Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

MansVV

Валентина

44 года
Сибирь
полианна писал(а):
свистни как ты будешь делать йогурт

Обязательно! И спасибо за идейки! friends
koshka5_3 писал(а):
а то вроде и пароварка есть и духовка с грилем, ну и печка (разумеется), а я все на мультиварку облизываюсь..

Тоже самое имеется (только у меня духовка простая)! Но мультю так все везде хвалят, что тоже давно хотела. Посмотрим, насколько окажется полезной. Мне вот надо микру менять, я решила пока подождать и посмотреть нужна ли она мне будет теперь и если да, то какая (простая, чтобы только разогреть или всеже с доп. функциями, чтобы еще и варить). Короче, думаю, что вскоре будет ясно подружусь ли я с мультаваркой.
Любо писал(а):
Я не потерялась -системлюсь, у меня качельки.

Молодчинка! Пусть качельки заканчиваются по-скорее!
Иванушкина писал(а):
Вот это то и не представляю
но так хочу на систему

Добро пожаловать! Про не есть после шести! Все приспосабливаются по-разному. Некоторым проще сразу взять быка за рога и они с первого дня начинают все правила системы выполнять от и до. Но есть и другие люди, такаим автор системы советует переходить на все правила постепенно. Сдвинь свой ужин сначала на 1-1,5 часа, через недельку еще на 1 час и так постепенно и привыкнешь. Правда и процесс похудения будет медленнее. Так что решай сама,хочешь похудеть или нет? И как тебе удобнее начинать: сразу или постепенно привыкать! Удачи!
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Столько вкусностей добавится!

Он ими и без мультиварки был не обделен. Я очень люблю готовить, выпечка у нас каждый день! Но думаю, что специфика прибора может значительно улучшить вкус многих блюд и облегчить мне процесс приготовления.
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
мой максимум яичницу пожарит,

А у меня муж очень вкусно готовит, но правда редко я его пускаю на кухню! А так, если я занята очень, то он кашеварит. Особенно вкусные штучки делает к моим приездам из командировки nyam2
Татоша26 писал(а):
С обновками!

Спасибки! girl_in_love
Татоша26 писал(а):
Я считаю не уважением к нему, если я пойду гулять по кабакам ночью, а ему еще и ребенка оставлю

Ну я не совсем об этом! Вот, например, приехали летом мои подружки институтские и чего бы нам не сходить в кафешку (видимся раз в год, а то и реже). Можно его взять с собой, конечно, ну и насколько ему это будет интересно? У нас там воспоминания и т.д., а он будет сидеть и чувствовать себя не в своей тарелке. Что большое уважение его туда с собой тащить и ставить в такую ситуацию? Я с ним на такие встречи тоже не хожу! Мы тоже отдыхаем семьей, с близкими друзьями. Но бывают ситуации, когда какие-то встречи, ну или просто хочется поколбаситься раз в пять лет. Если бы он при этом сказал: "Не ходи!" или как у некоторых отпустил бы, а потом названивал и истерики закатывал, то я бы не стала жить с таким человеком. Я о доверии, а не о шатании по кабакам. Дело в самом принципе, что если я захочу пойти, то он никогда не будет против, даже поможет собраться. И оставить его с ребенком мне не стыдно, он такой же родитель как и я. Даже наверное больше, учитывая что у нас сын. Отношения в семьях действительно у всех очень разные. Главное, чтобы вам было комфортно, а в остальном никаких правил!
Татоша26 писал(а):
а я её еще даже не смотрела.

Ого! Мороженщицу с детства хочу!!!!! good2 Давай распаковывай агрегат!!!! И мороженку в студию!!!!
Татоша26 писал(а):
готовую еду в тарелку себе не может положить

Да! Разбаловала ты своего мужа!!!! give_heart Хотя я вот задумалась и поняла, что мне тоже приятно ухаживать за своим... Но не менее приятно, когда он за мной!!!! Может даже более... Все же я эгоистка - это факт! girl_haha
Татоша26 писал(а):
у меня после нее отвесыыыыыыыы.

У меня также, сестра friends Как же, нам девочкам, худеть тяжело... То овуляция, то КД, то луна растущая, то убывающая, то магнитные бури...
полианна писал(а):
люди невежественны в плане своего здоровья,

Это точно! Но бывают и другие случаи.... Когда во время приходишь, но толку ноль!
Дашуля-ля писал(а):
в общем худеть времени нет

Знаешь, Дашуль! Ты уже блестяще решила задачу - похудеть! Теперь надо решить задачу по-сложнее: как дальше жить.... (ну в смысле как держать вес, учитывая склонность к полноте, в мире, где все едят на ночь и неправильную пищу, где культ еды и где все обижаются, если с ними не "преломить хлеба", то есть не пожрать за компанию... Совместное поедание пищи - это у нас от далеких предков!) Очень надеюсь, что и с этой задачей ты справишься блестяще!
Stellita писал(а):
то пью имбирный чай, отбывает желание поесть напрочь!

По строгой системе имбирный после 6 нельзя! Можно пить чаи из стеблей, листьев и цветов растений, а имбирь - это корень! Хотя мне он тоже великолепно помогал по вечерам! Так что смотри по себе.

Iri$k@ писал(а):
А в каких пропорциях нужно делать начинку. Свеклу я уже сварила, так что сделаю обязательно!

Я на глаз кидаю unknown Главное, чтобы свекла сладкая была! А так примерно 1 к 2 или 1 к 3 (1 часть брусники на 2-3 части свеклы)
Iri$k@
Странный у тебя обед????!!!! Это по какой системе?

Всем привет! У меня все нормально. Вчера завела свою темку про питание с подсчетом гликемической нагрузки, начинаю со среды на 30 дней, надеюсь кто-нибудь меня поддержит, а может даже присоединиться. Вечерком еще зайду.

 
30 Янв 2012 15:40

Страница 357 из 751