Холодный фарфор

Santik

Ludmilla


Германия
Вика,не болейте и не замерзайте.Нам тоже грозят холодами и я ужасно переживаю за свои цветы. Все тюльпаны и нарциссы из земли уже см на 10 вылезли,а обещают ночами заморозки до -7.Подснежнички начинают цвести,но эти маленькие красотульки не боятся холодов.Вот такая у нас дурацкая погода ни нормальной зимы и лета уже который год нет.Таня,я очень рада,что твой ХФ стал не хуже,а немножко лучше.Леночка,спасибо за ссылку.Для меня из всего,что я видела это лучший мастер-класс.
Е.В.А. писал(а):
это что, для малинки каждый "пупырышек" надо отдельно сделать

Сажусь к телевизору и между делом катаю эти маленькие шарики,на самом деле получается быстро.На следующий день когда шарики высохли делаем ягодку.Леплю сердцевинку ( ей сохнуть не надо,т.к потом легче придать нужную форму) одеваю её на зубочистки,смазываю клеем и прокатываю в горошинках.Вот и все.
Е.В.А. писал(а):
Натрия бензоат это консервант .

Да,это косервант и на качество не влияет.У нас его можно купить в аптеке.Добавляла только один раз,т.к и без него ХФ хранится без всяких проблем.

 
31 Янв 2012 3:43

Страница 127 из 581