Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Broot

Jenya

43 года
Muenchen
juliaguskova Юлия, висюльки просто сумашедшие! сколько же времени на них потрачено?? Кстати, не покажешь как они с обратной стороны смотрятся?

Solnzze2302 нарциссы girl_in_love

Геркулеска у меня подобный бантик на ободке был в детстве... крутотень..) girl_claping

раисаН и опять моя болезнь жасминовых лепестков... что же вы делаете то) придется таки заставить себя засесть за них. Очень нежные!

mashkakinoshka07 ну и что, что повторюшки. Я не помню таких (да и неудивительно в таком обилии художеств) а раз не помню - значит новое)

а у меня шнуровое безумие) даже серединки из шнура:
Фото


Фото

этот маленький цветочек я делала для следующего оплетенного ободка, но они не подошли друг другу, пришлось этот посадить на отдельную тоненькую основу, а ко второму думать что-то тоже маленькое, но не такое остроконечное, сотворила это:
Фото

повесила на вазочку, смотрю уже второй день, переделать или так оставить.. не пойму пока, нравится мне или нет)

 
02 Фев 2012 17:39

Страница 488 из 872