Багира-Манго

Лариса
 
Минск
 
| yalil писал(а): | 
| уже посмотрела, не приторно сладко?  | 
Лиля, ты тоже не любишь оч. сладкую выпечку? Эти печенья сладковаты, но я пью кофе и чай всегда без сахара, поэтому печень не приторное, да к тому же я посыпала пудрой его только раз, в конце сборки сверху, так уменьшила немного присутствие сахарной пудры. Ну, и потом печенье вкусное само по себе, крохкое, поэтому даже сладкое оно хорошо уходит! 
  
 
| yalil писал(а): | 
| а то пшенка да пшенка всю зиму  | 
А что ты готовишь из пшенки? Кашу? У меня ни перловка, ни пшенка не идет. Перловку добавляю только в рассольник и грибной суп, а пшенку вообще не покупаю, каши у меня не едят.
| medirin писал(а): | 
| Поэтому мы быстренько поехали на секретный пляж на территории воинской базы | 
РАШИН ШПИЁН?
| medirin писал(а): | 
Где вдоволь накупались 
 
 
 
и позагорали  | 
 
  
  
  
  
 
| medirin писал(а): | 
| пообщались вот с этими созданиями, они такие шкодные.  | 
Они кумку у тебя не украли? не похозяйничали в ней?
| Lenochka писал(а): | 
|  я из больницы и к вам  | 
Леночка, это ты сама попала в больницу? И что с тобой такое случилось? Сейчас то как себя чувствуешь? Не болей больше, дорогая! 
 
| medirin писал(а): | 
| я в экран тупила ....  | 
А СКОКА сек? 
 
| Татошка писал(а): | 
| Я уже давно сажаю разные по несколько штук | 
И я так!
| Sovunj писал(а): | 
| Я пока лежу в больнице | 
И ты в больнице?????????? Что это вы удумали! Все быстро выздоравливаем! "НИЗЗЯ болеть!" - каждая дает себе такую установку!
А я 12!
| Svet-lа-na писал(а): | 
| это мой внучек,Эгорушка,тут ему 2 мес-ца. | 
Такой славный! 
| medirin писал(а): | 
| Наступил Новый год.  | 
Ира, за всю твою жизнь этот НГ так непохож на привычные, традиционные встречи нового года! И этим мало кто может похвастаться среди нас! 
Очень хорошие фото. Ты очень хорошо везде получилась! 
