Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

maera

Марина

45 лет
Ставрополь
Всем привет!
Новеньким девочкам, добро пожаловать. Не пугайтесь, у нас тут не съедают, а на критику спокойней реагируйте. Потом и сами будете новеньких наставлять, а стареньким спасибо говорить Wink
нюша88 писал(а):
Поставили диагноз хронический ларингит

Нам это знакомо, кашель жуткий. Кстати, заболели первый раз прямя перед походом в садик. Видно в пол- ке подхватили, когда комиссию проходили. Выздоравливайте быстрее!
Kukjia писал(а):
Видимо 7-ку мне инкогда блин не увидеть...

Юль, я увидела перед новым годом и что толку, снова 80-81 кг. Ничё.... всё у нас получится. friends Юль, какой рост у тебя?
Перламутр писал(а):
И хрена вы меня отсюда выпрете

ФУУУУУУУУУУХ! А я уж думала, прочитав твоё письмо, что ты нас покинешь! Леночка, вот получится у тебя забеременеть, вот увидишь! praising Мы с мужем 7 лет жили без детей, а потом сразу одного за другим родили. Была и замершая беременность, и потом долго не получалось. Кстати, как только сбросила 10 кг., так сразу и забеременела. А вот чтоже делать с этим зверским аппетитом? unknown Лен, ну хоть после 6 старайся не наедаться. Может тебе сделать пока более частое питание и по- немногу. Ну и конечно не жаренную картошку вечером. Налегай на мясо, оно по дольше насыщает. Ну сама же знаешь, никак нельзя в твоём случае толстеть, только худеть! friends
Apeljsinka писал(а):
вот увидишь, мы тебя ещё все будем поздравлять со всех концов света

Сразу вспомнилась Вера- Пельмень. Была у нас тут такая интересная девушка. Всё плакалась, что по жизни одиночка и никому такая не нужна. А вскорости замуж уже собралась выходить. Пришла к нам вся такая счастливая, хвасталась. Интересно, как она?
нюша88 писал(а):
меня просто очень обострённое чувство справедливости.

Лесь, я тоже борец за спрведливость, и тоже стрелец friends
Ангулема писал(а):
Мама у нас Marphusha

Классная у тебя мама good2 Она нам много дельных советов даёт и поддерживает. Жалко, что редко забегает.
Перламутр писал(а):
И что за ник такой??Хочу услышать историю возникновения

Ой, а как мне хочется услышать историии и других ников наших девочек. Но помалкиваю, а то попрут за флуд girl_haha
Сегодня ела:
з. Бутер с печенью минтая, творог с бананом и шоколадом, куочек тортика с чаем.
о. Макароны с сыром, салат из капусты, огурца, йогурта. Кофе с молоком и черносливом.
у. Творог с йогуртом, черносливом, печ. яблоком, пол апельсина. Чай зелёный.

 
24 Янв 2012 0:53

Страница 390 из 1000