Детки 2011. Болталка

Nastas'ja

Настя

39 лет
Germany
Водолей7 писал(а):
я после года только ввела.

ну это кто как Wink
Wild cat писал(а):
подогревать вообще нельзя. на смесях пишут в течении часа надо использовать, у я максимум полтора.

можно, Лен, если не остыло. Вот я пару раз разводила, Марк не стал, я сразу поставила в подогрев, спустя какое-то время покормила. Естественно 3 часа смесь не стоит у меня.
KceHbka писал(а):
Девочки, Маша сегодня меня порадовала. Начала сама шарики бросать в пирамидку нашу.

какая умница good2
Sauvignon писал(а):
буквально через минут 5 результат и ребёнок спокоен и доволен и мама не переживает. но,конечно,не увлекаться,это на крайний случай.

это специально для малышей? читала, что клизмы лучше вообще не использовать, всю микрофлору вымыть могут Embarassed
Катюшич писал(а):
девочки, у вас детки ложку из рук не выхватывают? Кормить стало невозможно, как ухватится и не отпускает, сильный такой ну, не драться же с ним..руки держу и кормлю, но он жутко не доволен этим

мой тоже хватает, а ты дай ему вторую ложку. Детки хотят принимать активное участие в своем же кормлении Wink
Wild cat писал(а):
Еще бы коржи эти сложные испечь нормально...

получится, не переживай Wink
Ляночка08 писал(а):
и не знаю что это сегодня было..

бедные wacko1
Ляночка08 писал(а):
девочки, заходите- икорные мафинки- для обеда по минус 60 (ну или просто для обеда ) http://forum.say7.info/topic51853.html - угощайтесь!

красотаааааа nyam2 nyam2 nyam2
Катюшич писал(а):
а он радостно так взвизгнет, стащит то кольцо, что вроде уже надел и такой довольный, что меня

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Любимая Ж-на писал(а):
но я сделала так: кончик ватной палочки намазала хозяйственным мылом и сразу полелось, сходил так хорошо, а через пол часа гдето еще раз, теперь так всегда буду делать не буду ждать.

не надо мылом, маслом лучше, зачем раздражать там все лишний раз
Wild cat писал(а):
(для Насти и Светика)

спасибо friends
Wild cat писал(а):
крем умопомрачительный, на вкус как шоколадное подтаявшее мороженое

ну в креме я и не сомневалась, уже как-то делала такой nyam2 nyam2 nyam2 правда я его не грела,во взбитые сливки добавила растопленный шоколад, может другой получается тогда unknown
Wild cat писал(а):
и вообще меня бесит что наше имя очень популярным становится. у мужа сестра двоюродная месяца 2 назад родила, Алисой назвали.Че блин фантазии не хватило другое имя придумать

girl_haha girl_haha girl_haha так всегда, Лен. Кажется, что вроде мало таких, а потом бац-бац и все поназывают. У нас Марков мало, хотя имя довольно таки простое. Здесь больше Маркус или Марко распространены. А вообще сплошь и рядом Даниэли, Алексы, Лукасы, Максимилианы, Бены, Леоны. А среди девочек популярны имена Леа, Юлия, Ханна, Леони, Софи.

 
26 Янв 2012 1:32

Страница 665 из 1000