Беремушки, все сюда!!!! - 2

Света31

Света

48 лет
Московский
Танечки, Танюшечки с праздником вас , с днем ангела!!!!!
Студентов тож поздравляю !!!!

Галчонок, лисенок у тебя прям, прям, прям нет слов !!! Одно слово ЛИСЕНОК !!!

Маришь повезло тебе с врачами, главное боль ушла. Я писала, что у меня недавно боли были как потуги, чем то похоже и у меня было, но по сроку тебе рановато.

ЛЬВИЦА26
Катюшь, сертификаты эти дают после оформления декрета. Кому то сразу, кому то через несколько неделек . Денег на них что то там более 300 тыс., но опять по моему в каждом регионе по разному ( но может я что то путаю). У тебя заберу их в роддоме, в дет. поликлиннике и еще где то. Сама толком незнаю, моя гинеколог сказала - не заморачивайся, кому надо тот возьмет Smile

Яночка с главной неделькой тебя sharik
Ксюшка, Юльчоночек и меня любимую тож с недельками !!! Romashki если кого то пропустила - извините. Списки в ноете, а я как всегда с телефона. Если, что вечером поздравлю.

Верка, я прибью тебя если ты еще раз скажешь , что ты большая, со своими 60 кг dance2 посмотри на меня и успокойся. Вот кому надо будет срочно худеть после родов так енто мне, со своими 120 кг. А то посмотрите на нее praising

А у меня опять вопрос, особенно недавно родившим - в чем вы ребятенка забирали ( одежу) если можно поподробней , каждую детальку. У меня тут начались постирушки, Вообщем гнездование в самом разгаре. Embarassed

Варечка, очень тебя прекрасно понимаю, тока у меня не свекровь, а мама родная. Раньше муж не мог понять, почему я все время ругаюсь с ней, после 8 лет - сам не выдерживает. А вот снять квартиру, мы уж точно не потянем. В Москве цены намного выше, чем у вас.

 
25 Янв 2012 14:20

Страница 634 из 1000