ЛЬВИЦА26 писал(а): |
Объясните пожалуйста. |
Кать, ну это как бы тебе типа чека дадут, а им оплата от государства. Тебя наблюдают в консультации, за это будет заплачено отдельно, если не путаю, жк около 6 т. р. получит за ведение беременности. Они отрежут свой корешок, потом то же самое в роддоме и в детской поликлинике. То есть, по- сути, тебе с этого сертификата ничего совершенно, это как бы денежка на бумажке, ей ты платишь за медуслуги.
Например, если б ты не встала на учёт, ну некоторые же не ходят совсем, то сертификат получила бы в роддоме, без купона оплаты жк. Поняла?
Ой, Юля насмешила - случай из "молодости "

Так и вспомнила - купила я как- то мультик, который в детстве обожала, "пластилиновую ворону ", сказала об этом детям. Они сидят смотрят, заходит подружка и они ей говорят - вот, когда наша мама была молодая, она смотрела этот мультик!!!
Я себя сразу такой мумией ощутила
