Опрос. Знакомство в интернете


Как вы относитесь к знакомству в интернете?
положительно
81%
 81%  [ 801 ]
отрицателньо
18%
 18%  [ 180 ]
Всего голосов : 981

Сообщение Автор
 
11 Апр 2012 22:13

Распечатать сообщение
Ayka25

АЙНУР

46 лет
Canada, Edmonton

Ayka25Мои рецепты
Девочки какие интересные истории знакомств очень рада за всех и всем нам счастья желаю болшого! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart girl_in_love
И я познакомилась с теперешним МЧ тоже на сайте знакомств и произошло это абсолютно случайно и очень удивительно мы зарегестрировались одновременно и я первой послала ему привет а он ответил и больше ни с кем мы не общались с этого сайта и через 10 дней убрали свои анкеты... dance2 dance2 dance2
 
14 Апр 2012 23:34

Распечатать сообщение
Harinezumi

Таня

34 года
Москва, Россия

HarinezumiМои рецепты
И я со своим парнем познакомилась по интернету. Не через сайт знакомств, а по чату. Разговорились как-то вечером. Понравились друг другу по разговору. Потом фотками обменялись, а потом встретились. Ну, и понеслась Smile Уже 4 года вместе Smile
Кстати, вся наша переписка длилась всего один вечер. Буквально на следующий день встретились. И когда переписывались, оказалось, что он живет не только в том же районе, в котором и я, но еще и на той же улице! В соседнем доме! Я как узнала, сразу подумала, что точно - судьба give_heart
 
17 Апр 2012 5:46

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha

 
18 Апр 2012 21:50

Распечатать сообщение
mushka78

Наталья

45 лет
Воркута

mushka78Мои рецепты
Всем привет! Я вот тоже имею положительный опыт знакомства в интернете Smile С теперь уже мужем мы познакомились,встретились в этот же вечер... И больше мы не расставались! Вот... не надо бояться нового! girl_curtsey
 
09 Авг 2012 20:06

Распечатать сообщение
Елена omichka

Елена

60 лет
Москва

Елена omichkaМои рецепты
Познакомилась со своим любимым Димой в интернете, на сайте знакомств. Жили в разных городах. Общались в интернете почти три месяца, потом по скайпу, потом приехала к нему на зимние каникулы. Путешествие по Золотому кольцу было незабываемым! Я уехала домой, а через три недели приехала и с 6 февраля мы живём вместе! Мы бесконечно счастливы, что нашли друг друга! Это я написала 5 августа 2010 года.

25 декабря 2010 мы поженились. Очень счастливы! give_heart
 
10 Авг 2012 22:07

Распечатать сообщение
NiceNelly

Арина

34 года
Украина

NiceNellyМои рецепты
И мы с интернета начали свое общение))) Счастливые!!!!!
 
12 Авг 2012 22:24

Распечатать сообщение
Anna_G

Аня

33 года
Краснодар

Anna_GМои рецепты
наша любовь тоже из сети!мы уже семья!не представляю если было бы что то по другому,я нашла своё счастье! Smile
 
14 Авг 2012 16:43

Распечатать сообщение
Юленька


53 года
Москва

ЮленькаМои рецепты
Я тоже через инет познакомилась со своим любимым
Мы уже 11 месяцев вместе. Чему несказанно рады.
И живем рядом, а так бы никогда и не пересеклись бы, потому что он на инвалидной коляске и до встречи со мной из дома вообще не выходил.
А теперь мы вместе и многое нам по плечу.
И я благодарна Судьбе, что нас свела на сайте знакомств. girl_claping


Фото
 
14 Авг 2012 17:45

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Юленька какая вы красивая пара!!! girl_in_love Счастья вам и долгих лет совместной жизни!!! Rose Rose Rose
 
16 Авг 2012 1:52

Распечатать сообщение
Юленька


53 года
Москва

ЮленькаМои рецепты
Спасибо большое за теплые слова, Цукерочка! Romashki
 
19 Авг 2012 8:20

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Юленька
Счастья Вам большого Yahoo! friends
 
24 Авг 2012 1:55

Распечатать сообщение
Юленька


53 года
Москва

ЮленькаМои рецепты
Спасибо большое! girl_in_love
 
01 Сен 2012 3:03

Распечатать сообщение
250273

михаил

51 год
дзержинск

250273Мои рецепты
дааа..... почитал Embarassed тоже чтоли на сайт знакомсв анкету повесить.... Embarassed
 
01 Окт 2012 12:39

Распечатать сообщение
Клеонора

Катя

46 лет
Москва

КлеонораМои рецепты
Раньше я относилась к таким знакомствам негативно, но когда через интернет познакомилась со своим будущим мужем... все поменялось)) и теперь думаю что не важно где вы и как познакомились, главное что нашли друг друга и счастливы.
 
08 Окт 2012 11:57

Распечатать сообщение
Екатерина-1109

Екатерина

39 лет
Новосибирск

Екатерина-1109Мои рецепты
Поддержу Клеонору!
Относилась негативно до тех пор, пока не познакомилась с мужем в контакте.....
 
10 Окт 2012 17:40

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Я писала уже, что познакомились на сайте знакомств, аж в 2006 году Smile жили-жили и 3 декабря 2011 расписались. Не знаю какая сейчас ситуация на сайтах знакомств, думаю что есть и реальные мужчины ищущие свою женщину и конечно не обходится без бесцельно развлекающихся. Но пробовать стоит, т.к. интернет наше все Wink
Вот и мы, в кафе отмечаем наше женитьбу Smile
Фото
 
05 Дек 2012 15:36

Распечатать сообщение
Машулик

Мария

42 года
Украина Город Каштанов

МашуликМои рецепты
Знаете, я тоже нашла свою половинку в интернете, банально, но на сайте знакомств.....это у меня и у него второй брак...мы женаты....ждём малыша и счастливы...так что-главное ВЕРИТЬ в чудеса!!!!
 
21 Фев 2013 7:34

Распечатать сообщение
исмари

юлия

48 лет
хабаровск

исмариМои рецепты
Воти я со своим мужем познакомилась в интернете четыре года назад. Между нами было 9000 км. Он из Мурманска, я с Хабаровска. Приехал через три месяца общения и остался. Сыночку уже два года! Расстояние для жаждущих семьи не помеха!
 
23 Фев 2013 10:22

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Девочки!
Прочитала столько позитивных сообщений!
Я пока в поиске. В том числе и через интернет.
Многие пишут, что знакомятся из разных городов, причем далёких и это счастью и любви - не помеха.
Очень меня воодушевило! Не буду ограничиваться только своим городом! Wink
 
28 Фев 2013 19:14

Распечатать сообщение
Настя 86

Анастасия

38 лет
Германия

Настя 86Мои рецепты
Я замужем за человеком, с которым чуть больше года назад познакомилась по интернету...Он немец, я русская. Он высокий, я миниатюрная. Он технарь, я гуманитарий. + Он старше меня на 10 лет + языковой барьер...
Но уже через 2 месяца общения в Скайпе он пригласил меня к нему в отпуск. Отговаривали все, кто знал об этой истории. Ведь что только не делают с нашими девочками за границей. Было страшно. Пережила огромный шок. Ещё черех два месяца снова встретились. Ещё через два месяца снова и назад он меня не отпустил. Так случилось, что уже через полгода после знакомства мы поженились... Очень любим друг друга и очень счастливы.
Три месяца как замужем... до сих пор немного не пришла в себя...Сама прошла всю эту бюрократическую гадость... это ещё свежо в памяти.
У всего есть хорошие и плохие стороны. Но счастье того стоит.
Если кому-то мой опыт будет полезен, пишите ...Постараюсь подробно ответить...
 
28 Фев 2013 20:56

Распечатать сообщение
Elena_777

Elena

51 год
Австрия, Вена

Elena_777Мои рецепты
Я познакомилась со своим мужем тоже по интернету. Через 3 дня, как зарегистрировалсь на сайте знакомств. И было это в сентябре 2006 года. Через 7 месяцев мы поженились и уже скоро 6-я годовщина счастливой семейной жизни.
 
01 Апр 2013 22:32

Распечатать сообщение
Leonia

Елена

46 лет
Москва

LeoniaМои рецепты
Я вообще не верю в интернет знакомства, но оказывается все-таки находят люди свою любовь) Очень рада за вас! С другой стороны так легче, время тратит не надо, сразу видно его интересы, чем занимается Smile
 
29 Май 2013 18:57

Распечатать сообщение
nadeschda

nadeschda




nadeschdaМои рецепты
привет девченки правда романтика я 2 раза была не удачно замужем думала все больше мне некого не надо детки ест надо для них быть рядом ну так сказат а остальное все не нужно ну нет так не получилос однои скучно взела зарегестрировалась на знакомствах и познакомилас с симпотичным парнем постречалис годок присмотрелас как он относится к деткам как детки к нему относится все было о.к потом поступает придложэние выити замуж и ето было на 8 марта етого года на дискотеки у всех на глазах со сцены надежда выходи за меня замуж я согласилас сечас идет подготоека к вечеру ктоторыи состоится 16 августа вотак я познакомилас со своим будушем супругом даже и не думала што так все поидет я рада што он у меня ест и наши детки girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июн 2013 1:23

Распечатать сообщение
san-trope


40 лет


san-tropeМои рецепты
Моя сестричка с мужем именно в интернете познакомилась, через сайт знакомств. Отличная семья сейчас, двое деток). Так что я только положительно отношусь.
 
23 Июн 2013 11:53

Распечатать сообщение
Кира123456

Кира

38 лет
Москва

Кира123456Мои рецепты
Конечно мечтала найти любимого либо в парке либо возле своего дома nyam2 но я так же его встретила в интернете Yahoo! Главное встретила dance2
Страница 12 из 14

Наверх