armani2012
Юлька-смешулька
39 лет
Страна не пуганного пешехода
Юля, я ваша тезка!
Читаю форум уже 4 года, но вот только сейчас зарегистрировалась и сразу попала в эту замечательную темку-очень она мне интересна.
Что я могу сказать-мы живем с мужем вдвоем с нами собака и кошка, поэтому можно сказать и вчетвером...
На питание у нас уходит сейчас примерно 3-4 тыс в месяц, но мы просто малоежки наверно.Вот взяла чек и теперь отчитаюсь. Закупаемся 1 раз в 2 недели, иногда 1 раз в месяц (когда зарплата
) Хлеб берем 1 буханку белого на неделю (мужу, я хлеб не ем)то есть 4 на месяц где-то по 15-16 рублей за батон, мясо- Тушенка для супа 2 шт.-180 р,+говядина 289 руб.кг - 1.5 кг=420 руб., грудки куриные (филе)-185 кг-1.5 это 255 руб,1 цыпленок-1.5 кг 94 рубля =140 руб, сосиски и колбаса на 200 руб (на черный день, когда совсем некогда что-то готовить.Остальное: основу для пиццы по 25 руб упаковку (2 шт).,морковку-2 шт на первое=10 руб (мытая),Яблоки -80 руб.кг=74 руб.,капуста-1 кочан=50 руб.Сыр на 100 руб. - Это 1500 тыс. Плюс закупки по мелочи в течении месяца-молочка,творог это еще 500 ,помидоры,огурцы-не каждый день,примерно 1 кг в месяц =100р,мука,приправы,соль,сахар,крупы-раз в 2-3 месяца 500 руб.,ну и на работу берем супы или второе, вот как-то так и живем.