Варюш.
мне моя свекровь перед свадьбой нормально нервов потрепала. она решила,что я хочу завладеть её квартирой. (не буду всё рассказывать-долго). а я уже Б замуж выходила. недель19 было. так она меня до такой трясучки доводила,всё сделала,чтоб свадьбы не было. но хрен,поженились всё равно( иногда я об этом жалею,но это уже другая история).
так вот когда родился Стёпка я из непонятно кого превратилась в лапушку и солнышко. она,слава богу,живёт отдельно,но пару раз пыталась мне посоветовать. я потерпела,а потом не выдержала и сказала:"если Вы хотели принимать участие в его жизни-нечего было меня доводить до угрозы выкидыша и трепать нервы. а тепреь своё мнение держите при себе,это МОЙ ребёнок,своих вы уже вырастили. обойдусь без ваших советов!" ну,она пообещала что я ещё пожалею и удалилась.
я это к чему. просто спокойно скажи свекрови,что это ТВОЙ ребёнок и что ты САМА знаешь как и что делать. спасибо за советы,но я справлюсь сама. если что-то будет надо-подойду и спрошу.
у меня мама,когда кто-то лезет ко мне с советами говорит всем,что я и сама всё прекрасно знаю и справляюсь. за что ей огромное спасибо
честно,я очень хочу в судебном порядке запретить свекрови общаться со Стёпой. у него ОДНА бабушка. а свекровь пусть гуляет и ждёт внуков от второго сына. пусть я злая,пусть в чём-то не права,но "благодаря" ей,я могла потерять Стёпу.