Tupperware

Галактика

Галина



Utenaa писал(а):
Если вспомню (или подскажете) как вставить в текст могу выложить.

http://forum.say7.info/topic26044.html
Выкладывайте, очень интересно взглянуть, если получится еще что-то сфотографировать - буду очень благодарна, к сожалению не в каждом ДЦ можно познакомится с документами, столкнулась с этим сама.


Девочки, поймите меня правильно, хочется найти не просто гигиенический сертификат, в котором говорится, что посуда произведена из пищевого пластика, и поэтому она не угрожает здоровью, хочется какой-то заверенной информации в том, что посуда ТВ изготовлена из особого, уникального пластика, с какими-то уникальными возможностями, которые позволяют этой посуде творить чудеса: улучшать вкус блюд, дольше хранить продукты, не смешивать запахи разных продуктов, готовящихся в одной емкости и т.д. (именно в этом меня убеждали в ДЦ). Что это посуда качественно отличается от иной посуды, которая продается в торговой сети других производителей за меньшие деньги. Вот такую информацию хочется найти, а просто гигиенический сертификат есть у любого тазика из РР5 за 50 рублей.

Utenaa писал(а):
И, кстати уж, - а что собственно "королевский сертификат"? Чем Английская королева неподфартила? У самих англичан вроде недоверие не вызывает

Почему же не устраивает? Охотно верю, что английская королева предпочитает не семейный фарфор, а пластиковую коллекцию "Очарование" - очень подходит под ее шляпки!, а принца Чарльза за уши не оттащишь от "умного холодильника"! Smile Smile Smile

 
24 Янв 2012 2:43

Страница 379 из 396