Диета, которая мне помогла

Ксю72

Оксана

53 года
Москва
Аксюшечка писал(а):
Здравствуйте, девочки! Хочу пожелать всем худеющим хороших результатов.
Тоже присоединяюсь к Вам. Рост 160, начальный вес 61кг, правда вчера было 60кг, значит просто водичка задержалась. Когда-то пробовала эту диету, но не пошло, через несколько дней желудок взбунтовался. Но сброс веса был неплохой. Вот хочу рискнуть, может сейчас все сложится.
Ксю72,
Оксана, я прошу прощения, пока не успела перечитать всю тему, еще в процессе - как часто ты практикуешь эту диету? И какой у тебя рост?

Привет, Оксаночка !!!
Практикую, как только набираю вес и с трудом влезаю в свои вещи Embarassed 1-2 раза в год,но я не придерживаюсь 4 недель, мне достаточно и 2х недель,а потом привыкаю и не кушаю после 6 Rose рост 172

Девочки,утром взвешивалась, за первую неделю -3,6 dance2 dance2 dance2 Скажу честно,именно эта диетка на меня лучше всех действует!

 
24 Янв 2012 1:55

Страница 101 из 284