Опрос. Знакомство в интернете


Как вы относитесь к знакомству в интернете?
положительно
81%
 81%  [ 801 ]
отрицателньо
18%
 18%  [ 180 ]
Всего голосов : 981

Сообщение Автор
 
28 Июн 2008 17:01

Распечатать сообщение
Evivva

Натали

38 лет
Воронеж

EvivvaМои рецепты
мы познакомились по интернету... в аське... 5 лет назад. тогда потрепались ни о чем.. сошлись на общих интересах - музыка... обменялись парочкой дисков и потеряли друг друга... а спустя 2,5 года снова я снова нашла его на просторах интернета. пару недель общения по сети - встреча.. еще.. еще... через два месяца поняли что уже не в силах прощаться по вечерам.... и вот уже 2,5 года живем вместе... а осенью у нас свадьба Embarassed я очень рада что встретила его.. моего единственного..любимого мужчину!
 
29 Июн 2008 22:23

Распечатать сообщение
тАнюшка_неженка



Курган

тАнюшка_неженкаМои рецепты
и мы познакомились в инете. причем на сайте знакомств. а чего? и не скрываю. и не в аське и не в чате. а конкретно - с целью замуж. а муж соответсвенно - с целью жениться. встретились сразу, через две недели заявление подали. живем. не так долго - девятый месяц, но душа в душу. может потому что цели совпали Smile ну и встечались мы еще там с кемто, не подходило и прошло мимо. я вообще месяц всего там и была... и вон оно мое щастье - за соседним компом сидит!
 
04 Авг 2008 13:44

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Юля!!! рано отчаиваться!!! я убедилась-что не делается--все к лучшему!!! значит, у Вас впереди встреча с любимым-единственнымSmile
я вот развод пережила, а потом в чате и встретила своего любимогоSmile ни о чем не жалею!!!
ведь у нас в руках ИНТЕРНЕТ!!! здесь нет ничего невозможного Romashki girl_claping
 
04 Сен 2008 23:08

Распечатать сообщение
Медуза

Нина

39 лет
Великобритания

МедузаМои рецепты
Привет девченки! И я с мужем познакомилась по интернету на сайте знакомств. 1.5 года вместе, ждем второго совместного ребеночка и мой любимый усыновил моего старшего сына. Мой муж золото!!!
 
15 Сен 2008 12:32

Распечатать сообщение
Nayana

Най




NayanaМои рецепты
А я никогда не искала в нете мужчину своей мечты, не верится мне в это...Стоит попробовать?
 
17 Сен 2008 15:36

Распечатать сообщение
Germinova

Виктория

56 лет
Украина, Киев

GerminovaМои рецепты
Мы с мужем тоже познакомились в интернете. Распался мой предыдущий брак, в котором я прожила почти 15 лет, и мне было очень нелегко. А так как откровенничать ни с кем особо не хотелось, видимо такой характер, то пыталась отвлечь себя , "зависая" в сети и общаясь в асе. С людьми, которых не знаешь и которые далеко, как то легче было говорить на разные темы. Так я случайно и встретила своего Володю. Мы несколько месяцев общались в аське, а потом он почувствовали, что нужны друг другу и захотели встретиться. Он приехал... girl_in_love И вот- мы уже три года одна семья.
 
17 Сен 2008 19:04

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
А я вот со своим МЧ познакомилась почти 3 года назад на сайте знакомств. И это получилось так, что моя подруга даёт ссылку на анкету какого=то парнишку. Ну я ему там что то пишу, он мне ответил и буквально сразу же обменялись аськами. В аське тоже пару слов друг другу написали - и обменялись телефонами. Вот созвонились и договорились о встрече. На тот момент у меня было уже 2 ухожора. А этот получился третий. И чесно скажу, один лучше другого!!! Вот я вообщем остановилось на своём МЧ. Мы месяц где то провстречались. Но! Тут вмешалась его бывшая девушка. Он вообщем мне изменил с ней. Мы расстались с ним. Через месяц опять были вместе =) Но буквально 3-4 месца были вместе. Я уехала на Украину, приезжаю и мне подруги говорят - мы видили его опять с его бывшей. Без скандала, спокойно мы растались. пол года я была одна. Потом познакомилась с другим молодым человеком. С ним провстречалась 11 месяцев. Но я от него ушла. А когда ушла, то буквально через 3 дня я встретилась со своим бывшим МЧ, с которым познакомилась в инете, без всякой задней мысли. Просто как друзья. Но стали встречаться. Теперь живём вместе. И думаем о свадьбе, детях. Так что я положительно за знакомство в интернете.
 
20 Сен 2008 1:01

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Ой, девочки, как нас много!!!! unknown
Я тоже со своим любимым познакомилась по аське....вот уже 6 лет назад как... общались сначала "ни о чем", о жизни, о работе года 1,5 по аське... А потом он приехал в командировку в Питер, мы встретились, часа 4 гуляли по городу, болтали, смеялись... А потом, спустя пару месяцев, я была в его городе - мы снова встретились и понеслось give_heart wacko1 ....
Вот уже 3 года, как я счастливая жена и я безумно благодарна интернету, за то, что нашла своего самого дорогого Мужчину heart
 
20 Сен 2008 1:17

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
А у меня дочка со своим мужем по интернету познакомилась, не в знакомствах, а так.Сейчас уже 2 года , как женаты. Он из Москвы, на 10 лет старше ее, целый год к ней приезжал из Москвы каждую пятницу на выходные, а в воскресенье ночным поездом возвращался в Москву прямо на работу.Дождался, когда она защитит диплом в университете и тогда сыграли свадьбу. Дочка не захотела переезжить в Москву и он остался жить в Питере.Мне очень нравится зять и я за них очень рада.
 
20 Сен 2008 3:30

Распечатать сообщение
Онежка

Ольга

52 года
Москва, ВАО

ОнежкаМои рецепты
Вау, сколько же нас!!! good2
Я ТОЖЕ познакомилась с мужем посредством Интернет!
Общались в одном чате, куда он забрел совершенно случайно, а я звездила там во всей красе (была админом). У нас обнаружилась общая тема - спорт. Наметились общие знакомые, завязался разговор. Потом перешли в аську и началось)))
Общались день и ночь, на работу просыпала, спала в обеденный перерыв, а он кстати готовился к чемпионату мира, а это строжайший режим еды, отдыха, сна и прочего!!! А тут такое!
Вот так плотненько общаясь в течении двух месяцев, достаточно хорошо друг о друге узнали и поняли, как много у нас общих точек соприкосновения.
А я как активный админ, устраивала в Питере встречи чата, ну естессно и его пригласила, нисколько не надеясь на встречу - у него режим ведь!
А он взял и плюнул на все да и приехал. Гуляли (всей толпой чатовцев) по Питеру и мечтали куда-нибудь от всех удалиться, но я ведь главный развлекатель была - не смоешься. К тому же, я для встречи аппартаменты в центре города снимала на сутки! Так и маялись, не поговорить, не поухаживать)))
А когда я его проводила, то смотря вслед уходящему поезду, поняла - ЭТО ОН!
Надо добавить ко всему, что я в то время всерьез собиралась переехать в Израиль - страну моей мечты. Друзья в Иерусалиме и Тель-Авиве готовили мне всё для моего переезда - документы, работу, связи всякие высокие поднимали. Уже одной ногой ТАМ была.
Приезжаю домой, жду, когда он там в Москве до дома доберется тоже. Включаю комп, загружаю аську, пишу ему полное признание в любви, его еще нет, но есть мой друг, который занимается моими делами по переезду в Израиль и сообщает что все готово, билет взят на послезавтра!!!!!
У меня паника - что если две мои мечты сбываются разом!?! Как разорваться-то?!
Я в истерике, приходит ОН в аську, я ему отправляю свое признание и тут же в ответ получаю почти тож самое!!! Что любит и жизни теперь без меня не представляет!!
И всё...Израиль остался в мечтах)))) кое-как сумела объяснить друзьям свой отказ.
Через неделю я приехала к нему в Москву, проводила его в Японию на чемпионат, а когда он приехал, мы поехали в Питер подали заявление и вот в феврале след.года нашей семье будет 3 года))) живем хорошо, дружно, проблемы решаем в самом начале, поэтому намного легче чем другим приходится)) я люблю и любима! хотя знакомы были всего два месяца и то в виртуале)))
Потом я в этот чат затащила двух своих "старых дев"-приятельниц. Одна вышла замуж через 4 месяца за "первого попавшегося", т.е. первый с кем она там познакомилась и стал потом ее мужем)))) Вторая общалась полгода и тоже получилась отличная семья)))
Слава Богу за Интернет!!!! Yahoo!
 
07 Окт 2008 16:13

Распечатать сообщение
Ленусечка

Ленуся

37 лет
Ярославль

ЛенусечкаМои рецепты
Я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств. Через несколько дней встретились, а еще через 5 месяцев поженились. И оба очень счастливы.
 
07 Окт 2008 16:56

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Знаете, девочки, не так уж важно, как вы познакомились. girl_claping Разве мало неудачных браков, которые были результатом традиционного (хотя что значит традиционое: все знакомятся и встречаются по-разному) знакомства. Важно, что из этой встречи получилось. Почему-то принято считать, по крайней мере, есть такое мнение, что в инете знакомятся люди, которые не предполагают создать семью, не стремятся к серьезным отношениям. Но для кого-то комп - это работа. А на работе, в школе, институте люди часто знакомятся и остаются вместе на всю жизнь. Осмотрительными и осторожными нужно быть не только в инете. friends
 
20 Окт 2008 18:35

Распечатать сообщение
Небоська

Светлана

38 лет


НебоськаМои рецепты
Всех поздравляю, мне кажется свою половинку можно встретить где угодно! И почему бы и не в сети. Тем более, что сейчас всё больше и больше времени люди проводят именно тут. Я тоже познакомилась в сети, встречаемся уже ол года. Но есть одна проблемка он с сайта знакомств не удаляется, а на мои разговоры по этому поводу отвечает, что привык там общаться! И как с этим бороться, я не знаю! А ваши половинки удалили свои анкеты?
 
25 Окт 2008 19:42

Распечатать сообщение
Кенга

Елена

43 года
Красноярск

КенгаМои рецепты
Светлана, мой любимый, конечно же, удалил анкету. Я считаю, если у мужчины с вами все серьезно, незачем ему оставлять там свой профайл.

Вот я бы своего любимого никогда не встретила, если бы не интернет. Мы даже жили в разных городах.

Мы тоже познакомились на сайте знакомств 3 года назад. Он как раз написал мне перед уходом в армию. Его сообщение как-то выделялось среди всех, и я ответила. Захотелось проверить на практике, такой ли он романтичный на самом деле, каков стиль его письма. Smile И оказалось, что ОН - самый лучший!

А надо сказать, что у меня уже был ребенок и официальный брак за плечами. Плюс ко всему: оказалось, что он меня на 2 года младше, а меня всегда тянуло к мужчинам старше меня.
girl_in_love Скажу честно, ждала я его из армии только последние полгода из 12 месяцев службы, потому что изначально не любила и ничего не обещала. Но зато какова была встреча! Легкая влюбленность по письмам к тому моменту уже присутствовала. А настоящая любовь возникла, когда начали встречаться после армии. Мы вместе 2 года, с того момента, как он вернулся домой. friends

Так что, мне кажется, не важно, как познакомились. Главное - что вам хорошо вместе.
 
26 Окт 2008 3:33

Распечатать сообщение
Небоська

Светлана

38 лет


НебоськаМои рецепты
Кенга А он сам удалил? То есть вы его об этом не просили?
 
28 Ноя 2008 2:39

Распечатать сообщение
Verena

Мария

34 года
Москва

VerenaМои рецепты
Вот уж никогда бы не подумала, что я в свои 15 лет (сейчас 19) заведя себе дома первый модем, общаясь на форуме про, пардон, Гарри Поттера и называющая своих одноклассников исключительно по фамилии или на "Ты", нежданно-негаданно встречу свою любовьку в интернете.

Ну не смешно ли? 15 лет девочка из провинции и мальчик из столицы на 4 года старше.
Но вот как-то случилось. Embarassed
Мама-то за меня переживала, дошло даже до комнаты милиции детской, где мне тетенька следователь тыкала под нос папку с жертвами маньяков, рассказывала про какой-то Р-отдел, который занимается вычислением таких вот нехороших людей.......
Но это не по теме конечно, хотя и таких эпизодов из моей истории не вычеркнешь.
И как моя мама меня отпустила в 16 лет, аккурат после окончания 11 класса жить с практически незнакомым ей молодым человеком? В другой город, за 282 км от дома... unknown
В любом случае спасибо ей.

Благодаря ее надежде и доверию, мы с Ромкой вот-вот будем отмечать 3 годика как вместе (31 декабря случилось это знаменательное событие - на Новый Год подарочек) girl_in_love

Так что я скорее за чем против интернетных знакомств. Главное чтобы люди были хорошие.

PS очень часто и не без удовольствия вспоминаем эпизоды начала нашего знакомства и общения и так тепло на душе становится, несмотря на все бывшие неполадки... girl_in_love
 
28 Ноя 2008 5:51

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Я тоже познакомилась со вторым мужем благодаря интернету!Живем счастливо 4года,растет у нас сынок,уже 7месяцев,а старшему моему сыну 17лет. girl_in_love
 
29 Ноя 2008 1:54

Распечатать сообщение
zanizanix

SDA

44 года
UK

zanizanixМои рецепты
Девочки, а я думаю что не важно где знакомиться - в автобусе, библиотеке, да хоть где!!!
Главное что в результате 2 одиноких чековека находят друг друга! И это прекрасно!
Счастья всем и долгих лет любви и верности!!!
 
06 Фев 2009 23:05

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Ну и я тоже... по инету. " Челябинск- Хабаровск". good2 Я рабочее время убивала wacko1 , а он просто ткнул пальцем в небо, спросив: " Служил в Хабаровске, как там сейчас?". Через 3 месяца я к нему переехала. Еще ни секунды не жалела о "содеянном"! Замужем, люблю, любима!!!!!
Желаю счастья ВСЕМ!!!! girl_in_love
 
07 Фев 2009 15:48

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Девочки! Знакомиться в Интернете можно и нужно!
Но не на сайтах знакомств!
Если человек идет в Интернет с целью ПОЗНАКОМИТЬСЯ - это ущербный человек (извините). А если он идет ОБЩАТЬСЯ - это совершенно другое дело!
Что такое сайты знакомств? Я ни разу на них не заходила, но видела о них репортажи по телевизору, слышала от знакомых и в отзывах на разных форумах. Мое мнение - это как сайт поиска работы. Пообщались, встретились, не понравились, выбираем следующего... УЖАС!!! А мужчин это вообще должно затягивать. Они так и до старости выбирать будут... попробовали эту, потом вон ту, дальше следующую... Девочки! Где гордость? Вам хочется жить с таким мужчиной? Да и серьезный мужчина не пойдет себе искать такую женщину (ИМХО).

Если у вас есть увлечение в жизни, хобби, занятие, проблема... и т.д. Идите на тематический форум. Туда идут люди не за знакомствами, а за общением. Любите горные лыжи - на форум горнолыжников. Разводите хомячков - на хомячковый форум. Любите группу Чайф - в фан клуб группы Чайф. Там вы будете общаться со своими единомышленниками, а не с неудачниками, которые способны только стандартно заученным способом производить впечатление на тоскующих по мужскому теплу барышень. И я вас уверяю, на тематических форумах не возникнет проблемы, с чего начать разговор. Главное, чтобы эта тема вас интересовала искренне. Что может быть лучше, чем познакомиться и прожить жизнь с человеком, с которым у вас есть общие интересыSmile

Я, например, своего любимого нашла на форуме, посвященному ремонту квартирSmile
 
10 Фев 2009 16:50

Распечатать сообщение
Небоська

Светлана

38 лет


НебоськаМои рецепты
Мне кажется- это судьба! С первым я вообще в метро познакомилась, случайно. А потом как-то общаться нанчали.
 
10 Фев 2009 17:02

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Наталия писал(а):
Я не против знакомств ни вживую, ни в сети, но, если честно, не знаю о чем, не видя глаз, разговаривать

Наталия, но как же ... прогресс
можно и видеть и говорить!!!
я общаюсь в msn c veb cam!!!
Я только ЗА за общение и знакомство в интернете girl_claping
 
17 Фев 2009 19:08

Распечатать сообщение
nicy

Елена


Днепропетровск

nicyМои рецепты
я отношусь отрицательно, неужели можно понять и узнать человека через монитор?) что так мало мест и ситуаций когда можно встретить своего единственного? знакомство чере интернет,это уже для отчаявшихся женщин, это лично мое мнениеSmile
 
18 Фев 2009 10:47

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
А я совершенно не против таких знакомств. Своего единственного можно встретить где угодно, и в магазине, и в кино, в театре, на улице, в транспорте, в гостях, в инете. Мы с мужем познакомились, общаясь в местном чате, просто общались и все, не видя друг друга, не послав фоток. Через месяц такого общения он сказал, что хочет чтобы я стала его женой, я отшутилась и мы продолжали общаться, а через 2 недели пошли в кино, вот тогда впервые и увидели друг друга, я про себя подумала: " Ну не замуж же мне за него выходить, я всего лишь схожу с ним в кино", возвращаясь из кино мы шли пешком и я уже кардинально изменила своё мнение, что именно он мой единственный, он же мне в свою очередь говорит, что не видя меня, я ему заочно понравилась give_heart
А в марте будем отмечать 4 года со дня нашей встречи.
Так что свою любовь можно встретить где угодно give_heart girl_in_love Yahoo! dance2
 
19 Фев 2009 21:02

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

49 лет
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
А я со своим МЧ тоже в и-нете познакомилась, и именно на сайте знакомств!!! И уже больше года вместе! И не надо нас ущербными называть! На специализированном сайте мы бы никогда не встретились: я автомобили только с точки зрения пассажира воспринимаю, а он кулинарию с точки зрения дегустатора... А в жизни нам интересно друг с другом и хорошо!
Страница 2 из 14

Наверх