Опрос. Знакомство в интернете


Как вы относитесь к знакомству в интернете?
положительно
81%
 81%  [ 801 ]
отрицателньо
18%
 18%  [ 180 ]
Всего голосов : 981

Сообщение Автор
 
26 Мар 2010 16:16

Распечатать сообщение
Екатерина В. Д.

Екатерина В. Д.

43 года
Москва

Екатерина В. Д.Мои рецепты
Онежка писал(а):
Потом я в этот чат затащила двух своих "старых дев"-приятельниц. Одна вышла замуж через 4 месяца за "первого попавшегося", т.е. первый с кем она там познакомилась и стал потом ее мужем)))) Вторая общалась полгода и тоже получилась отличная семья)))

О чем же этот сайт был?))))) я тоже хочу замуж girl_in_love и подруг незамужних много... все мечтают
 
05 Апр 2010 1:39

Распечатать сообщение
sone4ko

Tamara

48 лет
Кривой Рог

sone4koМои рецепты
Перечитала весь форум и сделала вывод, что подавляющее большинство отозвавшихся - те редкие случаи удачных инет-знакомств по случайности сконцентрированные в одном месте - здесь good . Девчонки, а действительно, где вы такие сайты волшебные находите? Мне одни озабоченные писали. Пара встреч с вроде бы порядочными надолго отвадили меня от дальнейших экспериментов...
 
22 Апр 2010 17:43

Распечатать сообщение
Lejko

Ирина

43 года
Краснодар

LejkoМои рецепты
я замужем в первый раз была, муж(первый) настроил асю, чтоб с подружкой общаться можно было(она уехала), постучался на номер мужчина...общались год, никаких намёков на любовь и т.д. с мужем уже проблемы начались, он активный пользователь сети был, я и вскрыла его страничку на одноклассниках, причём просто из интереса- смогу ли я это сделать, так как с компом была на ВЫ. вскрыла, наверное, поседела в один день sad пережить это помог тот самый знакомый по асе. поддерживал как мог. я год промучилась с мужем, похудела на нервах на 13 кг и развелась. мой знакомы по асе тут же сделал мне предложение руки и сердца. мне 29 ему 46. моему сыну 7лет. прилетела к нему из солнечной и южной Адыгеи в самую Сибирь, не видя его ни разу(только фотки по майлу). вот и получилось, что знаем друг друга больше трёх лет, а женаты....ну по линеечке внизу вы видите сами. любим друг друга. счастливы.
 
29 Апр 2010 1:18

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
Я тоже познакомилась через интернет, любовь сумасшедшая почти 2 года. Скоро свадьба Yahoo! Yahoo!
 
04 Май 2010 22:07

Распечатать сообщение
Онежка

Ольга

52 года
Москва, ВАО

ОнежкаМои рецепты
Екатерина В. Д. писал(а):
О чем же этот сайт был?))))) я тоже хочу замуж girl_in_love и подруг незамужних много... все мечтают

Катя, это был сайт украинских христиан-протестантов Маранафа))) Wink
Впрочем, я уверена, что будь это какой другой чат или еще что-то, то я все-равно бы вышла замуж! Ведь чтобы это случилось, я после расставания со своим первым, многое пересмотрела в себе, училась, посещала тренинги, стараясь понять ЧТО я делала не так. А уж что там подвернулось под руку в качестве "инструмента" уже не важно, главное, чтобы связь была стабильна и обчественность вежливая (в христианских чатах не матерились, как в других в то время).
Ну и чтобы было много общих интересов))
На сегодня таких мест предостаточно! Выбирай на вкус и свое воспитание))
Мне было легче, так как я будучи человеком верующим, не хотела иметь дел с мужчинами-нехристианами, которым надо объяснять, что верность и святость в семейных делах это не пережитки прошлых веков, а очень важная составляющая крепкой семьи. Придя в чат христиан (несколько иной конфессии, чем моя), я все же тем самым "просеила" часть мужчин, с которыми бы я хотела общаться.
Я не люблю матершинников, и тут тоже "сито" прошлось по всем остальным - христиане в своем большинстве находят другие слова, чтобы высказать свое отношение к той или иной ситуации)))
Не люблю знакомств с явно одной целью - "поиметь любовь". Слава Богу, в христианские чаты такие птицы залетали редко, а если кто и прорывался под личиной, то я не дремала - БАН и все!)))

В общем, от человека зависит КАК он общается, а не ГДЕ)))
А уж там Бог разруливает, кого Ему соединить, а кого научить кой-чему! Wink
Так что, дорогие наши дамы, желаю всем кто этого желает найти Своего Единственного каждой в свое время в своем месте))

Да, я в своей истории забыла упомянуть что мой муж инвалид, ходит с тростью, правда я на это внимания практически не обращаю, потому как человек он очень интересный, умный и ЛЮБИМЫЙ))) girl_in_love
Да, и разница в возрасте у нас солидная - 8 лет...только об этом я тоже забываю с ним, наверное из-за того, что у меня всегда деццтво в одном месте забавляется))) girl_haha
Ну как не любить такого! С ним даже спорить бесполезно - как сделает бровки домиков, а губки бантиком - все прощаешь разом...а ямочки!!??!! girl_wacko tender Embarassed
 
12 Май 2010 3:53

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Мы с мужем тоже из интернета, причём даже с сайта знакомств Smile
 
19 Май 2010 20:13

Распечатать сообщение
Антимяу

Антимяу

39 лет
Донецк, Украина

АнтимяуМои рецепты
Почти год назад мы познакомились с моим мужем. Он читал мой дневник в интернете и влюбился в него)) Написал мне: у меня такое ощущение, что все написанное в дневнике - обо мне... )) Встретились и с первой же встречи начали жить вместе)) Сейчас ждем ребенка... girl_in_love
 
24 Май 2010 23:23

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Велимира писал(а):
в одной он-лайн игре

а в какой?,если не секрет))
я всегда в инете общаюсь...и знакомлюсь!!
всегда очень удачно!!! и всем желаю счастья!!!
 
30 Май 2010 17:04

Распечатать сообщение
звездная

Наталия

40 лет
Орел

звезднаяМои рецепты
Если бы не интернет, то я, наверное, никогда бы не поняла, что такое НАСТОЯЩАЯ любовь. Со своим любимым мужчиной чисто случайно начали переписку, на тот момент он был женат, да и я была замужем. Сначала болтали просто ни о чем, о погоде, политике, искусстве, а потом как-то поняли, что стали практически друзьями, делились своими эмоциями, проблемами... Через 5 месяцев решили встретиться, так сказать "в живую". В итоге он развелся, я развелась и нашей доченьке уже пятый год! Я просто СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
 
04 Июн 2010 20:21

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Я тоже искала свою любовь в Интернете (не только, конечно, там, но это был основной способ). Искала примерно 1,5 года (в аське, в чате, на сайте знакомств). И ничего... Даже руки опускались, потому что много там всяких неадекватных мужчин.
А мой будущий муж установил у себя на компьютере аську и тоже решил знакомиться через Интернет. И первая девушка, которой он постучал, была я !!!!!! Представляете... Я 1,5 года этот Интернет "носом рыла", а он первой попавшейся постучал и сразу в яблочко. Аж обидно Smile
Сейчас мы женаты и очень счастливы вместе Yahoo! . А если бы не Интернет... даже страшно сейчас такое подумать...
 
16 Июн 2010 23:35

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Я тоже через инет познакомилась со своим мужем в 2006 году. У нас даже отпуск совпал, встретились в Крыму в конце лета в 2006 провели вместе 1 неделю в Крыму, а вторую неделю в Киеве и расстались, он улетел в Америку. Потом на Новый год прилетел в Киев провели вместе 3 недели. Нy, а следующая поездка в сентябре 2007 года, отдыхали в Турции и поженились сразу после поездки. Получается виделись всего 2 раза и на 3 раз поженились. 27 сентября роспись, а 29 расстались, он снова в Америку укатил, а я в Украине осталась подготавливать документы как жена. Занял у нас процесс 2 года, а за 2 года увиделись 1 раз и провели 1 месяц вместе. А сейчас я Вам пишу с Америки, 10 месяцев живем вместе. Из 3 лет только 10 месяцев как муж и жена girl_haha . За то сколько денег наболтали по телефону wacko1 , я как привезла в посольство доказательства они в шоци были, сразу пропуск дали Smile
 
16 Июн 2010 23:40

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Naitli писал(а):
Занял у нас процесс 2 года, а за 2 года увиделись 1 раз и провели 1 месяц вместе

Вот по этой причине я НЕ хотела выходить замуж на Украине!! Как невеста, подготовка и ожидание визы заняло чуть больше полгода!!
А так у нас все очень даже похоже - мы познакомились тоже 2006 году в августе через интернет, прилетел он в ноябре, феврале и в мае 2007 сделал предложение, в декабре я уже прилетела в Америку dance2 , росписались первого марта 2008 года и вот уже 2,5 года официально супруги Embarassed

Naitli писал(а):
посольство доказательства они в шоци были, сразу пропуск дали

а я наши электронные письма - пару томов "Войны и мир" girl_haha
 
16 Июн 2010 23:42

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
А Инна, ты уже здесь friends
Ингрэд писал(а):
Вот по этой причине я НЕ хотела выходить замуж на Украине!

документы мужа на оформление гражданства заняло 1 год, он видетели тянул, ему оно не надо было, а потом приспичило, и мои документы тоже год, все вместе получилось 2 года. Так мы тоже запросили документы на невесту и на жену и они вместе пришли unknown , вот мы конечно выбрали 2 вариант Wink
 
16 Июн 2010 23:56

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Naitli писал(а):
А Инна, ты уже здесь

да только зашла, а тут темка "Знакомство в итнернете" в списке активных! Embarassed

Ну все-равно год ждать - дооолго, я и так те семь месяцев еле выждала - переживала Embarassed

Naitli писал(а):
Так мы тоже запросили документы на невесту и на жену и они вместе пришли , вот мы конечно выбрали 2 вариант

как это вместе? А разве можно было подавать сразу на два разных вида визы wacko1


Зато мы венчались здесь в украинской церкви по украинскому традиционному обряду, сделали видео для моих родных! dance2

Все равно интересно чего ж год ждать пришлось, у моей подруги (она тоже с Киева и в моем штате живет) заняло не более полугода получить визу невесты, мы с ней интервьюировались в один день там и познакомились. Она тоже через интернет нашла супруга, тоже все ок good2
 
17 Июн 2010 0:02

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Ингрэд писал(а):
как это вместе? А разве можно было подавать сразу на два разных вида визы

Smile Smile Smile да вот так все вместе, мы подумали и выбрали документы на жену, в июле в посольство, а в августе в Америке. Я конечно последнее время категорически не хотела лететь в USA girl_hysteric
Ингрэд писал(а):
Все равно интересно чего ж год ждать пришлось

ты, знаешь, я даже рада, что 2 года ждали на документы. Скажу точно сразу б и через пол года не улетела, а так я себя подготовила к дальнему полету girl_curtsey
 
22 Июл 2010 18:11

Распечатать сообщение
wetka

Ксения

38 лет
Магадан

wetkaМои рецепты
Я со своим любимым тоже в сети познакомилась, только не на сайте знакомств, а в чате, я на тот момент ни кого не искала и он тоже, изначально общались исключительно по делу, он мне с компом помогал советами, имена друг другу сказали только через пару недель, потом поближе познакомились, оказалость что нам интеесно общаться, фотками не обменивались, потом он меня в кино позвал, вот тгда и обменялись фотографиями, что б не поторяться в кино, а дальше пошло поехало, живем вместе, в сентябре свадьба=) Так что я за знакомства в сети=)
 
30 Июл 2010 14:02

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
И я в интернете познакомилась!))))) В контакте, он увидел меня у подружки в друзьях, скоро 2 года будет как мы вместе, и расставаться не собираемся!)))) give_heart

вот и мы Embarassed

 
03 Авг 2010 12:45

Распечатать сообщение
SvetlanaBek

Svetlana

58 лет
Denmark

SvetlanaBekМои рецепты
Дево4ки
моя подрyга вслед за мной познакомилас в нете

скажу сразу до етого она испитала трагедию
у нее било 2 детей инвалидов и она одна за ними ухаживала да так с такой лыбовью 4то я всегда восхищалась ее терпению.
Болезнь прогресировала и они уерли. (мальчику било около 5 лет дево4ке 13)

после моей свадьби она прищла домой и сказала Богу как мне жить дальще может ти мне поможещ так как Светлане
и в етот момент вспомнила 4то ее до4 всегда говорила 4то ей нравитса Анталиа

вощла в интернет и там увидела его Rose


Дево4ки они поженились Romashki
Romashki Romashki
Он о4ен хорощий 4еловек

Я как узнала ну просто не могла не воскликнуть Слава Богу
Romashki y
 
04 Авг 2010 15:50

Распечатать сообщение
Bamka

Ольга

44 года
Украина, Ужгород

BamkaМои рецепты
На закате своей семейной жизни, я начала играть в онлайн игру, чтобы отвлекаться от бытовых проблем)))
Вот там я и встретила своего принца good2 (принц на 7 лет младше wacko1 )
Это был май 2006 года. Через пару месяцев я рассталась с мужем.
В июне 2007 я поехала к принцу в гости (это 700 км от меня)
Мама в шоке была, все боялась а вдруг а вдруг...а я просто подумала что если не поеду всю жизнь себя буду грызть
И вот в июне 2008 собрав вещи и сына я уехала к нему навсегда Smile
Нашей доченьке 1 годик и мы счастливы!

И еще...своему старшему брату я сделала подарок
Заполнила ему анкету на сайте знакомств
Сначала гуляли у брата на свадьбе а через неделю у меня Drinks or Beer

Всегда свято верила про существовании двух половинок, и огорчалась от того что может моя половинка оочень далеко от меня и я возможно его не встречу, и вот интернет мне в этом помог girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Желаю всем найти свою любовь! И неважно где и как
 
04 Авг 2010 16:01

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Я тоже со своим мужем познакомилась в интеренете, совершенно случайно - никаких знакомств не хотела и не искала. Он от скуки постучался ко мне в асю, а в это время мне тоже далать нечего было. Так общались несколько месяцев, пока не встретились вживую. А в июле отметили годовщину свадьбы - 3 года. У нас растет замечательный сынишка girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
 
05 Авг 2010 12:54

Распечатать сообщение
Елена omichka

Елена

60 лет
Москва

Елена omichkaМои рецепты
Познакомилась со своим любимым Димуськой в интернете, на сайте знакомств. Жили в разных городах. Общались в интернете почти три месяца, потом по скайпу, потом приехала к нему на зимние каникулы. Путешествие по Золотому кольцу было незабываемым! Я уехала домой, а через три недели приехала и с 6 февраля мы живём вместе! Мы бесконечно счастливы, что нашли друг друга! good girl_in_love
 
06 Авг 2010 9:21

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
sone4ko писал(а):
Девчонки, а действительно, где вы такие сайты волшебные находите? Мне одни озабоченные писали. Пара встреч с вроде бы порядочными надолго отвадили меня от дальнейших экспериментов...

У меня тот же случай. Попыталась пару раз по инету полазить и как то желание там знакомиться поутихло. Может и впрямь пару ссылок на приличные сайты кинете? Embarassed
 
17 Авг 2010 18:50

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Я к знакомствам в интернете отношусь положительно! Главное тщательно делать отбор если дело касается встречи в реале.. Embarassed
Вот моя история girl_in_love
Недавно я на сайте знакомств познакомилась с парнем. Встретились. Он мне не понравился. А я ему очень понравилась. Лично я рассчитывала быть с ним друзьями, не более.
Wink
Но через какое-то время мы встретились снова - он забрал меня с учебы на машине. Так он добивался меня месяц.. А потом... Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО! Я была уверена, что это временно, но потом наши чувстра переросли в ЛЮБОВЬ. Он признался мне в своих чувствах первым..
girl_claping
Ему 24, мне 20. Скоро будем отмечать 5 месяцев. Лето проводим весело. dance2
Понимаем, что созданы друг для друга! Хотим жить вместе, иногда говорим о свадьбе. Congratulate
Фото

Поэтому судьба иногда такие чудеса творит! good2
 
22 Авг 2010 22:00

Распечатать сообщение
yla002

Юлечка

44 года
Новосибирск

yla002Мои рецепты
Я тоже познакомилась со своим мужем в инете.
История такая: накануне я расталась в очередной 10 раз со своим парнем и поняла, что так больше продолжаться не может. Решила , как говориться, клин клином вышибить, надоели эти болезненные отношения. Залезла на сайт, потея и кусая губы, я заполнила свою анкету. Затем сделала выборку предполагаемых женихов, учитывая чуть ли не имя wacko1 , и запустила "колесо фортуны" morning1
Выпало мне 7 человек. Всем я написала сообщения, стараясь заинтересовать. Ответило трое. Первое свидание выпало на моего любимого теперь мужа. К другим уже не пошла. Решила перестать копаться. И теперь мы счастливы Yahoo!
 
25 Авг 2010 20:13

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
yla002 писал(а):
Ответило трое.

Вот и я, заразившись этой темкой покопалась в инете. Выпало трое............ Сбежали все. Говорят - я не женщина, а тайфун "Виктория". Три раза слушать не смешно wacko1
Страница 7 из 14

Наверх