Диета доктора Дюкана

Dimkina

Maria

51 год
Nederland
Ольга2912 писал(а):
последние штришки на моей кухоньке доделывали)))) вчера весь день покупками занимались с мужем,

Оленька поздравляю с переездом и с приятными хлопотами в виде покупок. Думаю для всех женщин это как терапия от стресса. А на красивой кухне и готовиться вкуснее good
.
ellona-s писал(а):
.манной каши сварил

Вот муж умница))))). мой только пельмени сварить или курицу гриль разогреть))))
drake писал(а):
Marija-Dimkina -у тебя ж велик, если погода позволяет, то жми педали-вмиг лондонский сыр уплывёт

Дианочка буду жать, я на нём каждый день практически. Правда у нас первые морозы наступили и стараюсь пореже. очень опасно. Я в прошлом году в это же время с него тааак навернулась, летела впереди велосипеда.
Хочу поделиться удивительной историей. В воскресенье вечером приехали к друзьям, они остановились в бунгало-парке. Было уже темно и мы подъехали к бунгало с тёмной стороны и нас разделял холм небольшой. И вот я смотрю на холм , а там силуэт какого то животного. его увидели все, но никто не мог понять кто это. Муж говорит лиса, я говорю заяц,но мутант)))) потому что в высоту где то 1,20 метра. А на улице нас встречал наш друг и он тоже его заметил и полез на холм. Мы ему кричим)))) кто это? А животное всё это время сидит индифферентно и смотрит в даль)))). Друг спускается и говорит.... да это кенгуру))))))). Мы в лёгком шоке, полезли на холм, девчёнки )))))) сидит кенгурушка, посмотрела на нас, отпрыгнула на несколько метров и сидит. Мы в лёгком недоумении пошли домой и решили, что это маркетинговый ход дирекции парка. А на следующий день на рецепции я спросила про него и оказалось, что в октябре он неоткуда появился. Никто не знает каким образом. они сообщали в мерию и на телевидении и никто не откликнулся, что терял кенгуру)))). Вот так и прижился он или она. Они его подкармливают. Удивительно, в центре Европы в лесах живут кенгуру!
Вот такая история.

 
31 Янв 2012 17:38

Страница 112 из 1000