Детки 2011. Болталка

lula-lula

юлия

43 года
красноярск
ЗарайчаночкаТань, как Дима?
Мы сегодня ночью отвратительно спали.. Просыпался с криком, и грудь всю ночь теребил.
VARY писал(а):
а это у нас музыкальный час , так рождаются звезды
Ой какие звездочки!!! Хорошенькие детки!
Kсюша писал(а):
Так ведь тоже не всегда было,пока в Германию не приехали мы жили у меня с моей мамой(пару раз снимали квартиру,но не надолго).так вот он видел что делать ему там особо нечего было,и не делал.
Всё держалось на моей маме(царство ей небесное) и дом,и помощь с детьми.
И разводиться я не один раз собиралась.
Как он говорил я здесь не хозяин
Всё таки молодым нужно жить отдельно,да ещё и подальше от мам.

Вот сто процентов твоя правда. Мы никогда с родителями не жили, только летом на даче из-за того, что детки отдыхают и свекровь за ними смотрит, так вот я там свой язык прикусываю и молчу. На чужой кухне, что она скажет то и будет. А уж дома мы сами себе. Думаю, что вряд ли мой муж с моей мамой ужился бы - а так у них отношения отличные. И живем рядом - 200 метров, но каждый у себя хозяйничает.
rumirka
Привет! Всей семьей вас принимаем!
G@LA писал(а):
А не жопа,как ты написала!!!!
Вот и мне кажется что не может там жопы огромной быть, Вер у тебя индекс массы тела в норма, и на грани худобы. А в 50 наверное истощение было.

 
27 Янв 2012 15:18

Страница 670 из 1000