Евгения Д.

Женя
44 года
Пермь
доброе утро, Лена, Катя, смотрите, что у меня получилось
рецепт Анны
http://anna973.blogspot.com/2009/10/blog-post_23.html
Лена спасибо за ссылку на дарницкий

очень вкусный получился, не ожидала, пробовала подобный рецепт на дрожжах сухих в х/п - совсем не то! и чего я раньше закваской не интересовалась, так все сложно казалось
вопрос возник по крыше хлеба - она немного искривилась когда хлеб остыл - бугристая, вроде видно на фото - почему так? ну и вообще такой должен быть внешний вид, или более мелкопористый и тп.?)
Катя, у меня х/п Панасоник сд-255, ни разу не подводила, если б я сейчас выбирала наверное снова панасоник взяла поновее модель просто. два года назад тоже очень долго выбирала.
хотя, знаешь, есть х/п с "ручным" режимом, то есть програмируемым, наверное тебе это интереснее будет. там ведь можно все параметры самой выставлять. сколько месить, сколько расстаивать, сколько печь (или не печь, а печь в духовке).