Болгарка

Настюша
46 лет
| Валент 2 писал(а): |
| как, например, сделать ЛЬВА? |
Я думаю это упражнение можно и стоя, оно вообще позвоночник не задевает. Вы свободно можете встать в первоначальную позицию?
Если да, то задача намного упрощается! Тут главное не зажимать шею и не задирать плечи и стараться держать спину ровной! КОнтролируйте плечи, они должны быть опущены, тогда шея не зажмется и позвоночник будет расслаблен.
Если вам не комфортно в этом положении, то лежа, я считаю, очень просто можно сделать это упражнение Льва. Там же только лицо участвует! Лягте на пол, возьмите зеркало с собой и попробуйте перед зеркалом сделать это упражнение, сначала без дыхания, надо хорошо запомнить как делать его, а потом уже и дыхание подключать.
Скажу так, в положении лежа сложно втягивать живот на первых порах! НО со временем обязательно получиться!!!

Возможно ноги надо будет согнуть в коленях, так будет легче втягивать живот.
| Кареглазочка писал(а): |
| Я теперь как с утра встаю,сынок сразу просит не мультики включить а тётю(это Корпан)и говорит "мама дыши давай-ты такая молодец" |
Какой умничка!!! Вот как они нас стимулируют! Наши маленькие мужчины!
