Болгарская болталка

Оксана 74

Оксана



екатерина-котеночек77 писала:
Цитата:
Я работаю в ателье,пошив и ремонт одежды(ткань,кожа и мех).Есть ли в Болгарии ателье,швейные фабрики?В интернете не нашла.

Катя, у тебя очень хорошая профессия good2 На счет ателье - есть, но уже больше частные, мелкие, крупных я не видела, государственная фабрика стоит с выбитыми стеклами, развалилось все, к сожалению. Я тут ходила на выставку кожно-меховую, все турецкое, почти, и немного греческого unknown

ltava писала:
Цитата:
Девочки,я вооще то не очень большой кулинар,мне дай связать или сшить,здесь я развернусь.

Ну, у каждго свои склонности, я так вязать вообще не могу, и шитье забросила, а ведь шила когда-то очень хорошо, даже училок в школе обшивала, еще ученицей
Цитата:
Мои домашние говорят,что борщ вкусно готовлю.А мне так чужая готовка больше нравиться.На Украине очень любила Полтавские галушки и линивые вареники,бабунин постный борщ с килькой и фасолью.Долго рассказывать.Спасибо Вам за отзывчивость.

Рассказывать долго, но описала очень аппетитно nyam2
Вас там не занесло? В новостях сказали, что в ваших краях больше всего снега выпало, и ветра самые сильные дули

Наталья-Бам Бося писала:
Цитата:
Как вы там переживаете природные катаклизмы? У всех все нормально?
А то мой супруг по скайпу страсти мне расказывает, о том что снега выпало немеряно - даже больше чнем в Сибири

Снега выпало очень много, у нас 2,5 суток шел снег, не переставая, ну а на счет морозов - в новостях только про это и говорят, стращают, сначала сказали, что ну очень холлодно будет на выходных, а всего-то будет -6 girl_haha
Цитата:
У меня все катится своим чередом - сыну отметили 27 лет 14 января

Поздраляю! Какие взрослые дети у такой молодой мамы good2
Цитата:
доча защитила диплом по второму высшему образованию на отлично, сейчас на каникулах,

И какие умные! girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
папа наш в Болгарии борется с бытовыми трудностями...

Ну, и папа молодец good

Наталья-Бам Бося писала:
Цитата:
До сих пор не купил стиральную машину и холодильник - говорит, что мне все равно не понравится его выбор так что сама купишь!

Умное решение! Мой когда ремонт делал, то сам все мне в кухню купил, 5-й год жалеет girl_haha praising

екатерина-котеночек77 писала:
Цитата:
а что за камни? Может поделитесь,буду очень признательна.

Катюш, тебе просто нужно внимательно почитать всю темку, с самого начала, ну, если время будет friends

 
28 Янв 2012 3:34

Страница 60 из 142