Мультиварка

mamabad

Татьяна


Россия
Betta16 писал(а):
я такую кашу варю с курагой (не люблю тыкву). Перед закладкой не забудь пшено залить кипятком, это для того, что бы из пшена ушла горечь.


Светлана, я раз попробовала сварить такую кашу, курагу нарезала и положила вместе с промытой крупой, залила молоком в смеси с водой, а молоко у меня и свернулось, причем гарантированно свежее было и сорт нормальный. Такая же ерунда получилась, когда добавила сырой банан. Как Вы избегаете такой неприятности?

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Все!!!!Решено!!Покупаю!!!!Ваши отзывы для меня произвели просто фурор!!!!Девочки,а теперь жду советов какую все-таки модель купиь? good good good2 good2 good2


Каждая будет советовать ту модель, с которой знакома лично. Кстати, этот вопрос здесь обсуждался уже не раз и не так уж давно.
Я пользусь Бранд 37501 и очень довольна как качеством, так и функциональностью, но уверена, что сестренка под номером 37502 не хуже. Из эконом-вариантов лично предпочла бы Супра 4511.
Если нужна мультиварка-скороварка, мне советовать нечего, т.к. плотно эту тему не изучала.
Здесь производят http://xn--80abk9an.xn--p1ai/catalog/25/multivarki.html, а здесь обсуждают то, чем я сама пользуюсь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=443.0
А вот о Супре http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=81267.0
Но это лишь то, что предпочла лично я, а на том же форуме есть еще масса подробнейшей информации и о других моделях.

 
02 Фев 2012 12:58

Страница 300 из 497