзей там нашла и мужа! Ни чуть не жалею и не стесняюсь того, что нашла все это сокровище на сайте знакомств! Главное не отчаивайтесь!
 
06 Окт 2010 0:07

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
мармарэнси писал(а):
Tosk@
Не отчаивайтесь!

Отчаяние - это точно не моё!!! Сейчас и фотки выложила, уже полегче общаться, хоть молодняк не пишет.
 
15 Окт 2010 3:34

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
У меня большой опыт инетовских знакомств ) Цель знакомств - общение , флирт. Сейчас уже мне это стало неинтересно , предсказуемо , и времени жалко ) нужно конечно перелопатить много знакомств . прежде чем попадется что- то стоящее)
на сайты знакомств не хожу. Знакомлюсь в чатах на маил. ру , Выбор большой , кого там только нет , толпы скучающих на работе женатиков, предлагающих место любовницы , и все на жалость давят, мол женат - дети , а так хочется ласки и разнообразия!
а я хотела сказать о том, как важно при интернет знакомстве увидеть побольше фотографий мужчины- в разных ракурсах и в полный рост .
расскажу о себе, 3 года назад познакомилась в чате с мужчиной , 31 г., общались с ним некоторое время , фото свои он мне прислал , где он крупным планом ,только лицо , либо в воде и тоже видно только лицо и шею.
симпатичный , мне нравилось с ним общаться, интересный собеседник , как бы это смешно не звучало , ведь общение было в буквах за тысячи километров. он жил в израиле.
как -то он признался , что я ему нравлюсь , да и я чувствовала к нему уже нечто большее ) очаровал меня общением . он приглашал меня в израиль на море , страну посмотреть и встретиться , я и правда чуть билеты не купила уже.
как то он написал мне письмо на э.майл , и там были его данные имя и фамилия. женское любопытство привело меня на одноклассники, вбиваю в поиск данные , нашла его страницу , зашла в альбом ,ииииииии......... Shocked , фото в полный рост , он был неимоверно худой и маленького роста , тело как у подростка .
энти фоты могильной плитой накрыли зародыш любви!)))
хоть и говорят внешность не главное . но все равно , невозможно себя пересилить, если что-то не нравится.
виртуально мы еще общались какое -то время, но от поездки я отказалась.

а вообще это весело знакомится в интернете . реально врятли я бы со столькими мужчинами познакомилась.
 
16 Окт 2010 1:06

Распечатать сообщение
Boavchik

Екатерина


Россия, Вологда

BoavchikМои рецепты
А я тоже познакомилась со своим мужем на сайте знакомств.Я там зарегистрировалась от скуки и принципиально никому не писала, ждала когда мне кто-нибудь напишет. Писало не много и с парочкой молодых людей даже встретилась, но все не было. И однажды меня поразило сообщение МЧ, оно отличалось от всех других. И я ему ответила. Потом мы, наверное, недельки 2 общались по аське и в итоге встретились. Сначала я ему не понравилась(хотя он в этом счас не сознается Smile ), но видимо я была настойчива girl_haha Вообщем мы 2 года встречались, многое пережили и в августе этого года у нас была свадьба)И поверьте я встретила человека, которого и искала.Он у меня самый лучший, добрый, нежный.

P.S.Хотя мало кто знает о нашей истории знакомства, многие реагируют немного странно)
 
30 Окт 2010 20:57

Распечатать сообщение
@ГУЛЯ@

ГУЛЯ

46 лет
Астрахань

@ГУЛЯ@Мои рецепты
sestli4ka писал(а):
А я со своим МЧ тоже в и-нете познакомилась, и именно на сайте знакомств!!! И уже больше года вместе! И не надо нас ущербными называть! На специализированном сайте мы бы никогда не встретились: я автомобили только с точки зрения пассажира воспринимаю, а он кулинарию с точки зрения дегустатора... А в жизни нам интересно друг с другом и хорошо!



Ирина!Полностью с Вами согласна!!Я тоже на сайте знакомств познакомилась,и совсем не жалею,хотя мы вместе только пятый месяц,но думаю ,что у нас всё серьёзно и в ближайшем будущем мы поженимся!!!Разочароваться можно при любом знакомстве,и это не зависит от того ,где человек познакомился.Так что знакомьтесь,общайтесь где угодно,а судьба всё предрешит!!!! Angel heart
Желаю всем счастья и любви!!!! Angel
 
15 Ноя 2010 2:16

Распечатать сообщение
marchella

Марина

38 лет
г. Радужный

marchellaМои рецепты
Добрый вечер всем!
Интернет мне помог найти свою вторую половинку, хотя она была совсем рядом! Оговорюсь, что знакомилась я в интернете совсем не с целью создания семьи, а исключительно для приятного общения с интересными людьми. В 21-22 года я о семье и не думала, молодая, погулять еще хотелось. Однажды на мою страничку заглянул некто Антон. Фото нет, информации минимум, написал: привет соседка. Не успела ответить, анкета уже удалена. А потом это же сообщение получила по мэйл-агенту(вроде аськи). Это был мой сосед сверху. Мы общались около года без намека на встречу. Скоро я поняла, что вечер без этого общения пуст и скучен и сама позвала его погулять. через 2,5 месяца мы сходили в ЗАГС и через полгода сыграли свадьбу. Все друзья над нами смеются: соседи теперь знакомятся по интернету)))
 
23 Ноя 2010 15:27

Распечатать сообщение
keksikus

Karina

37 лет
Omsk

keksikusМои рецепты
Очень красивые истории. Я тоже своего МЧ нашла в интернете. Правда мне сайты знакомств не помогли, мы познакомились в видеочате и как оказалось жили в соседних двора, но не знали друг друга. Уже год вместе и летом планируем свадьбу, верьте и вы тоже найдете свое счастье. Удачи девчонки good2
 
23 Ноя 2010 16:31

Распечатать сообщение
Irisсka86

Ирина

37 лет
Самара

Irisсka86Мои рецепты
Я тоже пробовала найти кого-нибудь на сайте знакомств, но не получилось, может как Ассольka попробовать еще чат майл ру, я там была пару раз, но не долго. keksikus, а что за видеочат, я про такие знакомства вообще не слышала???
Пора искать себе друга на НГ, а может что еще получится
 
23 Ноя 2010 21:40

Распечатать сообщение
Аямэ

Светланка

44 года
Германия

АямэМои рецепты
Прочитала почти всю тему, очень много интересных знакомств в нашем виртуальном мире произошло и что особенно было приятно что в основном все знакомства хорошо закончились girl_claping Romashki !!!
Недавно гуляли на свадьбе друзей они тоже друг друга через сеть нашли! Я правда со своим не в сети познакомилась, но именно благодаря ей я нашла себе подруг dance2 Drinks or Beer самых настоящих! Мы иногда встречаемся, жаль что живём далеко друг от друга.
Всем приятных виртуальных общений Wink
 
24 Ноя 2010 10:18

Распечатать сообщение
ldussh

Лариса

35 лет
пишу с кухни =)

ldusshМои рецепты
У меня сестренка с мужем своим познакомилась в интернете, все сначала не верили, что у них что-то выйдет все таки разные города, расстояние и.т.д. Но вот летом сыграли свадьбу и они счастливы, правда уехала жить к мужу в Москву =) Теперь реже видимся.
 
24 Ноя 2010 18:23

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Irisсka86 писал(а):
попробовать еще чат майл ру

good2
попробовать конечно стоит.!
Но , если нужен парень именно из твоего города ,то придется поискать )))
можно еще через мой .мир попробовать ....
поискать через поиск своих земляков , заходить к ним на странички ,
а если еще поставить себе в профиль красивое фото - то уверенна , что обязательно с кем-то познакомишься ...))

Есть парни в интернете , которые встречаться не собираются , их интересует только виртуал,
...грамотно пудрят мозги ...))) могут и в любви признаваться и обещать многое , но встретиться не предлагают и если предложить самой , то найдут любую отмазку ))
 
24 Ноя 2010 19:15

Распечатать сообщение
ulek

Юлия

37 лет
Самара

ulekМои рецепты
Мы с мужем тоже познакомились при помощи интернета, только ни через сайты знакомств, а банально через аську!)) на тот момент я уже решила никому добавившемуся не отвечать, а для него почему-то сделала исключение... общались мы так где-то месяца 2, у обоих симпатия друг к другу появилась, и как-то решили встретиться... до этого мы ни фото друг друга не видели, ни даже по телефону ни разу не разговаривали)))) честно сказать боялась разочароваться, но и внешне мы друг другу понравились!!! 2 года после этого мы встречались, потом съехались и прожив вместе ещё один год сыграли свадьбу!
и сейчас считаем что все таки это была судьба))) т.к. ни он, ни я до этого ни разу ни с кем так на встречи не ходили по инет-знакомствам, да и как-то вот выдало ему мой ник в поиске из миллионов других))

Boavchik писал(а):
Хотя мало кто знает о нашей истории знакомства, многие реагируют немного странно)


и у нас такая же ситуация, но и мы особо о нашем знакомстве и не рассказываем))
 
15 Дек 2010 14:01

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Как много счастливых историй!!! good2 Здорово! Мы с любимым тоже в интернете познакомились, и даже на сайте знакомств ))) Вместе почти 5 лет. Счастливы. Живем в любви и понимании. Чего всем желаю give_heart
 
16 Дек 2010 19:25

Распечатать сообщение
МаРиНКа_

Марина

41 год
Финляндия

МаРиНКа_Мои рецепты
Да, приятно читать, что много людей нашли друг друга через Интернет! good2
Мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств, при чём жили в разных странах!! Я бы даже сказала, что на разных концах Земного шара, но это не помешало нам встретиться и вот совсем скоро уже будет первая годовщина! girl_in_love
Любите и будьте любимыми!! Rose
 
22 Дек 2010 16:59

Распечатать сообщение
Полишка)))))))))

Полишка

34 года
Бийск

Полишка)))))))))Мои рецепты
Когда рассталась со своим бывшим у меня появилось очень много свободного времени.Решила найти себе новых друзей.Ни новых оношений,ни любви не то что не хотелось,я готова была от них бежать куда подальше и топором отмахиваться. В контакте есть такое приложение-лиемер,оцениваешь фотки и знакомишься если хочешь..Написал мне там парень,предложил встретиться..А я долго-долго находила всякие отговорки чтобы не идти на встречу))В итоге дожал он меня))Пришла))Вот уже месяц вместе)))Любовь с первого взгляда,хоть я и от нее бежала.И я думаю что мы встретились не просто так Romashki
 
04 Янв 2011 22:00

Распечатать сообщение
Неодержимость

Неодержимость

40 лет


НеодержимостьМои рецепты
Привет, а были ли у кого нибудь встречи только реальные с иностранными мужчинами??? Я сейчас нахожусь в гражд. браке ....у нас не лады в семье. Муж пьёт ....и вот вчера мне написал турок. Симпатичный как и должно быть. Блин, девочки!!! и хочется и колется. Я понимаю что яготова всё бросить.! Но, блииин страшно чё то! но так хочется....как быть а? просто хочется поверить в мечту
 
11 Янв 2011 2:18

Распечатать сообщение
Mice

Ляночка

39 лет
Ukrain, Kiev

MiceМои рецепты
у меня тоже только положительный результат знакомства через интеренет, так со своим межем познакомилась...хотя на фото он мне и не понравился, но через почти полгода общения решила встретиться, когда проездом в его городе была, и вот выхожу... и give_heart вот так и "щелкнуло"...а через месяц мы в Венгрию вдвоем отправились на недельку, а через три уже жили вместе...

да и сестричка моя тоже по аське познакомилась со своим мужем, уже более полугода как замужем и уехала в другую страну, общаемся конечно реже, но это не так важно, главное, что она и я счастливы со своими мужчинами Embarassed
 
11 Янв 2011 6:16

Распечатать сообщение
peggi-lu

margo


Брянск ЦФО

peggi-luМои рецепты
интернет - великая вещь, думаю никто не оспорит сей факт
с нашей занятостью и, как ни крути, но уже какой-то параноидальной осторожностью, интернет иногда лучшее средство знакомства. общаясь сначала на словах, можно многое понять друг о друге, отодвинуть на задний план какие-то внешние, придуманные заранее, черты. это здорово!
но вот ничто не заменит ощущения от близости...
запах, вкус, осязание, очень важны
это не заменишь взаимной симпатией и просто словами
поэтому очень важна встреча, знакомство. не бойтесь встречаться))

я ЗА знакомства в чатах и на сайтах во всем инете!

это нужно всем нам

любите и будьте любимыми... и будь что будет! girl_in_love
 
18 Янв 2011 3:02

Распечатать сообщение
MinIrinka

Ирина

41 год
Украина

MinIrinkaМои рецепты
и мы с мужем познакомились по интернету, оказалось- судьба give_heart
 
18 Янв 2011 18:25

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
А моя подруга назначила свидание парню через интернет, он приехал с двоюродным братом. И така получилось что я и двоюродный брат понравились друг другу. Ну после двух лет отношений ничего не вышло и мы расстались друзьями. А за это время я познакомилась с коллегами его отца по работе, молодежь в основном. И один из них произвел на меня впечатление. Теперь он мой муж, самый лучший на свете! Так что по большому счету, мы тоже обязаны интернету, хоть и не напрямую!
 
28 Янв 2011 12:41

Распечатать сообщение
PushokArm

Armishka

39 лет
Yerevan, Armenia

PushokArmМои рецепты
Привет всем! Я тоже с моим мужем познакомилась по инету В Армении. А это здесь почти как преступление! Мы несколько раз просто общались по инету, а потом на несколько месяцев наша связь прервалась. А потом я вспомнила о нем и сама предложила ему пригласить меня в кино. Мы даже фоток друг друга до этого не видели. А после встречи уже не расставались! А через 1.5г. поженились.
Сейчас я своим подругам тоже самое советую, но они как-то не доверяют и не верят в то, что все может закончиться хорошо
 
02 Фев 2011 10:07

Распечатать сообщение
НаДешКа

НАДЕЖДА

58 лет
Владимир

НаДешКаМои рецепты
Мне 45... И где мне еще познакомиться, если не в интернете? Если вся жизнь проходит в рамках "работа -дом -работа"... Думаю, что не важно место знакомства - важен результат.
Страница 8 из 14

Наверх