Опрос. Знакомство в интернете


Как вы относитесь к знакомству в интернете?
положительно
81%
 81%  [ 801 ]
отрицателньо
18%
 18%  [ 180 ]
Всего голосов : 981

Сообщение Автор
 
28 Фев 2009 1:19

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
sestli4ka писал(а):
И не надо нас ущербными называть!

Действительно.. Обидно даже... Мы не ущербные, а очень даже счастливые, любящие и любимые женщины. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Мар 2009 12:57

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
я с мужем познакомилась по сети. Так оказалось что мы живем в одном доме, а друг друга никогда не видели Smile
 
02 Мар 2009 13:46

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Я не против тоже,хотя познакомилась со своим мужем на школьной дискотеке!Это было 16 лет назад-тогда интернета не было. Вот в апреле у нас 15 лет свадьбы. А у моя знакомая познакомилась со своим мужем на сайте знакомств. Сейчас у них маленький ребёнок,но они не расписаны и.....так же продолжают,что он,что она общаться на том сайте. Он,приходя с работы,сразу садится за комп и сидит ночами там!!! Она тоже общалась и дообщалась-познакомилась,встретилась и теперь часто встречается каким-то мужиком. Я вот этого не понимаю....
 
02 Мар 2009 19:55

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Юляна писал(а):
Сейчас у них маленький ребёнок,но они не расписаны и.....так же продолжают,что он,что она общаться на том сайте. Он,приходя с работы,сразу садится за комп и сидит ночами там!!! Она тоже общалась и дообщалась-познакомилась,встретилась и теперь часто встречается каким-то мужиком. Я вот этого не понимаю....

Юлечка, такие вещи зависят уже от каждого конкретного человека. Если они согласны с этим жить и их это устраивает, зачем нам волноваться о них? Любая,даже самая крошечная, монетка, имеет две стороны. И,я думаю, счастливых пар познакомившихся в интернете столько же много, сколько и несчастливых.. А это значит, что на самом деле все равно, где знакомиться.
 
02 Мар 2009 20:01

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Oceania

Да,я и не спорю. Просто вот написала про случай такой. Тут кто-то писал,что мужчина продолжает "сидеть" в знакомствах- похожая ситуация.
friends
 
05 Мар 2009 10:19

Распечатать сообщение
Ainana

Валентина

39 лет
Красноярск

AinanaМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
Вот я всегда относилась к знакомствам через инет предвзято, а прошлой осенью зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств, и первая и единственная встреча состоялась только перед новым годом. Smile
И как-то так получилось, что уже месяц (для меня уже - потому что ни с кем еще не жила Embarassed ) живем вместе, вчера завели совместное хозяйство - котика. dance2 я счастлива! оказывается, что все что происходит - к лучшему.
Юля, все горести - временные. Ты должна понимать, что впереди всегда - только лучшее, и ты обязательно встретишь того, кто сделает тебя счастливой. Держись! Крепись! И просто знай, и тогда действительно все будет!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2009 16:55

Распечатать сообщение
Alyssa


41 год
Германия, Штутгарт

AlyssaМои рецепты
Мы тоже через инет познакомились уже почти 5 лет назад... Всякое в жизни было и хорошее и плохое, но честно вам скажу, он мой. И разные города, и безденежье и измену и всё плохое мы пережили, расходились на 10 месяцев, думали что всё, но потом поняли что у нас какой-то не оконченный роман получился и сошлись снова... вот а теперь я и он знаем что мы созданны друг для друга... и у нас всё хорошо... скоро наверно свадьба будет... Embarassed
 
26 Мар 2009 14:01

Распечатать сообщение
sky743

Нина


одесса

sky743Мои рецепты
положительно
 
27 Мар 2009 21:54

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
да сейчас поколение другое растет теперь знакомства по инету Smile
 
20 Апр 2009 5:24

Распечатать сообщение
Olga H

Ольга

41 год
Германия

Olga HМои рецепты
я сосвоим мужем тоже в инете познакомилась. Я не искала себе парня. Зарегистрировалась с друзьями на одном сайте, общались, прикалывались. И как-то раз мне написал парень, фото я не вставляла, ему просто понравился мой ник и одна запись. Месяц просто общались на сайте, обменялись фотками и он мне предложил встретится. Я сначало побоялась, люди разные бывают, кто знает что у него на уме. Оказалось что у нас общие знакомые, о чем мы узнали чисто случайно. И мы встретились, неделю позже он приехал еще и потом почти каждый день. Жили мы 100 км друг от друга. Матался после работы или перед работой на пару частов. Почти три месяца позже он мне сделал предложение. Мы 4 года вместе, сыночку в мае два года будет. Чуть позже встречи удалились с этого сайта. Спасибо "Океану"
good2


моё мнение всё равно где познакомился, главное чтоб люди любили и уважали друг друга!!!
 
27 Апр 2009 14:55

Распечатать сообщение
Мариорита

Ольга

46 лет
Сургут

МариоритаМои рецепты
sharik
 
29 Апр 2009 18:08

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
В 17 лет познакомилась по интернету с парнем... Так просто... ради прикола... Теперь это мой муж friends
 
05 Июн 2009 13:09

Распечатать сообщение
Натали я

Наталья

44 года
Санкт-Петербург

Натали яМои рецепты
sad Сколько я пыталась-пыталась кого-то в инете найти (уже года 3 моим попыткам!!!), и результат нулевой, а иногда даже в минус. Я только один раз встретилась с человеком , с которым в инете познакомилась, и была от него мягко говоря в полнейшем шоке. До этого только переписывалась, ничего путного никто не предлагал, ну можно не там ищу, не туда хожу, а может всем не нравится, что у меня ребёнок есть (типа - с довеском)))))) ну довеску-то уже 8 лет почти. да и разве это причина? не понимаю. то ли судьба такая. ну на всех ведь тоже не хватит счастья. нужно поддерживать баланс во Вселенной видимо((((((((((вот такие мысли посещают последние 3 года((((((
 
06 Июн 2009 19:37

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Моя подруга вышла замуж с тремя малолетними детьми за хорошего порядочного мужика, к тому же американца. Познакомились через интернет. Она очень счастлива! Пути Господни неисповедимы. Каждый находит своё счастье по-своему. И в интернете тоже.
 
10 Июн 2009 19:02

Распечатать сообщение
Ljonka

Aljona




LjonkaМои рецепты
Натали я

а где ты ищешь? в россии или нет?
походи по форумам, может тебе полу4ше сайт подскажут? интернет, он боооольшой!

удачи!
 
10 Июн 2009 19:06

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

42 года
МО

ValentaiМои рецепты
А я тоже познакомилась со своим мужем через сайт знакомств в интернете. Точнее моя подруга познакомилась, girl_claping а когда он пригласил ее на свидание- она в последний момент отказалась. Поэтому на свидание пошла я- благо они фотографиями не менялись. Rose Rose Rose Я шла вслепую- и уже два года вместе!!!! dance2
 
12 Июн 2009 19:57

Распечатать сообщение
Юльчик.


42 года
Новосибирск

Юльчик.Мои рецепты
А я вот после развода перестала доверять мужчинам. Попробовала знакомиться на сайтах, но из всей парней, которые там есть мне понравились только двое. Но они мне не написали. И чем старше я становлюсь, тем более предирчивее к людям. Как поверить в новые отношения? unknown
 
18 Июн 2009 14:41

Распечатать сообщение
Скво

Катерина

60 лет
Украина Донецк

СквоМои рецепты
Мне после развода тоже было трудно поверить в новые отношения. Но время - хороший доктор, хотя и плохой косметолог girl_haha Тем более, тяжело остаться одной когда возраст перевалил за сорок, казалось жизнь кончена. Но...
Со вторым мужем я, правда, познакомилась на работе. Но до этого, по инету, на форуме моей любимой группы я познакомилась с обалденным МЧ из Москвы. Потом встретились на концерте в Москве. Мы были вместе три года и расстались по моей инициативе, из-за слишком большой разницы в возрасте (он младше на 16 лет).
А наша главбух познакомилась с мужем именно на сайте знакомств, два года назад выдали ее замуж! Очень симпатичная парочка получилась! praising
Так что, по-моему, любви не только "все возрасты покорны, но и все пространства, так сказать! Я за знакомства в инете! Просто нужно не отчаиваться и верить в свою удачу, а всяких "гуманоидов", которых полно и в реале, и в сети посылать подальше! Wink
 
13 Июл 2009 13:47

Распечатать сообщение
dafna II

Олеся

39 лет


dafna IIМои рецепты
до определнного времени у еня ДОЛГИХ постоянных молодых людей не было.. хватало меня примерно на пару тройку недель... а именно их хватало на подобный срок... (я была еще не готова к полноценной "взрослой" жизни, а вот мои ребята хотели вего и сразу, вот и расставалась, когда начинали эти разговоры раздражать, а потом все изменилось... молодфе люди начали убегать как от огня, когда узнавали, что я в своем возрасте - 18 лет еще ни разу... я в этом проблемы не видела... ну потом свершилось, а вот на молодых людей стала смотреть свосем безразлично и начала позволять за собой ухаживть... типа не нравится... до свиданья) в интернете сидела, но в разумных приделах... ходила на встречи чата... ну так для поднятия тонуса... были и парни ... ничего особенного... а потом как-то раз подружка попросила с ней на втречу чата сходить... там и познакомимлись.. и понеслось!!!! это были мои первые долгие и серьезные отношения... НО он оказался... "Бабник".. если можно это так назвать... со всеми бывшими дружеские отношения.... причем даже с теми кто в ответ на приветы от меня посылали меня "НА".. . были девушки которые тихо о нем воздыхали и смотрели на меня печально-зависливо... а он в свою очередь спокойно при мне перед друзьями этим выпендривался... и вот почти два года... ну соответственно меня ревновали чуть ли не к табуретки... ну а когда мое терпение лопнуло и все послала к чертям... он понял, что любит он только меня... потом было еще два года сумасшедшего дома... схождений и расхождений... в итоге девушка с его работы (бедняга пол года корячилась) всетаки его увела... точнее я отпустила.. достало... потом были мальчики-недельки, то нос кривой, то рот косой... =))) а потом сообщение "Вконтакте" _социальная сеть типа "одноклассники"... типа привет фотки супер, даже улыбнулся на работе... я не обратила внимания-думала мой знакомый(а оказалось просто ооднофамилец)... потом увидела, что не знакомый человек.... ну и завязалось общение.... серьезно я вобще все это не воспринимала-сколько подобных знакомств было-тьма! а потом поступило приглашение встретиться попить пивка поболтать... дето.. все в отпусках... я на работе.. скукота! ну и пошла.. как приличная девушка опоздала минут на 15... сидит... обычный паренек... в очечках весь в веснушках... улыбчивый приятный... а самое что главное абсолютно такой же в общении как в интернете... ну вот и пьем мы с ним пивко до сих пор sharik 8 августа будет уже год give_heart про свадьбу разговоров пока еще нет.. но сентября октября уже и живем вместе Embarassed

вот такая она жизнь... что предыдущий, что следущий сами на себя внимание обратили (один в реале, второй в виртуале)

п.с. кстати, с бывшими вопрос быстренько решили... и разговоров о там кто как кого любит я не слышу.. атолько как меня он люит =)))
 
04 Авг 2009 16:38

Распечатать сообщение
Мерцана

Елена

42 года
Боровичи

МерцанаМои рецепты
Как много интересных и счастливых историй. Хочу поделиться своей.
Мне 27 лет, есть сын, которому в сентябре будет 5. Я три года прожила вполне счастливой семейной жизнью с человеком, которого любила, с которым познакомилась в реальной жизни и была у нас масса общих интересов. Однако, муж нашел себе другую, а я держать не стала и с гордо поднятой головой ушла, забрав ребенка.
Мир перевернулся. Я из тех, кто "выходит замуж раз и навсегда". Так меня воспитали, так приучили. Все это было в январе 2007 года. Я никому не говорила о своей ситуации, переживала горе в себе и признаюсь честно, спас меня в этой ситуации только мой сын. Я стала жить ради него. Сдала экзамены ВУЗа, защитила диплом на отлично, сменила работу...много чего сделала и просто ушла с головой в карьеру и ребенка... Мужчин для меня не было вообще, я их знаков внимания не замечала.
Есть такой сайт "Вконтакте". вот туда меня считай силой притащили мои друзья. Дело в том, что друзей у меня много из разных городов, видеться часто не выходит по понятным причинам, а общение нужно и им и мне, потому выручает сеть. Сначала мне сие создание сетевого ресурса ой как не нравилось. Потом вроде попривыкла. Стала шастать по ресурсу, изучать группы и тематики. И так я шастала, шастала и набрела на огромную сеть групп, которую объединяло одно: словесная игра в средневековые замки с приведениями, вампирами, оборотнями, драконами, людьми и т.д....Надо сказать, что я ни разу в жизни не играла ни во что.. а вот не тянет и все тут. Однако, меня всегда привлекали замки и всякие вещи сказочные...сама я рассказы пишу...вот и "заглянула" в группу....Заглянула, зарегистрировалась, придумав себе персонаж и имя взяла своей героине как мой никнейм - Мерцана. Начала играть...Были там Свет, Тьма и Равновесие. Персонаж изначально был у меня равночесный, но вышло так, что спустя неделю моей игры мне пришлось "сменить ориентацию" на Свет и не прорсто на Свет, а стать Высшей Светлой и создать отдельный замок Света- основной для всех светлых. В игре это все завуалировано и как раз накануне открытия замка Света в игру приходит ОН. И приходит интересно: сначала его приглашают в группу и он отклоняет приглашение, а после сам подает заявку... Он - представитель Тьмы, имя ему Странник. Надо сказать мы в игре познакомились и сразу просто заприметили друг друга...а после я стала Светлейшей и вроде игра раскидала нас по разные стороны баррикад.
Мы общались в аське как игроки, и играли персонажами в игре...
Оба не собирались никого искать ни в сети ни в реальности, оба не верили в любовь по интернету...когда нас потянуло друг к другу, мы были несколько удивлены...Он младше меня на 4 года, а у меня такой принцип, что тот, кто младше, я даже не рассматриваю как кандидата на роль избранника, да и вообще, какой избранник, если только что замечательный человек отвернулся от меня? Расстояние меж нами тем более почти 2000км. Какая любовь?!
И тем не менее наши персонажи медленно, но верно идут навстречу друг другу...а мы, как люди, признать, что не персонажи тянутся друг к другу, а мы сами, просто боимся...Начало этой истории было в январе 2008 года...в июне этого года мы встретились и уже точно знаем, что мы не сможем друг без друга...Он сам приехал в мой город, мы жили втроем(вместе с моим сыном) неделю и после этого было принято решение, что я перееду в его город.
В октябре этого года я планирую приехать познакомиться с его родителями, а в апреле уже непосредственно переезд. Почему мы так долго ждем? На самом деле я прекрасно осознаю, что переезд с ребенком дело сложное, сад и все такое прочее, кроме того акклиматизация на новом месте лучше в весну...вот потому так и решила.
Я понимаю, что сейчас о счастье говорить вроде как и рано, но... я не маленькая девочка и многое повидала в своей жизни, фальшь от истины теперь отличить могу.
Как бы там ни было, в апреле я переезжаю в Ижевск)
Такая вот история
 
10 Сен 2009 21:34

Распечатать сообщение
kissmiss

Анна

52 года
Москва

kissmissМои рецепты
Это уж как карта ляжет...Я около года "сидела" на МАМБЕ, встреч было много, как приятных, так и не очень. Потом познакомилась с НИМ.... Не сразу все было гладко, Он был женат, но семья уже практически распалась. В общем, через тернии к звездам....2 мая 2008 года мы поженились, а 4 мая (на Красную Горку) обвенчались. Когда рассказываю кому-то, что муж мой с "сайта знакомств" - сильно удивляются...
 
11 Сен 2009 22:24

Распечатать сообщение
Татьянка 18-81

Татьяна

42 года
Орел-Балашиха

Татьянка 18-81Мои рецепты
Мы познакомились по аське, 3 года назад. Сначала просто общались, глумились, на Рождество пришел ко мне на работу, встретились, отметили праздник, с тех пор вместе girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Сен 2009 12:48

Распечатать сообщение
Chokogolik

Елена

34 года
Владивосток

ChokogolikМои рецепты
Ну а я не замужем пока.. но всё же.. влюблена girl_in_love я со своим в одноклассниках познакомилась. почти не переписывались, просто встретились(кстати 1раз в жизни с интернета встречалась) и с того дня мы не расстаемся) почти полтора года уже вместе)) give_heart
 
02 Окт 2009 11:13

Распечатать сообщение
Olichka Born To By Happy

Ольга

39 лет
Магнитогорск

Olichka Born To By HappyМои рецепты
А у нас вчера было полгода со дня нашего знакомства в интернете! Embarassed
Переехала к Любимому за 2000 км. от дома... girl_in_love
 
02 Окт 2009 13:57

Распечатать сообщение
Late_67

Инна

56 лет
Москва

Late_67Мои рецепты
Smile и мы познакомились по Интернету!
Думаю, что не важно ГДЕ познакомиться, важно с КЕМ Romashki
Страница 3 из 14

Наверх